Немецких депутатов с турецкими корнями будет охранять полиция

2016-6-12 07:28

Одиннадцать депутатов бундестага турецкого происхождения будут находиться под охраной полиции из-за оскорблений и угроз в их адрес.

Подробнее читайте на ...

немецких депутатов турецкими корнями охранять полиция

Фото: nsn.fm

На немецких депутатов после посещения Крыма завели дело в прокуратуре Украины

Украинская прокуратура возбудила уголовное дело по факту посещения немецкими депутатами Крыма, пишет RT nsn.fm »

2018-02-06 09:39

Фото: ntv.ru

Немецких депутатов развеселила реакция Киева на посещение ими Крыма

Сегодня в "Артеке" встретили необычных гостей делегацию немецких депутатов. Парламентарии от партии "Альтернатива для Германии" она третья по величине в бундестаге приехали на полуостров в выходные, чтобы познакомиться с жизнью крымчан и обсудить с властями республики отмену санкций. ntv.ru »

2018-02-05 22:17

Немецких депутатов удивило высокое качество дорог в Крыму

Немецкие депутаты из региональных парламентов Берлина, Бранденбурга и Северного Рейна - Вестфалии, приехавшие в Крым, удивились высокому качеству местных дорог. Об этом сообщил заместитель главы комитета Госсовета Республики по межнациональным отношениям, председатель Национально-культурной автономии немцев Крыма Юрий Гемпель, пишет РИА Новости. tvzvezda.ru »

2018-02-05 01:16

Немецких депутатов удивило качество дорог в Крыму

Немецких депутатов, приехавших в Крым с официальным визитом, приятно удивило качество дорог на полуострове. Об этом рассказал глава крымской немецкой национально-культурной автономии Юрий Гемпель. Заграничные гости признались, что слышали не самые лестные отзывы о дорогах на полуострове, но их представления не подтвердились. life.ru »

2018-02-04 17:45

Фото: tvc.ru

Украина выразила протест Германии после визита немецких депутатов в Крым

Власти Украины направили ноту протеста в МИД Германии в связи с визитом в Крым члена партии "Альтернатива для Германии" Маркуса Претцеля. В Киеве этот визит назвали "нелегальным". tvc.ru »

2016-04-23 16:15