Небензя отказался слушать «ритуальные заклинания» на Совбезе ООН

Небензя отказался слушать «ритуальные заклинания» на Совбезе ООН
фото показано с : lenta.ru

2024-2-24 02:48

Постоянный представитель России при ООН Василий Небензя отказался слушать выступления представителей Европы на заседании Совета Безопасности всемирной организации по Украине. «Я не буду слушать ритуальные заклинания представителей европейских столиц», — заявил дипломат.

Подробнее читайте на ...

небензя отказался слушать ритуальные заклинания совбезе оон

Фото: tass.ru

Небензя отказался слушать выступления представителей Европы на Совбезе ООН по Украине

Постоянный представитель России при организации назвал такие речи "ритуальными заклинаниями" tass.ru »

2024-02-23 23:11

Фото: lenta.ru

Небензя отказался слушать постпреда Украины на заседании СБ ООН

Постоянный представитель России при Организации объединенных наций Василий Небензя отказался слушать речь представителя Украины на заседании Совета Безопасности. Он пояснил, что такое решение связано с оскорбительными комментариями в адрес российских дипломатов. lenta.ru »

2022-10-22 02:34

Фото: lenta.ru

Небензя отказался слушать речь постпреда Украины на заседании СБ ООН

Постоянный представитель РФ при Организации объединенных наций (ООН) Василий Небензя отказался слушать речь представителя Украины на заседании Совета Безопасности. Он подчеркнул, что такое решение связано с оскорбительными комментариями в адрес российских дипломатов в соцсетях. lenta.ru »

2022-10-22 00:30

Небензя отказался слушать в Совбезе ООН оскорбившего Россию постпреда Украины

Постоянный представитель РФ при ООН Василий Небензя не будет слушать на заседании Совбеза выступление представителя Украины, допустившего ранее в Twitter оскорбительные заявления в адрес российских дипломатов. tvzvezda.ru »

2022-10-22 00:24

Фото: vz.ru

Небензя отказался слушать главу Евросовета в СБ ООН и покинул зал

Во время выступления главы Евросовета Шарля Мишеля на заседании Совета Безопасности ООН по Украине постпред России при ООН Василий Небензя покинул зал. Мишель обвинил российских военнослужащих в сексуальных преступлениях, а затем заявил, что Москва якобы несет ответственность за глобальный продовольственный кризис. vz.ru »

2022-06-07 04:58

Небензя отказался считать отношения России и США холодной войной

Отношения России и США нельзя назвать холодной войной, уверен постпред нашей страны при ООН Василий Небензя. По его словам, Москва надеется, что после саммита Владимира Путина и Дональда Трампа последует активный диалог на других уровнях. tvc.ru »

2018-06-28 20:42

Фото: riafan.ru

Запад отказался от продвижения своего проекта резолюции по Сирии — Небензя

Западные страны отказались от поддержки своего проекта резолюции ООН, предполагавшего три основных аспекта урегулирования конфликта в Сирийской Арабской Республике. riafan.ru »

2018-06-01 21:52

Фото: 5-tv.ru

Песков отказался рассказывать, согласовал ли Небензя с Путиным заявления в Совбезе ООН

Постпред России при ООН Василий Небензя заявил, что газ «Новичок», которым якобы отравили Скрипаля и его дочь, мог бы быть произведен и в Великобритании. 5-tv.ru »

2018-03-15 14:47