Наезд на толпу пешеходов в центре Нью-Йорка как выяснилось — финал полицейской погони

Наезд на толпу пешеходов в центре Нью-Йорка как выяснилось — финал полицейской погони
фото показано с : 5-tv.ru

2017-5-19 21:28

Как сообщает Fох Nеws, прежде чем наехать на пешеходов на Тайм Сквер 26-летний водитель предположительно пытался скрыться от сотрудников полиции, которые пытались задержать его по подозрению в ограблении.

Против потока, по дороге с односторонним движением мужчина проехал почти семь кварталов. .

Подробнее читайте на ...

наезд толпу пешеходов центре нью-йорка выяснилось финал полицейской

Фото: lenta.ru

Наезд на толпу в Германии назвали покушением на убийство

Названа причина наезда автомобиля на толпу в Германии, в результате которого пострадали около 30 человек. Генеральная прокуратура Франкфурта-на-Майне рассматривает инцидент в Фолькмарзене как покушение на убийство. lenta.ru »

2020-02-24 21:23

Фото: vestikavkaza.ru

Наезд на толпу на карнавале в Германии был совершен намеренно - полиция

Полиция немецкого Гессена считает, что водитель машины намеренно врезался в толпу людей на карнавале в Фолькмарзене, пишет Welt со ссылкой на источник в правоохранительных органах. "Мы не исходим из того, что это атака. Мы исходим … vestikavkaza.ru »

2020-02-24 20:12

Наезд на толпу в центре Барселоны: есть погибшие, ранены до 20 человек

Рамбла фактически состоит из пяти отдельных бульваров, переходящих друг в друга. По сути, Рамбла это главная туристическая улица столицы Каталонии. По ней ежедневно гуляют тысячи туристов, поскольку на каждом шагу там есть что-то привлекающее внимание: уличные актеры, музыканты, художники, сувенирные лавки, кафе, исторические достопримечательности. oko-planet.su »

2017-08-17 20:18

Наезд на толпу в центре Барселоны: есть погибшие, ранены до 20 человек

Барселона. По разным данным, от четырех до двадцати человек пострадали при наезде белого автофургона на толпу пешеходов на бульваре Рамбла - одной из главных прогулочных улиц города, в самом его центре. vesti.ru »

2017-08-17 19:13

Названо имя водителя, совершившего наезд на толпу в Нью-Йорке

Водителем, совершившим наезд на толпу на площади Таймс-сквер, был 26-летний житель Бронкса по имени Ричард Рохас, сообщили в департаменте полиции Нью-Йорка. news.yandex.ru »

2017-05-18 21:59

Фото: lenta.ru

Полиция Швеции назвала наезд грузовика на толпу терактом

По предварительным данным, наезд грузовика на толпу людей около торгового центра в столице Швеции Стокгольме является терактом. Шведский премьер также заявил, что все указывает на террористическую атаку. lenta.ru »

2017-04-07 18:07

Премьер-министр Швеции назвал терактом наезд на толпу в Стокгольме

Стефан Левен назвал наезд грузовика на толпу людей в центре Стокгольма терактом. По последним данным, в результате происшествия в столице Швеции погибли трое человек и еще восемь ранены. tvc.ru »

2017-04-07 17:14

СМИ: Совершившему наезд на толпу в Мельбурне предъявили пять обвинений

Подозреваемому в совершении наезда на толпу в австралийском Мельбурне предъявили обвинения в убийстве пяти человек.
Читать далее russian.rt.com »

2017-01-23 13:11

В полиции Мельбурна не считают наезд на толпу людей терактом

В центре Мельбурна автомобиль въехал в толпу людей. Три человека погибли, в том числе ребенок, еще около 20 ранены. Очевидцы также сообщали о стрельбе. Место происшествия оцеплено. Водитель задержан. tvc.ru »

2017-01-20 11:34

Фото: versia.ru

В полиции Мельбурна не считают наезд на толпу людей терактом

В правоохранительных органах австралийского Мельбурна сообщили, что водитель совершил наезд на толпу людей умышленно. Однако стражи порядка отказались классифицировать произошедшее как теракт. В результате инцидента погибли три человека, еще 20 получили различные травмы. versia.ru »

2017-01-20 10:28

Полиция: наезд на толпу в Мельбурне не связан с терроризмом

В полиции Мельбурна заявили, что водитель, наехавший на толпу пешеходов в центре города, сделал это намеренно, однако с терроризмом это не связано, передает Reuters. Кроме того, в полиция добавили, что водитель арестован и дальнейшей угрозы общественной безопасности в городе нет. news.yandex.ru »

2017-01-20 08:19

Фото: versia.ru

Власти Израиля: наезд грузовика на толпу людей в Иерусалиме является терактом

В Иерусалиме произошло ЧП: неизвестный на грузовике въехал в толпу людей на набережной. В результате погибли четыре человека, пострадали 15. Как считают чиновники, случившееся следует квалифицировать как террористический акт. versia.ru »

2017-01-08 16:41

Фото: riafan.ru

Наезд грузовика на толпу людей в Иерусалиме признали терактом

Полиция Иерусалима расценивает как теракт наезд грузовика на толпу пешеходов. По последним данным, в результате погибли три человека, более десяти человек пострадали. riafan.ru »

2017-01-08 15:09

Фото: tvzvezda.ru

Меркель назвала терактом наезд грузовика на толпу в Берлине

Канцлер Германии Ангела Меркель, выступая с обращением после атаки на рождественскую ярмарку, заявила, что в центре Берлина был совершен теракт. Об этом сообщает РИА Новости. tvzvezda.ru »

2016-12-20 14:21

Меркель назвала наезд грузовика на толпу в Берлине терактом

Канцлер ФРГ заявила, что наезд грузовика на толпу людей в столице Германии был терактом. Кроме того, она заверила, что виновные понесут наказание по всей строгости закона. Ангела Меркель также призвала местное население не отказываться от привычного образа жизни из-за этого преступления. tvc.ru »

2016-12-20 14:14