Новости на "России 24". Япония обновляет антирекорды, Вьетнам не смог удержать инфекцию

2020-8-1 15:40

Япония третий день подряд бьет рекорд по числу заболевших коронавирусом COVID-19. За прошедшие сутки там выявили более полутора тысяч инфицированных. Ухудшилась эпидемиологическая обстановка и во Вьетнаме.

Япония третий день подряд бьет рекорд по числу заболевших коронавирусом COVID-19. За прошедшие сутки там выявили более полутора тысяч инфицированных. Ухудшилась эпидемиологическая обстановка и во Вьетнаме. Властям даже пришлось ужесточить меры безопасности, а именно – ввести частичный карантин в Хошимине и Ханое.

Подробнее читайте на ...

россии япония обновляет антирекорды вьетнам смог удержать инфекцию

Новости на "России 24". Япония уходит от конструктивного диалога с Россией

В МИД России прокомментировали совместные военные учения Японии и США "Восточный щит". На Смоленской площади обещают внимательно следить за таким курсом японских властей и при необходимости принимать соответствующие меры реагирования. vesti.ru »

2021-07-03 20:20

Новости на "России 24". Япония хочет провести безопасную Олимпиаду

Японское правительство сделает все, чтоб Олимпиада в Токио оказалась безопасной. Руководство страны сделает все, чтоб Игры оказались безопасными. vesti.ru »

2021-04-16 08:56

Новости на "России 24". Япония может не пустить иностранных болельщиков на Олимпиаду

Власти Японии рассматривают вариант с недопуском на Олимпийские игры болельщиков из-за границы. Такая мера связана с предотвращением распространения коронавируса. vesti.ru »

2021-03-03 16:32

России - Япония: конструктивные заявления и прорывные решения

Япония теперь входит в консорциум российского проекта "Арктик - СПГ", а еще большой шаг сделан на пути к заключению мирного договора и совместной деятельности России и Японии на территории Курильских островах. oko-planet.su »

2019-06-30 12:07

России и Япония подписали меморандум о сотрудничестве по мирному атому

Россия и Япония подписали меморандум о сотрудничестве в мирном использовании атомной энергии. Об этом ТАСС сообщили в Росатоме. vedomosti.ru »

2016-12-16 11:48