Надругался в туалете ТЦ: жителя Ленобласти обвинили в изнасиловании шестилетнего сына

Надругался в туалете ТЦ: жителя Ленобласти обвинили в изнасиловании шестилетнего сына
фото показано с : rosbalt.ru

2024-3-22 02:32

С заявлением в полицию обратилась мать мальчика.

С заявлением в полицию обратилась мать мальчика. Мужчина изнасиловал собственного шестилетнего сына в публичном месте в Кингисеппе Ленобласти. Об этом сообщает портал 78.ru со ссылкой на мать мальчика. Она рассказала, что безработный отец изнасиловал сына в туалете торгового центра. По словам женщины, это произошло в феврале, когда отец якобы следил за мальчиком и занимался его воспитанием. В отношении мужчины было возбуждено уголовное дело. Его искали. 20 марта злоумышленник был пойман у дома по Госпитальной улице. 40-летнего жителя Ивангорода доставили его в отдел, там допросили, а после отправили в СИЗО. Выясняются все обстоятельства произошедшего. Правоохранители также выяснили, что в 2018 году задержанный уже проходил по делу о «получении взятки».

Подробнее читайте на ...

мать сына мальчика

Фото: znak.com

В Челябинске арестовали мать, которая подозревается в убийстве семимесячного сына

Калининский районный суд Челябинска арестовал на два месяца 24-летнюю мать и ее сожителя, которые подозреваются в убийстве семимесячного сына znak.com »

2020-10-24 14:37

Фото: lenta.ru

Мать и сына зарезали в Москве

В квартире на севере Москвы найдены убитыми женщина и ее 13-летний сын. Главный подозреваемый — сожитель женщины, его уже разыскивают. «У обоих тел зафиксированы множественные ножевые ранения — больше 10 у каждого. lenta.ru »

2018-11-08 02:00

Мать сына Олега Яколева не предъявила прав на наследство

Солист группы "Иванушки International" Олег Яковлев знал, что у него растет внебрачный ребенок. Сына артисту родила его поклонница. После смерти Олега Яковлева мама мальчика не предъявляла прав на наследство. argumenti.ru »

2018-06-18 10:05

Мать и сына убили в квартире в центре Москвы

В коммунальной квартире в центре Москвы нашли тела 55-летней женщины и её 25-летнего сына c признаками насильственной смерти. По факту двойного убийства возбуждено уголовное дело. Об этом сообщила старший помощник руководителя ГСУ СКР по столице Юлия Иванова. life.ru »

2018-06-04 19:00

Мать сдала в полицию сына, который чуть не убил ее картофельным салатом

Скандал разразился в доме жительницы американского штата Флорида Дженнифер Смит, которая пригласила на обед своего 34-летнего сына Джонатана. Тихий семейный вечер обернулся ссорой, в ходе которой мужчина начал кидаться в мать картофельным салатом с таким ожесточением, что чуть не убил ее. vesti.ru »

2015-08-28 17:31

Фото: rusnovosti.ru

В Петербурге задержали мать, продавшую сына за 100 тыс. рублей

В Петербурге задержали женщину, которая пыталась продать своего ребёнка полицейскому, сообщили «Русской службе новостей» в пресс-службе СК по Петербургу. Сотрудник уголовного розыска находился на задании, пояснили в ведомстве. rusnovosti.ru »

2015-08-28 10:10

Фото: vesti.ru

В Китае мать успела спасти сына, прежде чем ее саму затянуло в эскалатор. Видео

Страшное происшествие запечатлели камеры видеонаблюдения в одном из торговых центров в китайском городе Цзиньчжоу. Там 30-летнюю женщину затянуло в механизм эскалатора, однако перед этим она успела вытолкнуть маленького сына в безопасное место. vesti.ru »

2015-07-30 18:08