Мужчина, совершивший нападение на правоохранителей в Париже, скончался

2017-6-19 19:34

Со слов главы Министерства внутренних дел Франции Жерара Коллона, мужчина, который совершил нападение на правоохранителей в центре Парижа, скончался, передает «Газета.Ру» со ссылкой на сообщение BFM TV.

Со слов главы Министерства внутренних дел Франции Жерара Коллона, мужчина, который совершил нападение на правоохранителей в центре Парижа, скончался, передает В«Газета.РуВ» со ссылкой на сообщение BFM TV.

Подробнее читайте на ...

скончался мужчина правоохранителей нападение

Скончался мужчина, пострадавший в аварии с пьяным членом ОП Крыма

В Симферополе скончался один из потерпевших в аварии, которую устроил член Общественной палаты Крыма Олег Щербаков. Об этом сообщает телеграм-канал SHOT. life.ru »

2023-09-09 14:05

Фото: incident.mk.ru

Скончался мужчина, пострадавший при пожаре на птицефабрике в Брянской области

48-летний слесарь, пострадавший при пожаре птицефабрике в селе Уручье Брянской области, скончался incident.mk.ru »

2023-04-01 19:17

Скончался мужчина, пострадавший при обстреле Донецка со стороны ВСУ

Мужчина, который ранее получил ранения при обстреле Петровского района Донецка со стороны Вооруженных сил Украины, скончался. Об этом заявили в среду в штабе территориальной обороны ДНР. argumenti.ru »

2023-01-04 14:54

Фото: incident.mk.ru

Скончался мужчина, которому стало плохо на акции в поддержку Саакашвили

Мужчина, которому стало плохо во время акции в поддержку бывшего президента Грузии Михаила Саакашвили, скончался в клинике incident.mk.ru »

2021-11-06 20:38

Фото: rosbalt.ru

Скончался мужчина, пострадавший при взрыве в томской лаборатории по производству БАДов

Умер в больнице пострадавший при взрыве в лаборатории «Биолит» в Томске. Об этом сообщила vtomske.ru директор центра медицинской и фармацевтической информации... rosbalt.ru »

2021-07-13 12:06

Скончался мужчина, которого под Новосибирском случайно ранил полицейский

19-летний юноша, который в пятницу, 28 мая, пострадал от случайного выстрела полицейского под Новосибирском скончался. Молодой человек ранее находился в больнице в крайне тяжелом состоянии. argumenti.ru »

2021-05-30 13:45

Скончался мужчина, расстрелявший любовника и его мать на северо-западе Москвы

Мужчина, пострадавший во время кровавой разборки с любовником и его матерью в квартире на северо-западе Москвы, скончался в больнице incident.mk.ru »

2020-06-03 10:00

Скончался мужчина, которого друзья сковали по рукам и ногам и оставили на даче

В Ленинградской области задержаны двое братьев, подозреваемые в незаконном лишении свободы человека, повлекшем по неосторожности его смерть. Тело 32-летнего мужчины, руки и ноги которого были скованы наручниками, обнаружили накануне в одном из дачных домов СНТ "Чайка" в деревне Пупышево Волховского района. vesti.ru »

2019-08-04 15:40

Скончался мужчина, избитый дубиной около супермаркета в Калуге. Видео

Сотрудники правоохранительных органов задержали подозреваемого в совершении убийства в Калуге. Предполагаемый преступник атаковал прохожих, нанеся им серию ударов дубиной по голове. От полученных травм один из пострадавших скончался. vesti.ru »

2018-11-18 14:14

Скончался мужчина, по вине которого взорвался газ в мурманской пятиэтажке

В реанимации одной из больниц города Мурманска скончался мужчина, который проходил подозреваемым по делу о взрыве газа в пятиэтажке, прогремевшем 20 марта. — Пострадавший скончался в реанимации сегодня в шесть утра. life.ru »

2018-03-29 10:22

Китаянка отправила в морг живого мужа, после чего он скончался по-настоящему

Житель города Шиянь в центральной части Китая скончался после того, как жена решила, что он умер. Об этом сообщает South China Morning Post. Женщине не удалось разбудить супруга, неподвижно лежавшего на кровати, и она решила, что тот умер. life.ru »

2018-03-01 05:11

Обстрелявший конгрессменов мужчина скончался от ран

Мужчина, который стрелял по конгрессменам в штате Вирджиния, умер от полученных ранений, сообщил президент США Дональд Трамп. «Нападавший скончался от полученных ран», - передает слова Трампа ТАСС. Напомним, ранее в среду сообщалось, что несколько человек, в том числе американский конгрессмен, получили огнестрельные ранения на бейсбольном поле в городе Александрии, штат Вирджиния. vz.ru »

2017-06-14 19:08