В NASA объяснили последствия остановки Земли для человечества

В NASA объяснили последствия остановки Земли для человечества
фото показано с : riafan.ru

2017-6-18 18:37

Человечество всегда интересовал вопрос о том, что произойдет с планетой, если она остановится, специалисты NASA рассказали, чего следует ожидать при катаклизмах

Подробнее читайте на ...

nasa объяснили последствия остановки земли человечества

В NASA объяснили, почему не стали сокращать штат сотрудников в России

NASA не испытывает недостатка сотрудников в России, несмотря на просьбы американских властей покинуть РФ гражданам США. Об этом рассказал руководитель программы МКС в NASA Джоэл Монтальбано. «Сейчас мы полностью укомплектованы», - отметил он в ходе брифинга, который был посвящен старту международного экипажа на МКС на корабле Crew Dragon. tvzvezda.ru »

2022-10-04 04:11

В NASA объяснили, почему в 2024 году не будет высадки астронавтов на Луну

Высадка астронавтов на Луну в 2024 году невозможна по ряду причин. Причины, почему не будут высадки астронавтов на спутник Земли, указаны в докладе гендинспектора национального управления по аэронавтике и исследованию космического пространства (NASA) Пола Мартина. argumenti.ru »

2021-08-10 18:56

Фото: lenta.ru

В НАСА объяснили «радугу» на Марсе

На фотографии, сделанной марсоходом Perservance, на самом деле изображена не радуга, а другое явление. Она не могла появиться, потому что на планете недостаточно воды для конденсации, и она не может быть жидкой из-за слишком низких температур. lenta.ru »

2021-04-11 20:18

В NASA объяснили, почему американцы не вернулись на Луну

В NASA рассказали, почему американские астронавты не смогли вернуться на Луну. По словам главы компании Джима Брайденстайна, виной тому стали политические риски. В частности, он имеет ввиду недостаточное финансирование космических проектов. tvzvezda.ru »

2019-07-15 03:13

Фото: versia.ru

В NASA объяснили решение об отмене приглашения Рогозина

Глава NASA рассказал о причинах отказа от приглашения Дмитрия Рогозина в Штаты. Он пояснил, что в числе основных причин числится отрицательная оценка данной инициативы со стороны сената США. versia.ru »

2019-01-06 14:23

В НАСА объяснили загадочное таяние антарктических льдов

Специалисты Национального управления США по аэронавтике и исследованию космического пространства НАСА нашли причину таяния антарктических льдов. Об этом сообщает «Лента.ру» со ссылкой на газету The Independent. По мнению ученых, заг ... regions.ru »

2017-11-10 12:56

Фото: lenta.ru

В НАСА объяснили загадочное таяние антарктических льдов

Специалисты Национального управления США по аэронавтике и исследованию космического пространства нашли причину таяния антарктических льдов. По мнению ученых, загадочным источником тепла может быть скрывающийся подо льдом мантийный плюм. lenta.ru »

2017-11-10 10:46

Фото: mirnov.ru

В NASA объяснили молчание инопланетян

Глава директората научных программ NASA, американский планетолог Алан Стерн заявил, что землянам до сих пор не удалось установить контакт с представителями внеземных цивилизаций из-за того, что большинство потенциально обитаемых планет являются водными мирами, покрытыми толстым слоем льда. mirnov.ru »

2017-10-22 11:46

Фото: riafan.ru

В NASA объяснили, чем солнечное затмение 21 августа заинтересует ученых

Жители США 21 августа впервые за 99 лет смогут увидеть полное солнечное затмение продолжительностью больше двух минут. riafan.ru »

2017-08-14 17:41