В ЕС назвали недопустимой нейтральную позицию Западных Балкан в отношении России

В ЕС назвали недопустимой нейтральную позицию Западных Балкан в отношении России
фото показано с : lenta.ru

2022-5-17 22:51

ЕС считает, что для стран Западных Балкан недопустимо сохранять нейтральную позицию в отношении России. Об этом заявил глава евродипломатии Жозеп Боррель. Он напомнил, что все страны, претендующие на вступление в ЕС, должны синхронизировать свою внешнюю политику с внешнеполитическими решениями Брюсселя.

Подробнее читайте на ...

назвали недопустимой нейтральную позицию западных балкан отношении россии

В Госдуме назвали недопустимой слежку за россиянами: «Постоянно идут утечки персональных данных»

В Госдуме назвали недопустимой слежку за россиянами. Речь идет о решении Минцифры позволить МВД, ФСБ и ФСО получать данные о геолокации абонентов без решения суда argumenti.ru »

2021-02-04 11:09

Путин и Моди назвали недопустимой политизацию деятельности ОЗХО

Президент РФ Владимир Путин и премьер Индии Нарендра Моди в общем заявлении обратили внимание на недопустимость политизации деятельности Организации по запрещению химического оружия (ОЗХО), сообщает пресс-служба Кремля. life.ru »

2018-10-05 14:38

Фото: russian.rt.com

Путин и Моди назвали недопустимой политизацию ОЗХО

Российский лидер Владимир Путин и премьер-министр Индии Нарендра Моди в совместном заявлении отметили недопустимость политизации деятельности Организации по запрещению химоружия (ОЗХО). Читать далее russian.rt.com »

2018-10-05 13:19

Фото: russian.rt.com

В Международной федерации журналистов назвали инсценировку убийства Бабченко недопустимой

В Международной федерации журналистов назвали недопустимой инсценировку убийства Аркадия Бабченко на Украине. Об этом говорится в заявлении организации.
Читать далее russian.rt.com »

2018-05-31 15:56

В Совфеде назвали речь школьника из ЯНАО в бундестаге недопустимой

Владимир Джабаров назвал выступление школьника из Ямало-Ненецкого автономного округа (ЯНАО) в бундестаге недопустимым и потребовал от правительства региона провести проверку гимназии Нового Уренгоя, где учится молодой человек. news.yandex.ru »

2017-11-20 16:55

"Жесткие контрмеры" Ким Чен Ына японцы назвали недопустимой провокацией

Недопустимой провокацией считает правительство Японии заявление лидера КНДР Ким Чен Ына, в котором он пообещал принять жесткие меры в ответ на выступление президента США Дональда Трампа на Генассамблее ООН. vesti.ru »

2017-09-22 10:58

Фото: lenta.ru

В России назвали недопустимой замену Самойловой ради участия в «Евровидении»

Руководство Первого канала не сочло допустимым ни одно из предложенных Европейским вещательным союзом решений, касающихся возможности участия России в музыкальном конкурсе «Евровидение-2017». Удаленное выступление или замена Юлии Самойловой в пресс-службе канала назвали дискриминацией. lenta.ru »

2017-04-13 19:18