«Нафтогаз» попросил ускорить вступление Украины в НАТО из-за «Северного потока-2»

«Нафтогаз» попросил ускорить вступление Украины в НАТО из-за «Северного потока-2»
фото показано с : versia.ru

2021-7-22 15:23

Глава украинской компании «Нафтогаз» Юрий Витренко считает, что для обеспечения своей энергетической безопасности его страна должна стать членом НАТО.

Подробнее читайте на ...

нафтогаз попросил ускорить вступление украины нато северного потока-2

Фото: lenta.ru

«Нафтогаз» попросил кредиторов отсрочить выплаты по еврооблигациям

Компания «Нафтогаз Украины» обратилась к международным кредиторам с просьбой на два года отсрочить выплаты по своим долгам на сумму 1,4 миллиарда долларов. Также предлагается отложить на такой же срок погашение еврооблигаций-2022 на 335 миллиона долларов. lenta.ru »

2022-07-12 20:55

Нафтогаз попросил США активнее противодействовать Северному потоку - 2

Глава НАК Нафтогаз Украины Андрей Коболев, который на прошлой неделе находился с визитом в Вашингтоне, призвал американские власти предпринимать более активные шаги для противодействия строительству газопровода Северный поток - 2, сообщила пресс-служба компании. vz.ru »

2017-12-12 14:33

"Нафтогаз" попросил объявить банкротом завод Росатома

Украинский "Нафтогаз" подал иск в суд с требованием признать банкротом компанию "Энергомашспецсталь", входящую в структуру российской корпорации "Росатом". Соответствующий иск был подан 3 августа, сообщает РИА "Новости" со ссылкой на данные единого портала судебных решений Украины. utro.ru »

2017-08-08 16:25

Фото: vedomosti.ru

«Нафтогаз» попросил суд признать банкротом украинский завод «Росатома»

Украинский «Нафтогаз» обратился в суд открыть дело о банкротстве «Энергомашспецстали», входящей в машиностроительный дивизион «Росатома» — «Атомэнергомаш», передает «РИА Новости». vedomosti.ru »

2017-08-08 16:09

Нафтогаз попросил суд признать банкротом украинский завод Росатома

Украинский Нафтогаз обратился в суд с просьбой открыть дело о банкротстве ПАО Энергомашспецсталь, которое входит в машиностроительный дивизион Росатома - Атомэнергомаш. Иск был подан 3 августа в Хозяйственный суд Донецкой области от лица дочерней компании Нафтогаза - «Газ Украины», передает РИА «Новости». vz.ru »

2017-08-08 14:51

Фото: vm.ru

«Нафтогаз» попросил США ввести ограничительные меры против участников «Северного потока-2»

По мнению главы "Нафтогаза", трубопровод выгоден для России, создает риски для Украины, и угрожает европейскому единству. vm.ru »

2017-06-20 12:02

«Нафтогаз» попросил США наказать участников «Северного потока-2»

«Нафтогаз Украины» попросил США ввести санкции против компаний, участвующих проекту «Северный поток-2». Об этом заявил глава украинской компании Андрей Коболев. По его мнению, строительство трубопровода противоречит интересам Киева и Вашингтона, а также угрожает единству Европы. lenta.ru »

2017-06-20 11:24

«Нафтогаз» попросил США наказать участников «Северного потока-2»

«Нафтогаз Украины» попросил США ввести санкции против компаний, участвующих в проекте «Северный поток-2». Об этом глава украинской компании Андрей Коболев сообщил The Wall Street Journal. news.yandex.ru »

2017-06-20 11:24

Фото: pronedra.ru

«Нафтогаз» попросил США ввести санкции против участников Nord Stream 2

The Wall Street Journal пишет, что глава «Нафтогаза» Андрей Коболев обратился к Соединённым Штатам с просьбой ввести санкции против компаний, которые участвуют в строительстве «Северного потока-2». pronedra.ru »

2017-06-20 10:43

«Нафтогаз» попросил Еврокомиссию проверить факты снижения транзита российского газа

Компания «Нафтогаз Украины» направила письмо на имя вице-президента Еврокомиссии Мароша Шефчовича с просьбой создать мониторинговую миссию для проверки перепадов давления в российской газотранспортной системе на входе в украинскую. vedomosti.ru »

2016-07-29 06:03

Фото: lenta.ru

«Нафтогаз» попросил с июля возобновить поставки российского газа

«Нафтогаз Украины» направил в «Газпром» письмо с просьбой возобновить поставки российского газа с 1 июля. Об этом сообщил глава российского холдинга Алексей Миллер. Речь в обращении идет о закупке энергоносителя в течение девяти месяцев: втором полугодии 2016 года и первом квартале 2017 года. lenta.ru »

2016-06-07 12:30

Фото: tvc.ru

"Нафтогаз" попросил аванс у "Газпрома" за транзит газа в Европу

Украинская компания "Нафтогаз" обратилась к "Газпрому" с предложением авансом перечислять деньги за транзит российского газа в Европу. На эти средства Киев собирается заполнить свои подземные хранилища газа на отопительный период. tvc.ru »

2015-08-24 08:26

Фото: rusnovosti.ru

«Нафтогаз» попросил у «Газпрома» аванс за транзит газа в Европу

«Нафтогаз» попросил у «Газпрома» аванс за транзит газа. Таким образом, Киев предложил Москве вернуться к авансовой схеме оплаты, применявшейся во времена президентства Виктора Януковича. Тогда российская компания перечисляла украинской платежи за транзит в Европу, а украинская сторона этими деньгами расплачивалась за заполнение собственных хранилищ. rusnovosti.ru »

2015-08-24 07:21

Фото: novayagazeta.ru

«Нафтогаз» попросил у «Газпрома» аванс за транзит газа

«Нафтогаз Украины» обратился к российскому «Газпрому» с предложением перейти на авансовую систему платежей за транзит газа в Европу, пишет газета «Коммерсант». На... novayagazeta.ru »

2015-08-24 06:56