Обслуживающий персонал Цукерберга и его жены пожаловался на домогательства

Обслуживающий персонал Цукерберга и его жены пожаловался на домогательства
фото показано с : versia.ru

2021-10-27 18:10

Сотрудники компаний, обслуживающих семью основателя Facebook Марка Цукерберга, сообщили о домогательствах. При этом имена самого миллиардера и его супруги Присциллы Чан в иске не фигурируют.

Подробнее читайте на ...

обслуживающий персонал цукерберга жены пожаловался домогательства

Фото: social.mk.ru

Рита Дакота раскритиковала обматерившую обслуживающий персонал Инстасамку

Певица Рита Дакота осудила блогершу Дарью Затееву, более известную как Инстасамка, за оскорбления в адрес обслуживающего персонала social.mk.ru »

2021-02-18 21:20

Фото: lenta.ru

Рита Дакота осудила обматерившую обслуживающий персонал блогершу

Российская исполнительница Рита Дакота осудила блогершу Инстасамку, обматерившую обслуживающий персонал из-за опоздания. Певица пообещала компенсировать девушкам стоимость косметики, которую разбила Инстасамка, а также вспомнила, что в молодости и сама работала визажисткой. lenta.ru »

2021-02-18 20:53

Фото: gordonua.com

"Вы – обслуживающий еб...ный персонал. Нищие у...бища". Блогер из России выбросила вещи визажистов в подъезд, а их выгнала из квартиры

Показав, как общается со своими визажистами, 20-летняя российский Instagram-блогер Дарья Зотеева, известная как Instasamka, оказалась в центре скандала – российская кинопрокатная компания заявила, что вынуждена будет переозвучить мультипликационного персонажа, который разговаривает ее голосом, а певица Клава Кока отказалась от ранее запланированного сотрудничества. gordonua.com »

2021-02-18 20:33

Фото: lenta.ru

Российская блогерша обматерила визажисток и осудила «обслуживающий персонал»

Российская блогерша Дарья Зотеева, известная под псевдонимом Инстасамка, унизила визажистов за опоздание, а после обматерила их. В ролике Инстасамка берет косметичку и выкидывает ее за дверь, а затем выбрасывает чемодан сотрудниц и их куртки. Эти действия она сопровождает матом. lenta.ru »

2021-02-16 15:22

Фото: tass.ru

Мэр Якутска: чиновники — это обслуживающий персонал

Глава Якутска Сардана Авксентьева о переезде мэрии из центра на окраину, своем взгляде на чиновников и желании превратить столицу региона в город добрых людей. tass.ru »

2020-12-28 03:00

Зеленский: "Украина - не обслуживающий персонал"

Владимир Зеленский заявил, что они уважают политику Соединенных Штатов, но Украина не будет обслуживающим персоналом для их государства. Однако украинских лидер отметил, что они не хотят терять хорошие отношения с Вашингтоном. argumenti.ru »

2019-10-10 13:48

"Героям сало". Украинского депутата в ПАСЕ приняли за обслуживающий персонал

Эта история началась с того, что депутат Верховной рады, член делегации Украины в январской сессии ПАСЕ Мария Ионова заявила в интервью украинским СМИ, что на завтраке в Страсбурге она подошла к российскому сенатору Константину Косачёву и зампреду Госдумы Петру Толстому, громко сказав: "Слава Украине". life.ru »

2018-01-26 06:27

Полицейские и обслуживающий персонал выступили против открытия аэропорта Брюсселя

Полицейские, задействованные в охране международного аэропорта Брюсселя в Завентеме, объявили забастовку. Как сообщил ВВС председатель полицейского профсоюза SLFP Венсан Жиль, мер безопасности, которые приняла компания - оператор аэропорта, недостаточно и они не готовы работать в таких условиях. vedomosti.ru »

2016-04-01 17:34