Норвежские биатлонисты посчитали Логинова недостойным золота чемпионата мира

Норвежские биатлонисты посчитали Логинова недостойным золота чемпионата мира
фото показано с : lenta.ru

2020-2-15 19:02

Норвежские биатлонисты Тарьей и Йоханнес Бе прокомментировали победу россиянина Александра Логинова в спринте на чемпионате мира в итальянском Антхольце. «Он не достоин быть здесь. Его дисквалифицировали за допинг.

Подробнее читайте на ...

норвежские биатлонисты посчитали логинова недостойным золота чемпионата мира

Фото: lenta.ru

Норвежские биатлонисты соскучились по российским соперникам

Олимпийская чемпионка по биатлону Светлана Слепцова заявила, что норвежцы соскучились по российским соперникам. Слепцова рассказала, что общается с тренером сборной Норвегии Зигфридом Мазе. «Норвежцам нравилось тут. lenta.ru »

2024-04-08 15:40

Фото: lenta.ru

Норвежские биатлонисты заявили о неправильном выборе МОК в отношении России

Норвежские биатлонисты Тарьей и Йоханнес Бе выступили против возвращения российских спортсменов на международные турниры. Спортсмены заявили о неправильном выборе Международного олимпийского комитета (МОК) в отношении России. lenta.ru »

2023-02-04 14:06

Норвежские биатлонисты победили в смешанной эстафете в последней гонке чемпионата Европы

Российская сборная в составе Полины Шевниной, Анастасии Гореевой, Никиты Поршнева и Карима Халили заняли седьмое место tass.ru »

2021-01-31 16:10

Норвежские биатлонисты оценили выступление россиян в смешанной эстафете

Норвежские биатлонисты Стурла Легрейд и Ингрид Тандерволд прокомментировали результат смешанной эстафеты сборной России по биатлону на этапе Кубка мира в Оберхофе.
Читать далее russian.rt.com »

2021-01-10 17:54

Норвежские биатлонисты выиграли сингл-микст. Елисеев и Павлова шестые

На мировом первенстве по биатлону, что проходит в шведском Эстерсунде, состоялась смешанная спринтерская эстафета, в которой сборную России представляли Матвей Елисеев и Евгения Павлова. Победила команда Норвегии, наши заняли 6-е место. vesti.ru »

2019-03-14 19:50

Норвежские биатлонисты выиграли первое золото чемпионата мира

В шведском Эстерсунде стартовал чемпионат мира по биатлону. В первом виде программы – смешанной эстафете победу одержала сборная Норвегии. Российская команда заняла четвертое место. vesti.ru »

2019-03-07 19:38

Норвежские биатлонисты выиграли эстафету в Рупольдинге, россияне – 5-е

В немецком Рупольдинге продолжается пятый этап Кубка мира по биатлону. В пятницу состоялась вторая гонка программы, в которой мужские сборные соревновались в эстафете 4х7,5 километра. Победу праздновали биатлонисты сборной Норвегии. vesti.ru »

2019-01-18 17:50

Фото: tass.ru

Норвежские биатлонисты считают неправильным бойкотировать этап Кубка мира в Тюмени

Ранее американские биатлонисты объявили о бойкоте соревнований в Тюмени в ответ на решение IBU сохранить российский этап в календаре нынешнего сезона tass.ru »

2018-02-26 14:58

Норвежские биатлонисты не хотят ехать на российский этап Кубка мира

Сборная Норвегии биатлону намерена бойкотировать этап Кубка мира, который пройдет в Тюмени. Ранее с идеей отказаться от участия в российском этапе Кубка мира выступили канадцы. vesti.ru »

2017-12-13 21:38

Норвежские биатлонисты бурно отметили окончания сезона

Вечеринка норвежских биатлонистов, посвященная окончанию сезона, была прервана полицией Холменколена. В здании, где проходило мероприятие, дважды сработала пожарная сигнализация. vesti.ru »

2017-03-20 17:54

Норвежские биатлонисты поддержали бойкот этапа Кубка мира в Тюмени

Накануне аналогичное решение приняли сборные по биатлону Чехии и Великобритании. Спортсмены также заявили о намерении бойкотировать этап Кубка мира, который должен состоятся в Тюмени с 9 по 12 марта. news.yandex.ru »

2016-12-22 09:39

Норвежские биатлонисты не исключили бойкота соревнований в России

Норвежцы потребовали от Международного союза биатлонистов IBU отмены намеченных в России международных соревнований по биатлону и дисквалифицкации российских спортсменов, уличенных в нарушении антидопинговых правил. Об этом сообщает "Интерфакс" с ... regions.ru »

2016-12-22 09:31

Норвежские биатлонисты решили бойкотировать этап Кубка мира в Тюмени

В противном случае Норвегия рассмотрит возможность бойкота всех соревнований в России. Ранее на этой неделе аналогичные решения о бойкоте этапа Кубка мира по биатлону, который должен пройти в Тюмени с 9 по 12 марта, приняли федерации Великобритании и Чехии. news.yandex.ru »

2016-12-22 08:56

Норвежские биатлонисты не исключили бойкота соревнований в России

Норвежская сторона потребовала отмены всех международных биатлонных мероприятий в России до тех пор, пока не будет соблюдён ряд условий. Об этом сообщает Британский союз биатлонистов. Читать далее russian.rt.com »

2016-12-22 08:47