Обломки сбитого над тверским химическим заводом БПЛА повредили пустую цистерну

2023-9-13 09:08

Обломки украинского беспилотника, сбитого сегодня утром в районе Редкинского химического завода в Конаковском районе Тверской области, упали на склад, арендуемый компанией "НПЦ Спецнефтьпродукт". Об этом пишет SHOT со ссылкой на источник.

Подробнее читайте на ...

обломки сбитого тверским химическим заводом бпла повредили пустую

Обломки сбитого беспилотника ВСУ повредили крышу дома в Воронеже

Обломками сбитого украинского беспилотника была повреждена крыша частного дома в Воронеже, сообщил губернатор Александр Гусев. По его словам, жильцы не пострадали. life.ru »

2024-02-17 08:04

Фото: vz.ru

Все обломки сбитого ВСУ Ил-76 вывезли с места крушения под Белгородом

Вывезены все обломки сбитого ВСУ самолета Ил-76 с места крушения в Белгородской области, их доставили на специальный полигон, сообщил представитель экстренных служб. Собеседник РИА «Новости» сообщил, что следственно-оперативная группа завершила работу на месте крушения самолета Ил-76, все фрагменты вывезены, место падения рекультивировано и передано по акту администрации района. vz.ru »

2024-02-02 15:07

Фото: vz.ru

Обломки сбитого Украиной Ил-76 начали вывозить с места крушения

Обломки сбитого украинской ракетой в Белгородской области военно-транспортного самолета Ил-76 начали вывозить с места крушения, рассказал представитель экстренных служб. Как сообщил источник РИА «Новости», вывоз обломков Ил-76 организован с места крушения, это делается в целях выкладки самолета в специализированном ангаре «для точного установления причин (крушения) и убеждения мировой общественности (в несправедливости доводов Киева)». vz.ru »

2024-01-30 11:03

Фото: lenta.ru

Обломки сбитого под Белгородом Ил-76 начали вывозить с места крушения

Обломки сбитого Вооруженными силами Украины (ВСУ) в Белгородской области военно-транспортного самолета Ил-76 начали вывозить с места крушения. Об этом сообщил источник РИА Новости в экстренных службах. lenta.ru »

2024-01-30 09:44

Обломки сбитого беспилотника над Воронежской областью упали на храм Архангела Михаила

Обломки БПЛА ВСУ, который был сбит ночью над Воронежской областью, упали на храм Архангела Михаила в селе Девица Семилукского района, сообщили в региональной епархии. Сейчас на месте падения обломков работают спецслужбы, передает ТАСС со ссылкой на сообщение. vz.ru »

2024-01-16 15:42

Обломки сбитого беспилотника упали на крышу частного дома в Севастополе

Обломки одного из сбитых беспилотников упали на крышу частного дома в Андреевке. Об этом сообщил губернатор Севастополя Михаил Развожаев. life.ru »

2023-11-07 05:18

Фото: incident.mk.ru

Обломки сбитого над Ростовом-на-Дону беспилотника повредили шесть крыш

Мэр Ростова-на-Дону Алексей Логвиненко сообщил подробности о последствиях уничтожения беспилотника над городом incident.mk.ru »

2023-10-29 19:58

Фото: lenta.ru

Обломки сбитого в Ростове беспилотника повредили жилые дома

В Ростове-на-Дону обломки сбитого системой противовоздушной обороны (ПВО) беспилотника упали на 18 частных домовладений, сообщил глава городской администрации Алексей Логвиненко. По его данным, осколки от дрона были найдены в Первомайском районе. lenta.ru »

2023-10-29 17:10

Фото: incident.mk.ru

Обломки сбитого беспилотника упали в Ростове-на-Дону

Губернатор Ростовской области Василий Глубев сообщил, что обломки сбитого около полудня по местному времени беспилотника упали в черте Ростова-на-Дону incident.mk.ru »

2023-10-29 12:50

Обломки сбитого БПЛА попали в частный дом под Белгородом, есть пострадавшие

В результате падения обломков беспилотника в Белгородской области пострадали два человека. Как сообщил губернатор региона Вячеслав Гладков, части БПЛА рухнули на жилой частный дом, после чего он загорелся. Под завалами также могут находиться люди. life.ru »

2023-10-12 01:34

Фото: lenta.ru

Обломки сбитого над Крымом дрона упали на ферму

Обломки дрона, сбитого над Крымом вечером 17 сентября, упали на ферму, расположенную на Северной стороне Севастополя. Об этом рассказал губернатор региона Михаил Развожаев. Никто не пострадал. Никаких повреждений объектов не зафиксировано. lenta.ru »

2023-09-18 04:12

Обломки сбитого украинского дрона рухнули на ферму под Севастополем

Обломки сбитого украинского беспилотника упали на одну из ферм на Северной стороне Севастополя. Как уточнил губернатор региона Михаил Развожаев, пострадавших и разрушений не зафиксировано. life.ru »

2023-09-17 22:48

Обломки сбитого беспилотника повредили здание вокзала в Брянске

Над Брянском сбили украинский беспилотник, обломки которого упали на железнодорожный вокзал. Об этом сообщил губернатор области Александр Богомаз. life.ru »

2023-09-07 07:24

Фото: lenta.ru

Обломки сбитого над Брянском беспилотника повредили железнодорожный вокзал

В небе над Брянском системы противовоздушной обороны (ПВО) сбили беспилотник. Об этом сообщил губернатор граничащего с Украиной российского региона Александр Богомаз в Telegram. «В результате падения обломков летательного аппарата частично повреждено остекление здания железнодорожного вокзала Брянск I», — сообщил он. lenta.ru »

2023-09-07 07:12

Обломки сбитого дрона упали рядом с Редкинским заводом в Тверской области

Обломки беспилотника, летевшего в направлении Москвы и сбитого системой ПВО в Тверской области, упали на территорию Редкинского опытного завода. Об этом сообщает SHOT. По словам очевидцев, БПЛА самолётного типа двигался в сторону трассы Городня – Редкино – Стариково. life.ru »

2023-09-05 10:26

Фото: lenta.ru

Обломки сбитого в Тверской области дрона упали на территорию завода

Обломки сбитого в Тверской области беспилотника упали на территорию Редкинского опытного завода. По словам очевидцев, сбитый системой противовоздушной обороны (ПВО) беспилотник направлялся в сторону трассы Городня — Редкино — Стариково. lenta.ru »

2023-09-05 09:58

Фото: vz.ru

Обломки сбитого ночью в субботу над Истрой беспилотника отправлены на экспертизу

Обломки беспилотника, уничтоженного ночью силами ПВО, найдены и отправлены на экспертизу, сообщила глава городского округа Истра в Московской области Татьяна Витушева. В своем Telegram-канале она сообщила, что были найдены элементы двигателя, проводки и самого каркаса дрона, который был самолетного типа. vz.ru »

2023-08-26 17:46

Обломки сбитого беспилотника повредили жилой дом и автомобили в Красногорске

Обломки сбитого беспилотника повредили жилой дом в Красногорске. По данным Лайфа, повреждены окна и рядом стоящие автомобили. Предварительно, никто не пострадал. life.ru »

2023-08-22 03:17