Назван основной кандидат на пост главы Счетной палаты

Назван основной кандидат на пост главы Счетной палаты
фото показано с : lenta.ru

2023-1-20 13:55

Наиболее вероятным кандидатом на пост главы Счетной палаты является замглавы администрации президента Дмитрий Козак. Его назвали основной кандидатурой, однако обсуждения до сих пор продолжаются. Пресс-секретарь президента Дмитрий Песков заявил, что не будет комментировать информацию о возможном назначении Козака.

Подробнее читайте на ...

назван основной кандидат пост главы счетной палаты

Фото: lenta.ru

Назван основной приоритет США в конфликте на Украине

Основным приоритетом безопасности США в конфликте на Украине является недопущение ядерного противостояния Вашингтона и Москвы, а вовсе не интересы Киева. Об этом завил член Совета Федерации России Алексей Пушков, комментируя публикации украинских источников о снижении объемов западной помощи. lenta.ru »

2024-03-08 14:53

Фото: lenta.ru

Назван основной влияющий на размер пенсий в России фактор

В России действует солидарная пенсионная система, в рамках которой размер пенсий напрямую зависит от страховых отчислений работающих россиян. Об особенностях российской пенсионной системы «Ленте.ру» рассказала член Комитета Госдумы по труду, социальной политике и делам ветеранов Светлана Бессараб. lenta.ru »

2023-10-12 17:25

Фото: lenta.ru

Назван основной тип беспилотников ВСУ

Количество кустарных беспилотных летательных аппаратов у ВСУ зашкаливает. Об этом в беседе с «Лентой.ру» рассказал директор Центра военно-политических исследований МГИМО Алексей Подберезкин. Политолог отметил, что особенность современных военных действий — это массовое использование БПЛА разного профиля. lenta.ru »

2023-08-21 12:32

Фото: lenta.ru

Назван основной риск для экономики России

Глава рейтингового агентства «Эксперт РА» Марина Чекурова в кулуарах Петербургского международного экономического форума (ПМЭФ) назвала основной риск для экономики России. По ее мнению, таковым станет мировая рецессия и замедление деловой активности. lenta.ru »

2023-06-15 07:04

Фото: economics.mk.ru

Назван основной риск перерасчета пенсий для жителей присоединенных территорий

За основу для определения размера пенсий для жителей четырех новых регионов РФ будет взят среднемесячный заработок в ближайших к ним российских субъектах - Ростовской области и Крыму economics.mk.ru »

2023-01-17 16:53

Фото: lenta.ru

Назван основной фактор ослабления рубля

Экономист Максим Бирюков назвал снижение объемов экспорта основным фактором ослабления рубля. По словам эксперта, эта тенденция продолжится. «"Приемлемого" диапазона в текущих условиях быть не может — отсутствует бюджетный механизм, который такой диапазон может обеспечить», — счел он. lenta.ru »

2022-08-08 11:37

Фото: lenta.ru

Назван основной кандидат на пост главного тренера «Спартака»

Основным кандидатом на пост главного тренера московского «Спартака» в случае ухода Паоло Ваноли станет наставник «Ростова» и сборной России Валерий Карпин. Карпин уже сотрудничал с красно-белыми. Россиянин работал генеральным директором клуба и дважды возглавлял команду. lenta.ru »

2022-06-09 20:05

Фото: lenta.ru

Назван основной способ борьбы с «русскими хакерами»

Основным способом борьбы с международными киберпреступными группировками, в том числе и с «русскими хакерами», станет проведение глобальных спецопераций. Такое мнение в беседе с «Лентой. ру» высказал генеральный директор Group-IB Дмитрий Волков. lenta.ru »

2022-02-11 00:15

Фото: vestikavkaza.ru

Назван основной кандидат на пост главного тренера "Краснодара"

Футбольный клуб "Краснодар" находится на продвинутой стадии переговоров с бывшим главным тренером "Норвич Сити" Даниэлем Фарке, сообщил знакомый с информацией источник. Согласно его данным, в настоящее время … vestikavkaza.ru »

2022-01-10 10:35

Фото: lenta.ru

Назван основной способ кражи денег у клиентов российских банков

В настоящее время одним из основных способов мошенников кражи денег у клиентов российских банков является фишинг, рассказал эксперт по информационной безопасности Лиги цифровой экономики Артем Казанцев. lenta.ru »

2021-11-06 08:49

Фото: lenta.ru

Назван основной кандидат на пост главного тренера «Барселоны»

Руководство каталонской «Барселоны» намерено назначить главным тренером бывшего полузащитника клуба Хави. В данный момент решается вопрос с освобождением тренера от обязательств перед «Аль-Саддом», который он возглавляет, а также согласовывается штаб и зарплата для специалиста. lenta.ru »

2021-10-28 10:40

Фото: mirnov.ru

Назван основной признак тяжелого течения COVID-19 у детей

Эксперты из Пекинского университета китайской медицины выявили 11 факторов риска развития тяжелой формы коронавирусной инфекции у детей. mirnov.ru »

2021-04-27 10:27

Фото: mirnov.ru

Назван основной признак грядущего банкротства банка

Старший юрист юридического бюро «Падва и Эпштейн» Екатерина Штыкова рассказала, как клиент может понять, что банку в скором времени грозит банкротство. mirnov.ru »

2021-03-14 11:49

Фото: rosbalt.ru

Назван основной риск продления льготной ипотеки в России

Основным риском продления льготной ипотеки на новостройки под 6,5% в России остается продолжающийся рост цен на жилье. Об этом предупреждает старший директор... rosbalt.ru »

2021-02-01 18:03

Фото: russian.rt.com

Назван основной недостаток вакцин от коронавируса

Профессор Школы системной биологии Университета Джорджа Мейсона Анча Баранова заявила, что полноценные клинические испытания своих вакцин от коронавируса смогут осуществить только первые производители. Читать далее russian.rt.com »

2020-11-27 05:38

Фото: lenta.ru

Назван основной источник распространения коронавируса

Ученые из США и Великобритании назвали ротовую полость основным источником распространения коронавирусной инфекции. Отмечается, что коронавирус проникает в полость слюнных желез, где воспроизводится, а после проглатывания слюны инфекция сразу попадает в желудочно-кишечный тракт. lenta.ru »

2020-10-30 04:39

Назван основной показатель для оценки второй волны коронавируса

Говорить о второй волне коронавируса в России некорректно. Ситуацию нужно оценивать объективно. Именно поэтому необходимо исходить из соотношения между двумя цифрами: числом выздоровевших и числом заболевших. tvzvezda.ru »

2020-09-25 07:16