Неизвестный убил и утопил в машине на дне водоёма инспектора заказника в Ростовской области

2023-9-6 14:13

В Цимлянском районе Ростовской области обнаружили тело старшего инспектора заказника "Цимлянский". По данным издания "Блокнот Волгодонск", Виталия Кондрашова нашли в багажнике автомобиля УАЗ "Патриот" на дне одного из водоёмов.

Подробнее читайте на ...

неизвестный убил утопил машине дне водоёма инспектора заказника

Неизвестный убил четверых членов одной семьи в Новошахтинске

Неизвестный убил четверых членов одной семьи в Новошахтинске в Ростовской области. Отмечается, что на месте происшествия работает полиция. В квартире были обнаружены тела четырех человек с огнестрельными ранениями, один из которых несовершеннолетний, передает ГУ МВД России по Ростовской области. tvzvezda.ru »

2022-07-15 20:16

Фото: lenta.ru

Неизвестный убил одного и ранил нескольких прохожих в центре Сиэтла

Один человек погиб и пятеро пострадали в результате стрельбы в центре американского города Сиэтл. ЧП произошло возле Пайк-Плейс-маркета. Очевидцы рассказали, что неизвестный выстрелил не менее десяти раз, после чего скрылся. lenta.ru »

2020-01-23 05:46

Неизвестный убил девушку в подмосковном Раменском. ФАН-ТВ

Убийство произошло сегодня в подмосковном Раменском. Как сообщают очевидцы, неизвестный приехал на белом автомобиле во двор по улице Лесная дом 23. riafan.ru »

2019-07-25 19:18

Неизвестный убил двоих полицейских и прохожего в бельгийском Льеже

В результате перестрелки в центре бельгийского города Льеж 29 мая убиты два полицейских и прохожий. Еще два стража порядка получили ранения, сообщают местные СМИ. Нападавший был ликвидирован бойцами спецподразделения полиции по борьбе с бандитизмом. vesti.ru »

2018-05-29 13:11

Неизвестный убил двух человек и четверых ранил в результате стрельбы в США

В американском городе Мемфис, штат Теннесси, произошла стрельба, в результате которой двое погибли и четверо пострадали. Об этом сообщает местная полиция. — Два человека погибли и четверо находятся в критическом состоянии. life.ru »

2018-05-07 09:09

Фото: riafan.ru

Неизвестный убил мужчину на востоке Москвы и поджег его квартиру

Во вторник в квартире одного из домов на улице Сокольнический Вал столичные стражи порядка обнаружили тело мужчины без признаков жизни. riafan.ru »

2016-09-13 22:38