Новые русские сказки расскажут о приключениях домовёнка и баневёнка

Новые русские сказки расскажут о приключениях домовёнка и баневёнка
фото показано с : versia.ru

2017-3-21 11:10

Многие из нас знают, что в домах живут самые настоящие духи. А «познакомили» нас с ними именно детские сказки, которые в детстве читали родители или бабушки. «Приключения Мохнатика и Венечкина» достойно продолжают дело, уходящее глубоко корнями в историю наших народов.

Подробнее читайте на ...

новые русские сказки расскажут приключениях домовёнка баневёнка

Фото: forbes.ru

Новые русские: зачем иностранные футболисты массово просят паспорт России

Спортивный директор «Оренбурга» рассказал, что зимой сразу несколько аргентинских игроков команды могут начать процесс получения российского гражданства. В последнее время все чаще легионеры из разных клубов говорят о желании получить паспорт с двуглавым орлом, что выглядит странно на фоне международной изоляции российского футбола. forbes.ru »

2023-09-21 13:28

Новые русские металлурги: на рынок госзаказа выходят предприятия ДНР и ЛНР

В российской металлургической отрасли появился новый игрок – Южный горно-металлургический комплекс (ЮГМК). Он включает в себя предприятия, которые расположены в Донецкой и Луганской Народной Республиках, это бывшие заводы, построенные еще при СССР. fedpress.ru »

2022-11-11 07:33

Фото: economics.mk.ru

Новые русские миллиардеры в списке Forbes стали образцом для россиян

«Ежели где убудет несколько материи, то умножится в другом месте» – гласит «всеобщий естественный закон», сформулированный Михаилом Ломоносовым economics.mk.ru »

2021-04-23 14:55

«Новые русские». 28 лет назад будущий символ 90-х получил свое название

С чем у вас ассоциируются 90-е? Нищета? Свобода? Ельцин? Новые возможности? Игровые приставки и видеосалоны? А помните этих карикатурных персонажей – хозяев жизни на «шестисотых» в обязательных малиновых пиджаках и с золотыми цепями на шее в палец толщиной? Как же их звали? Вспомнил – «новые русские». fedpress.ru »

2020-09-07 15:12

"Новые русские", или Вытянут ли украинцы РФ из демографической ямы

На фоне выдачи российских паспортов выходцам из Донбасса звучат аргументы, что украинцы нужны России для решения проблемы сокращения населения. А что говорят демографы? dw.de »

2019-05-28 06:02

"Новые русские". Канадский журналист развеял миф о пьющей России

Россия постепенно избавляется от сомнительной репутации одной из самых пьющих стран мира, констатирует журналист канадской телерадиокомпании CBC Крис Браун.

Читать далее... life.ru »

2019-01-08 07:23

Фото: ntv.ru

Новые русские политики: в регионах на выборах побеждают кочегары и слесари

И кочегары, и плотники вот настоящие народные руководители. Каким образом простым самовыдвиженцам удается отбирать голоса у матерых чиновников? Как политтехнологи объясняют это новое явление? ntv.ru »

2017-06-09 01:48

Фото: ntv.ru

Новые русские политики: в регионах на выборах побеждают учителя и слесари

И кочегары, и плотники вот настоящие народные руководители. Каким образом простым самовыдвиженцам удается отбирать голоса у матерых чиновников? Как политтехнологи объясняют это новое явление? ntv.ru »

2017-06-09 01:48

Фото: ntv.ru

Новые русские продуктовые карточки: сколько миллиардов потратят на этот проект

Если посмотреть, как выглядит потребительская корзина россиянина, большинство товаров составят свежие продукты. Но на практике не так: малоимущие покупатели предпочитают заменить, например, мясо на консервы, полуфабрикаты или макароны. ntv.ru »

2017-02-09 02:43

"Новые русские Карлсоны" уродуют центр Москвы

Мансарды в новорусском стиле стали настоящим столичным бедствием. Десятки старинных домов в Москве изуродованы несуразными громоздкими надстройками. Новые этажи над зданиями появляются, как правило, под видом ремонта крыши. vesti.ru »

2016-11-23 18:11

Фото: informvest.net

Новые русские сенсации: Брежневы. Заколдованный круг (12.11.2016)

Созданная в лучших традициях расследовательской журналистики, программа развивает и углубляет этот жанр, затрагивая темы, о которых раньше никогда не рассказывало отечественное ТВ. Сегодня 12.11.2016 в выпуске: Смогут ли мать и дочь Брежневы, встретившись после многолетнего разрыва, снять родовое проклятие генсека? … informvest.net »

2016-11-12 17:15

Фото: ntv.ru

Новые русские старосты: кто следит за порядком в деревнях

Они возвращаются в русские деревни и берут все в свои руки. Почему правительство решило возродить должность старосты? Кто уже записался добровольцем, и какие у них полномочия? ntv.ru »

2016-09-14 01:50