Мужчина сломал позвоночник, упав с пандуса Ледового дворца

Мужчина сломал позвоночник, упав с пандуса Ледового дворца
фото показано с : informus.ru

2017-3-6 20:32

В Петербурге мужчина сломал позвоночник, упав с пандуса Ледового дворца, сообщают СМИ. Накануне, 4 марта, утром охранник Ледового дворца увидел лежащего на земле мужчину, который смог сказать, что поскользнулся на пандусе и упал с высоты 4-5 метров.

Вызвали «скорую помощь», 55-летнего пострадавшего  отвезли в шоковую реанимацию НИИ скорой помощи им. Джанелидзе. Врачи диагностировали у мужчины.

Подробнее читайте на ...

мужчина сломал позвоночник упав пандуса ледового дворца

Фото: lenta.ru

Мужчина сломал нос сотруднице бара в российском городе

Агрессивный мужчина, которого не пустила в бар в Челябинске охрана, сломал нос сотруднице заведения. «Его, видимо, переклинило, и он меня взял и ударил в нос со всей силы», — рассказала пострадавшая. lenta.ru »

2024-03-09 15:55

Фото: lenta.ru

Мужчина сломал шею из-за контрастного душа

33-летний житель Великобритании сломал шею из-за контрастного душа. Адриан Скотт принимал душ и переключил горячую воду на холодную, после чего внезапно потерял сознание. Мужчина очнулся, лежа на полу в ванной. lenta.ru »

2023-08-09 09:45

Фото: lenta.ru

Мужчина сломал пенис в трех местах во время секса

В Танзании мужчина сломал пенис в трех местах, что вызвало у него резкую боль, отек и кровотечение. Пострадавший обратился за медицинской помощью. Врачи дали мужчине обезболивающее и перенаправили в другое медицинское учреждение, где мужчину прооперировали. lenta.ru »

2023-05-26 05:01

Фото: lenta.ru

Мужчина сломал ноги в двух местах ради лишних пяти сантиметров роста

Житель США хотел быть похожим на кумиров-баскетболистов и решился на операцию по удлинению ног. До хирургического вмешательства его рост составлял 180 сантиметров, а после — 185. Врач сломал ему ноги в двух местах и установил в сухожилие штангу. lenta.ru »

2021-01-19 19:08

Фото: rosbalt.ru

Мужчина сломал ногу при падении с ж/д платформы в Москве

На железнодорожной платформе «Верхние Котлы» Павелецкого направления Московской железной дороги произошло падение человека на рельсы. Пострадавший,... rosbalt.ru »

2020-05-19 15:58

Мужчина сломал 8-летнему сыну челюсть на Камчатке

Житель посёлка Оссора, расположенного на севере Камчатки, стал фигурантом уголовного дела о неисполнении обязанностей по воспитанию несовершеннолетнего из-за того, что сломал своему 8-летнему сыну челюсть social.mk.ru »

2020-01-28 07:26

Мужчина сломал нос пассажирке лайнера из-за пролитого кофе

Пассажир набросился с кулаками на женщину в самолете, которая летела вместе с ним из Гоа в Москву. В итоге у пострадавшей диагностировали перелом носа.  vm.ru »

2019-12-16 13:18

Мужчина сломал нос пассажирке самолета за пролитый на него кофе во время полета

Настоящие мексиканские страсти кипели во врем рейса самолета из Гоа в Москву. Пассажиры лайнера на борту с удивлением наблюдали, как мужчина сломал нос соседке за пролитый на него кофе argumenti.ru »

2019-12-16 13:11

Мужчина сломал обе ноги, пытаясь нелегально попасть из Мексики в США

Мужчина сломал обе ноги, пытаясь перелезть через девятиметровую стену на американо-мексиканской границе, чтобы нелегально попасть в Соединённые штаты. Видео произошедшего опубликовала Служба таможенного и пограничного контроля США. life.ru »

2018-08-09 10:25

Фото: tvzvezda.ru

Мужчина сломал шею, танцуя под песню Майкла Джексона: видео

Мужчина получил серьезные травмы, пытаясь сделать сальто под песню Майкла Джексона. Инцидент произошел во время выступления двойника знаменитого певца. tvzvezda.ru »

2017-01-31 15:57