Новые атаки украинских дронов и стоп-лист для граждан США. Главные события 14 марта

Новые атаки украинских дронов и стоп-лист для граждан США. Главные события 14 марта
фото показано с : tass.ru

2024-3-14 18:00

Как сообщил глава МИД Венгрии, они обсудили этот вопрос в телефонном разговоре

Подробнее читайте на ...

новые атаки украинских дронов стоп-лист граждан сша главные

Новые атаки ВСУ по России. Маткапитал раскритиковали в Госдуме. Отказ от российской нефти: Главное к утру

Редакция «Капитала Страны» подготовила подборку главных событий, произошедших к утру четверга, 7 марта: «500 ракет по территории России»: Военный эксперт описал новые атаки ВСУ Делягин: «Поощрение многодетности - это поддержка для мигрантов» Британия: Москва боится отправлять на Украину современные танки Илон Маск отказался давать деньги на президентскую кампанию в США Турецкий нефтяной терминал остановил прием российской нефти Спасибо, что читаете «Капитал страны»! Получайте первыми самые важные новости в нашем Telegram-канале или Вступайте в группу в «ВКонтакте» или в «Одноклассниках» kapital-rus.ru »

2024-03-07 10:05

Фото: vesti.ru

Новые атаки террористов в Сирии: десятки жертв

Более 30 человек погибли при подрыве смертника в сирийском городе Эль-Хасака (северо-восток страны). Взрыв был произведен боевиком террористической группировки "Исламское государство" (запрещена в России и ряде других стран) при помощи "пояса смертника". vesti.ru »

2016-07-05 22:23

Путин прогнозирует новые информационные атаки перед выборами

Возможны новые информационные атаки на Россию перед выборами в Госдуму и выборами президента страны. Об этом заявил российский лидер Владимир Путин. riafan.ru »

2016-04-25 17:46

Фото: tvc.ru

Брюссельские террористы планировали новые атаки во Франции

Террористы, которые устроили взрывы в Брюсселе, изначально планировали новую атаку во Франции. Об этом заявили в прокуратуре Бельгии. tvc.ru »

2016-04-10 13:20

Фото: vesti.ru

Абдеслам планировал новые атаки

Салах Абдеслам заявил, что планировал совершить новые террористические акции из Брюсселя. По его собственному утверждению, он был готов "вновь начать что-то из Брюсселя, и это могло быть реальностью". vesti.ru »

2016-03-20 17:44