Новая Голландия и парки Петергофа примут посетителей без QR-кодов

Новая Голландия и парки Петергофа примут посетителей без QR-кодов
фото показано с : dp.ru

2021-10-28 15:55

Общественное пространство Новая Голландия в центре Петербурга в период с 30 октября по 7 ноября будет открыто для посетителей без QR-кодов. Расположенные на острове заведения общепита при этом будут работать только в формате доставки и навынос, спортивные студии закроют, напомнили в Новой Голландии. "Парк открыт и работает в прежнем режиме. QR-код для входа на остров не требуется", — сказано в комментарии в группе в соцсети "ВКонтакте". Также для горожан в период "нерабочих дней" доступны для посещения парки Петергофа: Нижний парк, Александрия и Ораниенбаум. Проход в музеи будет осуществляться по QR-кодам. Напомним, для музеев и театров в локдаун власти Петербурга сделали исключения: они смогут принять вакцинированных посетителей. C 30 октября в Петербурге приостановят работу заведения общепита (перейдут на доставку и облуживание заказов навынос), объекты торговли (кроме аптек, продовольствия и алкомаркетов), фитнес-центры и салоны красоты. Жёсткий локдаун продлится до 7 ноября. Накануне комитет по промышленной политике, инновациям и торговле Петербурга опубликовал ответы на самые частые вопросы о предстоящем локдауне и QR-кодах. В том числе горожанам напомнили о штрафах за отсутствие масок, а бизнесу — об ответственности за несоблюдение COVID-предписаний.

Подробнее читайте на ...

новая голландия парки петергофа примут посетителей qr-кодов

Фото: metronews.ru

Новая Голландия и парки Петергофа пустят посетителей без QR-кода: где еще он не нужен

На период нерабочих дней в Петербурге все же остались места, в которых не нужно предъявлять QR-код metronews.ru »

2021-10-29 20:12

Фото: svoboda.org

Новая Голландия. Артемий Троицкий гуляет по низким землям

Хедлайнеры сто восьмидесятого выпуска подкаста и радиопрограммы "Музыка на Свободе"в-меланхоликов, только были бы они талантливы.   Голландия (официально эту страну теперь принято называть только "Нидерланды") – страна знаменитая и популярная не по своему географическому размеру. svoboda.org »

2021-01-31 05:00

Фото: dp.ru

Новая Новая Голландия. "Газпром" и Ginza поборются за создание общественного пространства в Таврическом

Смольный хочет создать общественное пространство "Оранжерея" в Таврическом саду на основе ГЧП. Будет как Новая Голландия. dp.ru »

2019-03-20 07:01

Фото: abnews.ru

«Новая Голландия» 17 ноября откроет сезон катания на коньках

В Петербурге на острове «Новая Голландия» 17 ноября  откроется каток площадью 2 тыс. кв. м. Об этом в четверг парк сообщил в соцсетях. Первый каток зимнего сезона уже начали заливать. В день открытия на льду пройдет театральное представление с участием молодых актеров, участником которого сможет стать каждый посетитель. abnews.ru »

2018-11-08 16:57

Фото: nation-news.ru

"Новая Голландия" может получить премию Бернхарда Реммерса

Новая Голландия может удостоится премии, которую вручают за восстановления памятников архитектуры и реставрацию объектов культурного наследия. nation-news.ru »

2018-05-16 08:57

Новая Голландия, французский рэп и городские столовые: Петербург глазами водителей Uber

Новая Голландия, французский рэп и городские столовые. Мы в Uber знаем: каждый город уникален. Ни один из 600 городов мира, где мы работаем, не похож на другой. Везде есть маленькие, а то и большие отличия – в трафике, в поведении пассажиров, во времени, когда случается наплыв заказов, в том, куда жители предпочитают отправляться в пятницу вечером и какие вещи забывают в машинах. dp.ru »

2017-10-17 10:24

Фото: dp.ru

"Новая Голландия" опубликовала программу основных событий лета на острове

В июне 2017 года остров Новая Голландия открывает летний сезон. В преддверии этого организаторы опубликовали программу главных событий лета и рассказали об изменениях на острове. dp.ru »

2017-05-18 13:18

Фото: abnews.ru

Дом Коменданта на острове Новая Голландия откроется в мае - Здание «Бутылка» - не позже июля

Дом Коменданта, расположенный на территории острова Новая Голландия, откроется в апреле-мае 2017 года. Об этом представители проекта сообщили АБН в понедельник. На территории Дома Коменданта расположится школа креативных индустрий. abnews.ru »

2017-02-20 15:38

Фото: dp.ru

Новая Голландия откроется в августе 2016 года и больше не будет закрываться

Остров Новая Голландия будет открыт в августе 2016 года. Параллельно продолжатся работы по реставрации и приспособлению больших исторических корпусов бывших складов, которые будут вестись поэтапно до полного завершения реставрации в 2025 году. dp.ru »

2016-04-19 15:07