Обама объяснил, почему смягчил приговор Мэннингу

2017-1-19 23:50

Президент США заявил, что приговор информатору WikiLeaks был суровее, чем другим подобным виновным Уходящий президент США Барак Обама объяснил, почему принял решение смягчить приговор информатору WikiLeaks, американскому военному Брэдли Мэннингу, который в 2015 году был признан судом женщиной и взял имя Челси.

Подробнее читайте на ...

обама объяснил смягчил приговор мэннингу

Фото: riafan.ru

Обама объяснил, почему смягчил приговор Челси Мэннингу

Президент Соединенных Штатов Америки Барак Обама во время последней пресс-конференции объяснил, почему решил смягчить приговор для информатора WikiLeaks Брэдли (Челси) Мэннинга. riafan.ru »

2017-01-18 23:06

Обама объяснил причину смягчения приговора Мэннингу

Президент США Барак Обама объяснил смягчение приговора информатору WikiLeaks американскому военному Брэдли Мэннингу, признанному судом в 2015 году женщиной и взявшему имя Челси, "непропорциональностью" наказания. news.yandex.ru »

2017-01-18 22:57

Фото: lenta.ru

Обама объяснил причину ввода новых санкций против России

Санкции против России стали «необходимым и адекватным ответом на попытки навредить интересам США путем нарушения установленных международных норм поведения». Об этом говорится в исполнительном указе президента Соединенных Штатов Барака Обамы, опубликованном на сайте Белого дома. lenta.ru »

2016-12-29 22:58

Фото: tvzvezda.ru

Обама объяснил, чем США качественно отличаются от России и Китая

Президент США Барак Обама обвинил Россию и Китай в недостаточном участии в решении международных вопросов. По его словам, США играет особую роль на международной арене. С таким заявлением Обама выступил по итогам саммита АТЭС в Перу. tvzvezda.ru »

2016-11-21 08:08

Фото: lenta.ru

Обама объяснил отличие России от США

Россия является «очень важной военной державой», но решением проблем в мире занимаются США, заявил американский лидер Барак Обама. В качестве примера он привел оказание помощи Гаити в ликвидации последствий урагана, которой озабочен Вашингтон, но не занимается Москва. lenta.ru »

2016-11-21 03:38

Фото: riafan.ru

Обама объяснил, почему испытывает гордость за Клинтон

Президент США Барак Обама заявил, что испытывает гордость за Хиллари Клинтон. По его словам, ее решение принять участие в борьбе за пост президента США является историческим riafan.ru »

2016-11-09 21:13

Фото: riafan.ru

Обама объяснил, почему мировое сообщество не может добиться мира в Сирии

Создавшаяся сейчас в Сирии ситуация является неприемлемой, заявил президент США Барак Обама. Он также призвал мировое сообщество объединиться вместе, чтобы решить проблемы этой страны riafan.ru »

2016-09-20 23:58

Фото: nation-news.ru

Обама объяснил конфуз в аэропорту Ханчжоу "американскими идеалами"

Президент США Барак Обама рассказал о том, чем был вызван скандал в аэропорту Ханчжоу, едва не переросший в драку между американской делегацией и китайской стороной. nation-news.ru »

2016-09-04 17:21

Фото: russian.rt.com

Обама объяснил неудачи в ядерном разоружении «незаинтересованностью России»

Президент США Барак Обама считает, что миру удалось достичь некоторого прогресса в ядерном разоружении, и надеется на дальнейшие шаги России в этом направлении. В интервью японскому телеканалу NHK Обама также заявил, что «пытался вести переговоры с российской стороной» и ему «это удавалось во время первого президентского срока». russian.rt.com »

2016-05-25 00:07