MWM: ВСУ лишились в боях большинства немецких танков Leopard 2

MWM: ВСУ лишились в боях большинства немецких танков Leopard 2
фото показано с : aif.ru

2024-1-30 17:27

Украинские военные столкнулись с множеством проблем в процессе обслуживания танков Leopard 2.

Вооруженные силы Украины (ВСУ) в боях лишились большей части немецких танков Leopard 2. Об этом сообщает издание Military Watch Magazine.По информации издания, свыше 25% боевых машин на вооружении украинской армии полностью ликвидированы. Оставшаяся часть получила серьезные повреждения, и ВСУ не в силах их отремонтировать.Также в статье отмечается, что военные ВСУ столкнулись с множеством проблем в процессе обслуживания танков Leopard 2. Речь идет, кроме ремонта и обслуживания, о слабой броне и непригодности к работе в зимних условиях.Как считает издание, в западных СМИ стараются замалчивать недостатки немецких танков и списывать все промахи ВСУ на неспособность украинских военных адаптироваться к боевой стратегии НАТО.Ранее появились данные, что на Украине предположительно уничтожили немецкую ЗСУ Skynex. Об этом сообщил военный эксперт Борис Рожин. По его словам, зенитный комплекс предназначен для борьбы с беспилотными летательными аппаратами и прочими низколетящими целями.

Подробнее читайте на ...

всу танков leopard обслуживания немецких

Фото: riafan.ru

Первый Украинский: ВСУ бегут с позиций, перемирие под рокот танков

Ночь в Донбассе прошла удивительно тихо. Лишь накануне вечером несколько раз ВСУ "поработали" по ополченцам артиллерией. Между тем всплыли подробности боев под Волновахой: там случился мини-котел и силовики побежали. riafan.ru »

2015-08-31 13:48

Фото: riafan.ru

ВСУ добивают Александровку и ее жителей из танков и гаубиц

Поселок Александровка находится между Петровским районом Донецка и пригородной Марьинкой, занятой украинскими войсками, и постоянно попадает под удары украинских силовиков. riafan.ru »

2015-08-27 19:23

ВСУ увеличили интенсивность ударов по ЛНР из минометов и танков

Украинские силовики за прошедшие сутки десять раз нарушили режим прекращения огня. Речь идет о зоне ответственности народной милиции Луганской народной республики. riafan.ru »

2015-08-27 11:53

Фото: tvzvezda.ru

ВСУ массированно атакуют Донбасс из танков и минометов

ВСУ обстреливают Донбасс из танков и минометов. Под огнем - поселок Александровка в Петровском районе Донецка. Загорелись шесть жилых домов. tvzvezda.ru »

2015-08-26 22:35

Фото: planet-today.ru

Час "Х" для Донецка

С момента победы Евромайдана на Украине идет стадия гражданской войны, которая называется «определение противника». Эта стадия обычно длится порядка полгода – год, но из-за перемирий «Минск-1» и «Минск-2» растянулась до сегодняшнего момента, то есть продолжается уже полтора года. planet-today.ru »

2015-08-25 18:02