Мужчина укусил соседа за пенис во время драки из-за коз

Мужчина укусил соседа за пенис во время драки из-за коз
фото показано с : lenta.ru

2023-8-30 07:03

В Индии мужчина обратился в полицию, после того как сосед укусил его за гениталии во время ссоры из-за коз. Конфликт между владельцами примыкающих друг к другу земельных участков произошел вечером в воскресенье.

Подробнее читайте на ...

мужчина укусил соседа пенис время драки коз

Фото: lenta.ru

Мужчина укусил трехметрового питона и лишил его жизни

48-летний Болхулио Алерия натолкнулся на питона, когда ехал ранним утром на мотоцикле. Змея напала на филиппинца и обвилась вокруг талии. Мужчина вынужден был кусать питона, чтобы ослабить его хватку. lenta.ru »

2023-12-27 11:33

Фото: lenta.ru

Мужчина укусил обвившего его шею трехметрового питона за хвост и спасся

68-летний житель Таиланда отбился от обвившего его шею питона, укусив его за хвост. Сарают Малачан рассказал, что отдыхал после трудового дня, когда почувствовал резкую боль в ноге. Оказалось, что на него набросился трехметровый питон. lenta.ru »

2023-08-25 08:30

Фото: lenta.ru

Мужчина укусил полицейскую собаку

В немецкой коммуне Гинсхайм-Густавсбург, земля Гессен, мужчина, которого пытались задержать полицейские, оказал сопротивление и укусил служебную собаку. Ночью очевидцы вызвали полицию, чтобы те пресекли перепалку между двумя 29-летними мужчинами и 35-летней женщиной. Нарушители порядка отказались повиноваться. lenta.ru »

2022-10-17 16:05

Фото: lenta.ru

Мужчина укусил в ответ напавшую на него кобру

Житель Индии работал в поле, когда его укусила кобра. Он не стал обращаться за медицинской помощью, разыскал рептилию, поймал ее и укусил в ответ, чтобы отомстить. После этого индиец повесил мертвую змею на шею и пошел гулять по деревне. Он рассказал жителям о произошедшем. lenta.ru »

2022-09-07 13:43

Фото: lenta.ru

Мужчина укусил напавшую на него кобру

Житель Индии работал в поле, когда его укусила кобра. Он не стал обращаться за медицинской помощью, разыскал рептилию, поймал ее и укусил в ответ, чтобы отомстить. После этого индиец повесил мертвую змею на шею и пошел гулять по деревне. Он рассказал жителям о произошедшем. lenta.ru »

2022-09-07 13:43

Мужчина укусил полицейского в Москве

В столице на Зубовском бульваре произошел конфликт между гражданами, в результате которого один из участников нанес повреждения сотруднику полиции, явившемуся на место инцидента. В соответствии с имеющейся информацией, правоохранитель был укушен. tvzvezda.ru »

2021-06-25 00:19

Мужчина укусил посетителя магазина на севере столицы

В магазине на севере Москвы мужчина укусил посетителя. Об этом корреспонденту «Вечерней Москвы» сообщили в пресс-службе столичного управления МВД России. vm.ru »

2020-04-29 18:15

Фото: lenta.ru

Мужчина укусил змею и умер

В Индии мужчина работал на ферме, когда его укусила змея. Пострадавший решил отомстить ей и откусил от нее кусок. После этого он потерял сознание и был доставлен в больницу, где скончался спустя несколько часов. lenta.ru »

2019-05-08 18:34

Фото: nation-news.ru

Кидался на людей с топором и укусил росгвардейца агрессивный мужчина в Москве

На северо-востоке Москвы задержали неадекватного мужчину с топором. Он вел себя агрессивно и угрожал прохожим опасным предметом. Скрутили дебошира сотрудники Росгвардии. nation-news.ru »

2017-08-03 13:54

В Москве мужчина с топором укусил сотрудника Росгвардии

Сотрудники Росгвардии задержали мужчину, угрожавшего прохожим топором. Подозреваемый задержан. В ходе задержания он оказывал активное сопротивление и укусил за руку одного их сотрудников Росгвардии. tvc.ru »

2017-08-03 13:02

Фото: vm.ru

Мужчина в Москве укусил одного полицейского и пнул другого после вопроса о наличии наркотиков

В отношении задержанного возбудили уголовное дело из-за применения насилия в отношении представителя власти. vm.ru »

2017-07-26 13:06

В центре Москвы мужчина укусил одного полицейского и пнул второго

На Болотной площади во время проверки документов мужчина напал на полицейских: одного он укусил за руку, а второго ударил в колено. В отношении агрессивного гражданина завели уголовное дело. tvc.ru »

2017-07-26 12:02

В центре Москвы мужчина укусил полицейского

На Болотной площади в центре Москвы мужчина, у которого полицейские проверяли документы, напал на правоохранителей, сообщает Агентство городских новостей "Москва". По информации собеседника агентства, инцидент произошел 11 июля, однако известно о нем стало только сейчас. utro.ru »

2017-07-26 11:53

Фото: lenta.ru

Пьяный мужчина укусил полицейского за ногу в центре Москвы

В Москве пьяный мужчина по пути в отдел полиции сорвал нагрудный знак с формы стража порядка и укусил его за ногу. Правонарушитель привлек внимание полицейских на улице Малая Дмитровка. Они решили доставить мужчину в ОВД для разбирательства. lenta.ru »

2017-07-06 18:21

Фото: tvzvezda.ru

Мужчина гонял жену трубой от пылесоса и укусил участкового за руку

Пьяный муж в Московской области гонял по квартире жену, а когда участковый хотел надеть на него наручники, дебошир укусил его за руку, передает сайт «Главный региональный» со ссылкой на пресс-службу ОМВД России по Рузскому району. tvzvezda.ru »

2017-03-09 19:48

Фото: informvest.net

В Адыгее пьяный мужчина укусил полицейского за бедро

В Адыгее пьяный мужчина укусил полицейского за бедро. Против него возбудили уголовное дело. В перспективе ему «светит» судимость. По информации СУ СК РФ по республике, 23 августа в Майкопе полицейские задержали пьяного молодого человека за административное правонарушение, но он отказался … informvest.net »

2016-08-28 21:34