Названы снижающие энергичность в течение дня завтраки

Названы снижающие энергичность в течение дня завтраки
фото показано с : lenta.ru

2024-3-27 09:28

Эксперт по питанию Эшли Тош полагает, что выбор некоторых продуктов может спровоцировать чувство усталости и раздражительности вскоре после еды. К таким вариантам завтрака она отнесла злаковые хлопья, а также тосты.

Подробнее читайте на ...

названы снижающие энергичность течение завтраки

Фото: lenta.ru

Названы снижающие воспаление в организме продукты

Диетолог Триста Бест объяснила, почему в рацион надо включать больше ягод и некоторых фруктов. По ее словам, эта категория продуктов содержит много витамина С, поддерживающего иммунитет, и антиоксиданты, способные снизить уровень воспаления в организме, которое, в свою очередь, приводит к развитию болезней. lenta.ru »

2024-04-03 13:24

Фото: lenta.ru

Названы снижающие уровень холестерина продукты

Диетолог Лорен Манакер призвала есть чечевицу и нут, а также другие доступные продукты для снижения уровня холестерина. Она объяснила, что поддержание холестерина на здоровом уровне снижает риск появления сердечно-сосудистых заболеваний, а соответственно — развития инфарктов и инсультов. lenta.ru »

2024-04-03 09:28

Фото: lenta.ru

Названы снижающие уровень тестостерона мужские привычки

Уролог, онколог Александр Королев указал на привычки, снижающие уровень тестостерона у мужчин. Он отметил, что зачастую гормональный дисбаланс служит признаком старости, однако он может возникнуть и у молодых людей. lenta.ru »

2024-02-16 08:32

Фото: lenta.ru

Названы снижающие сексуальное влечение факторы

Сертифицированный секс-коуч Вероника Чайная и врач-инфекционист Дина Бабович назвали снижающие уровень сексуального влечения факторы. По их словам, снизить либидо могут нерешенные психологические проблемы и неуверенность в своем инфекционном статусе при отсутствии постоянного партнера. lenta.ru »

2023-06-28 22:54

Фото: lenta.ru

Названы снижающие женское либидо факторы

Несправедливое распределение домашних обязанностей снижает сексуальное влечение у женщин. По мнению психолога Марка Трэверса, мужчины, которые хотят наладить интимные отношения, должны взять на себя часть бытовых задач. lenta.ru »

2023-04-06 07:00

Фото: lenta.ru

Названы снижающие эффективность санкций против России страны

Китай и Индия снижают эффективность санкций Запада, введенных против Москвы, увеличивая закупки российских энергоресурсов. Доходы России от увеличения объема поставок ресурсов альтернативным покупателям возросли, несмотря на введенный, несмотря на введенные ограничения на поставки российский нефти. lenta.ru »

2022-06-10 03:20

Фото: lenta.ru

Названы снижающие уровень сахара в крови продукты

Врач-диетолог, кандидат медицинских наук Юлия Чехонина решила напомнить россиянам, как с помощью правильного рациона можно снизить уровень сахара в крови. По ее словам, чтобы почувствовать себя бодрее и привести сахар в норму, в ежедневное меню нужно добавить чеснок, овсянку, горбушу и орехи. lenta.ru »

2022-05-06 18:30

Фото: lenta.ru

Названы снижающие иммунитет при омикроне продукты

Мороженое и другие сладкие десерты снижают иммунитет при омикрон-штамме коронавируса. Об этом рассказала врач-терапевт и диетолог Елена Игнатикова в эфире радио Sputnik. Она заявила, что сахар в жирных десертах отличается от фруктового. lenta.ru »

2022-03-30 12:23

Фото: lenta.ru

Названы снижающие уровень холестерина естественным образом фрукты

Врач-диетолог, профессор медицины Калифорнийского университета Чжоапина Ли назвала ряд фруктов, которые окажут благотворное влияние на здоровье сердца, помогая снизить уровень холестерина естественным образом. lenta.ru »

2022-01-21 08:34

Фото: lenta.ru

Названы снижающие на 80 процентов риск инсульта продукты

Ученые уверяют, что диеты с высоким содержанием насыщенных жиров и трансжиров связаны с инсультом и иными сердечными заболеваниями. Помимо этого, эксперты предостерегли от злоупотребления солью, поскольку она может привести к повышению уровня артериального давления у человека. lenta.ru »

2021-10-20 06:54

Названы снижающие продолжительность жизни продукты

Существует ряд продуктов, которые люди регулярно употребляют в пищу, часто не догадываясь, что они наносят серьезный вред нашему организму. О том, что это за продукты рассказала доктор медицинских наук, диетолог Майо Кэтрин Зерацки в разговоре с журналистами Eat This, Not That. tvzvezda.ru »

2021-09-26 08:56

Фото: lenta.ru

Названы снижающие длительность жизни продукты

Доктор медицинских наук, диетолог из клиники Майо Кэтрин Зерацки назвала пять продуктов, от которых необходимо отказаться, если человек хочет продлить свою жизнь. Медик также рассказала об отличиях между продуктами с минимальной обработкой и высокой степенью переработки. lenta.ru »

2021-09-26 07:05

Фото: lenta.ru

Названы снижающие риск сердечного приступа ягоды

Исследование British Heart Foundation показало, что для снижения кровяного давления необходимо употреблять клубнику и чернику. Ученые обнаружили, что у женщин, употреблявших более трех порций ягод в неделю, риск сердечного приступа снизился на 34 процента по сравнению с теми, кто съедал меньше. lenta.ru »

2021-08-27 06:37

Фото: vz.ru

Названы снижающие эффективность вакцин от COVID-19 факторы

Генетические мутации новой коронавирусной инфекции снижают эффективность вакцин от COVID-19, считает директор Национального института аллергических и инфекционных заболеваний США Энтони Фаучи. «Мы воспринимаем (варианты) очень серьезно Если есть новый вариант, он уменьшает потенциал вакцины», цитирует специалиста РИА «Новости». vz.ru »

2021-02-28 19:56

Названы снижающие уровень холестерина пищевые добавки

Чтобы снизить уровень «плохого» холестерина в крови необходимо ежедневно принимать магний. Данное вещество является необходимым для человека минералом, поскольку позволяет регулировать артериальное давление, уровень глюкозы, а также повысить уровень «хорошего» холестерина в организме. tvzvezda.ru »

2021-01-04 03:30

Фото: lenta.ru

Названы снижающие риск тромбообразования продукты

Для снижения риска тромбообразования необходимо включить в рацион такие продукты, как чеснок, семена льна, а также куркуму и кайенский перец. Главным признаком наличия кровяных сгустков являются голубоватый или красноватый оттенок кожи, а также отеки на руках и ногах, пишет издание «Комсомольская правда». lenta.ru »

2019-12-23 16:58

Фото: lenta.ru

Названы снижающие стоимость квартиры факторы

Существует целый ряд характеристик жилья, способных отрицательным образом повлиять на цену объекта при продаже. Риелторы выделили пять основных таких факторов. На первом месте — квартиры, которые продаются по доверенности или по вызывающим сомнение документам. Их можно купить с существенной скидкой. lenta.ru »

2019-09-11 06:40