МВД проверило факты из расследования ФБК о Медведеве

2017-5-24 19:44

ГУ МВД по Москве ответило депутату Госдумы Валерию Рашкину, который просил ведомство проверить факты из расследования Фонда борьбы с коррупцией (ФБК) об имуществе премьер-министра Дмитрия Медведева. Рашкин опубликовал ответ ведомства за подписью замминистра внутренних дел Михаила Ваничкина в своем аккаунте в Twitter.

Подробнее читайте на ...

мвд проверило факты расследования фбк медведеве

Фото: versia.ru

МВД проверило слова Маргариты Симоньян о термоядерном взрыве над Сибирью

МВД не выявило каких-то нарушений в высказывании главреда RT Маргариты Симоньян на тему необходимости термоядерного взрыва над Сибирь, от которого ничего страшного якобы не случится. versia.ru »

2023-11-20 14:32

Фото: lenta.ru

МВД проверило московскую школу после ареста бывшего дипломата США за наркотики

МВД России провело проверку англо-американской школы в Москве, где преподавал арестованный за контрабанду наркотиков бывший дипломат США Марк Фогель. Полицейские и люди в штатском прибыли на территорию учебного заведение вместе с собаками. lenta.ru »

2022-01-27 13:59

МВД проверило интервью Дудя и возбудило дело

МОСКВА, 26 апреля, ФедералПресс. По обращению директора Лиги безопасного интернета Екатерины Мизулиной в ГУ МВД РФ возбуждено административное дело о пропаганде наркотиков в интернете. Предметом рассмотрения стал один из роликов на ютуб-канале «Вдудь». fedpress.ru »

2021-04-26 14:24

МВД проверило третьеклассников из-за пикета против агрессивного школьника

В Южно-Сахалинске полиция проверила третьеклассников школы №21 — они вместе с родителями провели пикет из-за агрессивного поведения одного из школьников. В региональном МВД объяснили, что полиция начала проверку, чтобы выяснить, не было ли нарушено административное законодательство. lenta.ru »

2020-09-07 13:29

МВД проверило законность получения российского гражданства отца Мары Багдасарян

Эльмар Багдасарян, отец стритрейсерши Мары Багдасарян, получил гражданство РФ в соответствии с законом. riafan.ru »

2019-11-21 02:59

Фото: znak.com

МВД проверило базу за 16 лет и не нашло жалоб на Михаила Хачатуряна

Полицейские проверили базу сообщений, поступавших в службу 02 с 2002 года, и не нашли жалоб на Михаила Хачатуряна, в убийстве которого обвиняются три его дочери, пишет ТАСС znak.com »

2018-08-06 19:01

Фото: lenta.ru

МВД проверило расследование ФБК о Медведеве

МВД России проверило фильм Фонда борьбы с коррупцией, посвященный премьер-министру Дмитрию Медведеву, и не обнаружило в нем нарушений закона. Об этом говорится в ответе ведомства на депутатский запрос Валерия Рашкина (фракция КПРФ). lenta.ru »

2017-05-24 20:42

Фото: lenta.ru

МВД Чечни проверило информацию о притеснениях геев

Управление МВД по Чечне проверило информацию «Новой газеты» о притеснении лиц нетрадиционной сексуальной ориентации в республике. Изложенные в материалах издания сведения не нашли подтверждения, заявили в министерстве. lenta.ru »

2017-05-13 16:23