"Нас не хотят слышать": Украинская теннисистка пожаловалась на российские флаги на турнирах WTA

2023-10-3 12:51

Украинская теннисистка Леся Цуренко потребовала от Женской теннисной ассоциации (WTA) объяснить особенности нейтрального статуса, в котором спортсмены из России и Белоруссии выступают на международных соревнованиях.

Подробнее читайте на ...

хотят слышать украинская теннисистка пожаловалась российские флаги турнирах

Клиенты хотят слышать голос оператора

Столичные операторы сотовой связи продолжают подводить итоги прошлого года. Так, в прошлом году Tele2 зафиксировала увеличение числа обращений во всех каналах поддержки. Наибольшая динамика роста онлайн-помощи наблюдалась среди столичных клиентов — на 78 процентов больше, чем годом ранее. vm.ru »

2020-01-31 10:36

Церковнославянский или новояз: что хотят слышать верующие на службе

Литургическая поэзия и по-славянски разнородна, разностильна и разножанрова. Даже просто поняв огромность и разнообразие литургического поэтического наследия, мы уже многое можем осмыслить. Я бы предложила менять не все, а только иногда вводить жемчужины, вроде Анри или Херсонского. vesti.ru »

2019-03-13 16:40

В ОБСЕ не хотят слышать, что Крым живет в мире

В ОБСЕ не желают слышать, что российский Крым живет в мире и спокойствии Поэтому представителям Крыма помешали выступить на заседании БДИПЧ ОБСЕ по тематике защиты прав человека в Варшаве. argumenti.ru »

2018-09-11 16:12

Захарова: польские власти не хотят слышать призывов России положить конец вандализму

РФ по-прежнему настаивает на соблюдении международных обязательств и "норм цивилизованного поведения и элементарном уважении памяти советских воинов-освободителей", отметила дипломат tass.ru »

2018-06-15 14:34

Пошло прахом. Жители Рубежного не хотят слышать про строительство крематория

САМАРА, 13 апреля, ФедералПресс. Глава Самары Елена Лапушкина встретилась с жителями поселка Рубежный, протестующими против строительства крематория. Однако диалога на месте не получилось. Дальнейшую дискуссию перенесли в стены губернской думы. fedpress.ru »

2018-04-13 19:03

Фото: versia.ru

Клишина: в IAAF не хотят даже слышать слово «Россия» и видеть цвета, напоминающие российский триколор

Легкоатлетка Дарья Клишина прокомментировала отношение к России со стороны Международной федерации легкой атлетики. По словам спортсменки, организация настроена очень жестко, и любая российская символика находится под запретом. versia.ru »

2017-08-30 11:49

Клишина: в IAAF не хотят слышать слово «Россия» и видеть что-то, напоминающее российский флаг

Легкоатлетка Дарья Клишина, завоевавшая серебряную медаль чемпионата мира 2017 года в прыжках в длину в статусе нейтральной спортсменки, рассказала об отношении Международной ассоциации легкоатлетических федераций (IAAF) к России. Читать далее russian.rt.com »

2017-08-29 18:47

Фото: novayagazeta.ru

Чего вы не знали о ваших детях? Они ходят на запрещенные митинги, не хотят слышать критику со стороны Запада и уважают Немцова

Они ходят на запрещенные митинги, не хотят слышать критику со стороны Запада и уважают Немцова novayagazeta.ru »

2017-04-03 00:41