Назван момент максимальной привлекательности женского тела для мужчин

Назван момент максимальной привлекательности женского тела для мужчин
фото показано с : lenta.ru

2023-2-1 22:00

Акушер-гинеколог Мэри Джейкобсон рассказала, почему в период овуляции женщина больше хочет секса, лучше выглядит и становится максимально привлекательной для партнера. Врач пояснила, что в этот период в женском организме активничают гормоны, готовя тело к возможному зачатию ребенка.

Подробнее читайте на ...

назван момент максимальной привлекательности женского тела мужчин

Назван момент, который станет поворотным в украинском конфликте

Украина не пойдёт на переговоры с Россией, пока такое решение не будет принято на Западе, уверен политолог Александр Асафов. Если выгода от конфликта перестанет перевешивать издержки, кураторам киевского режима придётся задуматься о мире, поделился эксперт в беседе с "Лентой.ру". life.ru »

2024-03-08 05:11

Фото: lenta.ru

Назван момент «промаха» Запада с поддержкой Украины

Лидеры стран Евросоюза «промахнулись», когда не смогли согласовать помощь Украине на сумму 50 миллиардов долларов на саммите, который проходил 14-15 декабря в Брюсселе. Как сообщил западный дипломат Financial Times, это был момент, когда «лидеры ЕС вышли на сцену». lenta.ru »

2023-12-16 05:47

Фото: lenta.ru

Назван момент истины для экономики Европы

Европейский центробанк (ЕЦБ) назвал сентябрь моментом истины для экономики Европы. Именно в первый месяц осени, по оценке регулятора, станут ясны примерные перспективы и необходимые меры поддержки предприятий и жителей Евросоюза. lenta.ru »

2020-08-21 02:55

Фото: lenta.ru

Назван правильный момент для опускания спинки кресла в самолете

Единственный правильный момент для опускания спинки кресла в самолете — сразу после приема пищи. По словам эксперта, спинку сиденья можно откидывать только после того, как бортпроводники заберут со столиков подносы после обеда. lenta.ru »

2020-02-25 20:53

Фото: lenta.ru

Назван переломный момент на переговорах США и Турции по Сирии

Стали известны детали переговоров американской и турецкой стороны, в ходе которых удалось договориться о перемирии на пять дней на севере Сирии. Вице-президент США Майк Пенс и президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган вели переговоры более четырех часов. Главной проблемой стало нежелание Анкары идти на перемирие. lenta.ru »

2019-10-19 05:24

Фото: lenta.ru

Назван самый удачный момент для просьбы о повышении зарплаты

Ученые из Томска разработали искусственный интеллект (ИИ), который позволил рассчитать лучшее время для просьбы о повышении зарплаты. Для этого ИИ проанализировал ситуацию на современном рынке труда. lenta.ru »

2019-09-08 12:18

Фото: lenta.ru

Назван лучший момент для выхода на работу после отпуска

Россиянам посоветовали возвращаться из отпуска на работу в середине недели. Это нужно для того, чтобы оставалось меньше рабочих дней до выходных, считает психолог филиала «Центральный» Московской службы психологической помощи населению (МСППН) Елена Красовская. По приезде нужно поделиться впечатлениями с коллегами. lenta.ru »

2019-07-28 12:38

Фото: nsn.fm

Назван позитивный момент регулирования сбора грибов и ягод

Глава «Союза заготовителей и переработчиков дикоросов» на примере кедрового ореха объяснил, для чего Минсельхоз выступил с инициативой о регулировании сбора дикоросов.  nsn.fm »

2019-07-05 15:52

Фото: lenta.ru

Назван самый запоминающийся момент чемпионата мира-2018

Хет-трик нападающего сборной Португалии Криштиану Роналду в ворота национальной команды Испании (3:3) назван самым запоминающимся моментом чемпионата мира 2018 года в России. Голы форварда в первом туре группового этапа турнира набрали ровно 50 процентов голосов болельщиков. lenta.ru »

2018-11-09 10:09

Назван лучший момент прошедшего дня на ЧМ-2018

ФИФА признала лучшим моментом среды на ЧМ-2018 гол форварда сборной Уругвая в ворота Саудовской Аравии. Этот гол позволил сборной Уругвая выиграть со счетом 1:0 и выйти в плей-офф, передает «Спорт-Экспресс». vz.ru »

2018-06-21 08:20