Новая разметка на Митинской улице в Москве помогла избавиться от пробок

Новая разметка на Митинской улице в Москве помогла избавиться от пробок
фото показано с : riafan.ru

2018-8-1 12:24

На Митинской улице в столице удалось устранить затор за счет переразметки и настройки светофора. Заторы образовывались даже в непиковые часы на пересечении 1-го Митинского переулка, улицы Барышиха и Митинской улицы.

Подробнее читайте на ...

новая разметка митинской москве помогла избавиться пробок

Фото: nsn.fm

Новая разметка позволила увеличить скорость движения на некоторых участках МКАД на 35%

Скорость движения на некоторых участках МКАД выросла на 35% благодаря новой дорожной разметке, рассказал в своем Telegram-канале сообщил мэр Москвы Сергей Собянин nsn.fm »

2023-02-25 17:50

Новая разметка и турбокольцевые перекрестки: что изменится на столичных дорогах в этом году

Еще несколько десятков столичных улиц получат новую разметку в этом году. На некоторых трассах появятся дополнительные полосы. Часть перекрестков сделают турбокольцевыми - это совершенно новая технология, которая позволит существенно разгрузить переезды. vesti.ru »

2019-03-19 13:45

Фото: vm.ru

Новая разметка разгрузила московские дороги

В прошлом году на столичных магистралях число полос для проезда увеличили за счет небольшого сужения других рядов, что помогло ускорить движение на самых проблемных участках дорог. Об этом 16 января сообщали в пресс-службе Департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры Москвы. vm.ru »

2019-01-16 23:38

Фото: riafan.ru

Новая разметка повысила скорость движения на Волоколамском шоссе в Москве

Новая разметка на участке от Волоколамской эстакады до МКАД помогла сделать движение автомобилей в час пик в три раза быстрее. Еще одна полоса появилась перед Походным проездом, говорится в сообщении на официальном сайте мэра Москвы. riafan.ru »

2018-09-18 09:59

Фото: vm.ru

Новая разметка на Варшавском шоссе обеспечила более свободное движение автомобилистам

Об этом сообщил заместитель мэра Москвы, руководитель Департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры Максим Ликсутов. vm.ru »

2018-08-23 08:38

Новая разметка лишила жителей Протвина единственной парковки

Сотни жителей Протвина лишились единственного места для парковки. На дворовой дороге, где они много лет оставляли свои машины, появилась сплошная разметка, и без предупреждения начали эвакуировать транспорт. vesti.ru »

2017-11-09 13:30

Новая разметка поможет Ленинградке ехать быстрее

Ленинградское шоссе скоро должно поехать быстрее. Власти намерены решать проблему пробок уже проверенным способом — нанесением новой разметки. Число полос увеличится за счёт их сужения. Изменится и схема поворотов. vesti.ru »

2017-05-15 15:30

Новая разметка у поселка в Орловской области отрезала детям путь до школы

Жители села Горки в Орловской области готовят обращение в прокуратуру. После ремонта трассы на дороге к населённому пункту появилась новая разметка. Водители ищут пути объезда через соседние районы, а дети, чтобы добраться до школы, вынуждены идти несколько километров пешком вдоль оживлённой магистрали. tvc.ru »

2017-03-23 12:20

Фото: vm.ru

Новая разметка даст Третьему транспортному кольцу приоритет над Волгоградским проспектом

Полностью освободить участок от заторов поможет расширение проезжей части от съезда ТТК до Люблинской улицы. vm.ru »

2017-03-17 07:45

Новая разметка - способ избавиться от пробок

В столице на некоторых проблемных участках изменили схему движения. Существующие полосы сузили и за счет этого появились дополнительные ряды. Там, где еще недавно водители томились в заторах, стало намного свободнее. vesti.ru »

2017-01-24 13:28

Новая разметка разгружает проблемные московские перекрестки

Новая схема движения на юго-западе Москвы. На нескольких перекрестках, где водители часами простаивали в пробках, проблему удалось решить: там поменяли дорожную разметку. В результате появились дополнительные полосы движения. vesti.ru »

2016-11-28 15:11

Фото: vesti.ru

Новая разметка "разогнала" Новокуркинское шоссе

Несколько новых линий на асфальте - и Новокуркинское шоссе поехало! Проблему с вечными пробками на этой магистрали, наконец, решили, причем весьма простым и недорогим способом. Оказалось, достаточно было просто изменить разметку. vesti.ru »

2016-09-14 17:10

Фото: ntv.ru

Новая "вафельная" разметка в Москве озадачила водителей и пешеходов

Столичные водители, которые этим утром ехали на работу, просто не могли не заметить на некоторых перекрестках новый яркий вид дорожной разметки. У нее уже даже появилось народное название. Желтые диагональные полосы на асфальте автомобилисты назвали "вафельницами". ntv.ru »

2015-07-31 15:17

Фото: rg.ru

С 1 августа на трех столичных дорогах появится новая разметка

С августа на дорогах начнутся испытания новой разметки "вафельницы", которая будет наноситься на перекрестки. После включения красного сигнала светофора автомобиль не должен остаться на этой разметке, иначе водитель получить штраф в одну тысячу рублей. rg.ru »

2015-07-28 23:43