Началась встреча Лаврова с главой МИД Ирана

2017-6-9 09:53

Глава МИД России Сергей Лавров и его иранский коллега Джавад Зариф начали двустороннюю встречу. Переговоры идут во Дворце независимости в Астане, где проходит саммит лидеров ШОС. Перед встречей Лавров не стал отвечать на вопросы журналистов.

Подробнее читайте на ...

началась встреча лаврова главой мид ирана

Фото: lenta.ru

Началась встреча президента Сербии с послом России

В Белграде началась встреча президента Сербии Александра Вучича с послом России Александром Боцан-Харченко из-за прошедших беспорядков. Ранее премьер-министр Сербии Ана Брнабич поблагодарила Россию за то, что российские спецслужбы поделились с коллегами из Сербии информацией о готовящихся в Белграде беспорядках. lenta.ru »

2023-12-25 11:27

Фото: vz.ru

Началась встреча Путина и Лукашенко в Сочи

Президенты России и Белоруссии Владимир Путин и Александр Лукашенко начали переговоры в Сочи в неформальной обстановке. Фото встречи публикует близкий к пресс-службе белорусского лидера Telegram-канал «Пул первого». vz.ru »

2023-06-09 13:52

Фото: 5-tv.ru

Как началась встреча Владимира Путина и Си Цзиньпина: самое главное

Наблюдатели уже называют эти переговоры серьезным посылом Западу. Ведь даже в своих статьях накануне лидеры России и Китая дали понять, что у Москвы и Пекина общие позиции по многим вопросам. 5-tv.ru »

2023-03-20 20:27

Фото: lenta.ru

Началась встреча Путина и Лукашенко

В Сочи началась встреча президентов России и Белоруссии Владимира Путина и Александра Лукашенко. О ее проведении Путин и Лукашенко договорились на полях саммита Организации Договора о коллективной безопасности (ОДКБ) 16 мая в Москве. lenta.ru »

2022-05-23 13:56

Фото: lenta.ru

Началась встреча Макрона и Зеленского

В Киеве началась встреча президентов Украины и Франции Владимира Зеленского и Эммаунуэля Макрона. Зеленский встретил Макрона в Мариинском дворце. Главы государств пожали друг другу руки. Накануне в Москве состоялась встреча Макрона с российским президентом Владимиром Путиным. Переговоры продолжались пять часов. lenta.ru »

2022-02-08 14:11

Фото: vz.ru

Началась встреча Путина и Пашиняна

Российский президент Владимир Путин лично поздравил исполняющего обязанности премьера Армении Никола Пашиняна с результатами выборов во время встречи в Москве, на которой они сверят часы с целью активизации двусторонних отношений. vz.ru »

2021-07-07 19:50

Фото: lenta.ru

Началась встреча Путина и Байдена

Встреча российского и американского президентов Владимира Путина и Джо Байдена началась. Об этом сообщает корреспондент «Ленты. ру». Путин поблагодарил Байдена за предложение встретиться в Женеве. «Знаю, что у вас длинная поездка, много работы», — подчеркнул он. lenta.ru »

2021-06-16 14:46

Началась встреча Путина и Эрдогана в Кремле

В Кремле началась встреча президентов России и Турции Владимира Путина и Реджепа Тайипа Эрдогана. Путин выразил соболезнования в связи с гибелью турецких военных в Сирии. Он добавил, что «за это время и сирийские военные пострадали». lenta.ru »

2020-03-05 14:13

Фото: versia.ru

Началась встреча Владимира Путина и Ангелы Меркель

Ранее в кабмине ФРГ говорили, что основными темами переговоров станут международные вопросы – ситуация в Сирии, Ливии, Украине, - а также двусторонние вопросы. versia.ru »

2020-01-11 15:33

Началась встреча президента Абхазии с представителями оппозиции

Секретарь Общественной палаты республики Даниил Убирия не уточнил, кто именно из представителей оппозиции принимает участие в переговорах tass.ru »

2020-01-10 18:20

Фото: lenta.ru

Началась встреча Путина и Эрдогана в Стамбуле

В Стамбуле началась встреча президентов России и Турции Владимира Путина и Реджепа Тайипа Эрдогана. Российский лидер планировал обсудить с Эрдоганом вопросы развития российско-турецкого сотрудничества, а также международную проблематику, включая ситуацию в Сирии и Ливии. lenta.ru »

2020-01-08 14:11

Фото: lenta.ru

Началась встреча лидеров «нормандской четверки»

Началась встреча лидеров «нормандской четверки», посвященная урегулированию ситуации в Донбассе. Участники сели за стол переговоров в Елисейском дворце в Париже. Там присутствуют президент России Владимир Путин, лидер Франции Эммануэль Макрон, канцлер Германии Ангела Меркель и президент Украины Владимир Зеленский. lenta.ru »

2019-12-09 19:41

Началась встреча лидеров «нормандской четверки» в Париже

Лидеры «нормандской четверки» начали встречу в Елисейском дворце в Париже. Это первая встреча в данном формате за последние три года. vm.ru »

2019-12-09 19:38

Началась встреча Лаврова и Болтона в формате рабочего обеда

Ранее помощник президента США по национальной безопасности провел переговоры с секретарем Совета безопасности России Николаем Патрушевым tass.ru »

2018-10-22 19:37

Фото: rosbalt.ru

Началась встреча Меркель с главой МВД, который грозил уйти в отставку из-за миграционного кризиса

В бундестаге Ангела Меркель и глава МВД ФРГ Хорст Зеехофер проводят экстренную встречу. По данным DW, во встрече принимает участие председатель бундестага... rosbalt.ru »

2018-07-02 17:50