"Журналисты для власти — обслуживающий персонал"

Журналисты для власти — обслуживающий персонал
фото показано с : social.mk.ru

2019-12-11 19:52

«Московский комсомолец» отмечает свое столетие на фоне всеобщей уверенности в том, что Интернет заменяет профессиональную журналистику, и газеты скоро умрут

Подробнее читайте на ...

журналисты власти обслуживающий персонал

Журналисты призвали власти Польши к восстановлению диалога с Россией

Польский журналист Лукаш Гадзала в статье для одной из крупнейших газет страны Rzeczpospolita призвал власти отказаться от политики "стратегических ошибок" и восстановить диалог с Россией, поскольку от его отсутствия больше теряет сама Польша. Читать далее... life.ru »

2019-09-08 06:24

Власти США: антисанитарию в центрах для нелегалов придумали журналисты

Антисанитария в центре для содержания детей нелегалов в штате Техас – это выдумки журналистов. С таким заявлением выступило министерство внутренней безопасности США. vesti.ru »

2019-07-08 07:49

Фото: riafan.ru

Осташко: Оппозиция и журналисты показали, что выше закона и могут указывать власти

Политолог Осташко прокомментировал ФАН громко отозвавшуюся в медийном поле на этой неделе ситуацию с журналистом Голуновым. riafan.ru »

2019-06-09 15:20

Фото: znak.com

Писатели и журналисты назвали законы о фейках и оскорблении власти прямой цензурой

Российские писатели, литераторы и журналисты назвали принятые Госдумой законы о штрафах за фейковые новости и неуважение к власти открытой декларацией об установлении в стране режима прямой цензуры znak.com »

2019-03-13 08:17

Российские журналисты и писатели: Законы о фейковых новостях и оскорблении власти - это декларация об установлении цензуры

Законы об ответственности за распространение фейковых новостей и неуважение к власти, принятые Госдумой РФ, являются нарушением конституционных прав россиян и репрессиями против журналистов и писателей, заявили правозащитные объединения "Ассоциация "Свободное слово", "ПЭН-Москва" и "Санкт-Петербургский ПЕН-клуб". gordonua.com »

2019-03-13 01:30

Фото: rosbalt.ru

Литераторы, правозащитники и журналисты жестко раскритиковали законы о неуважении к власти и фейках

Более ста литераторов, правозащитников и журналистов из ассоциаций «Свободное слово», «ПЭН-Москва» и «Санкт-Петербургский... rosbalt.ru »

2019-03-12 21:35

Фото: vz.ru

Общество: Либеральные вожди вызвали у соратников омерзение

Образ записного либерала с людоедскими взглядами, тоталитарными замашками и презрением к людям крайне отталкивает людей. Эта простая, казалось бы, истина наконец-то была прочувствована целой группой тех, кто называет себя либеральной оппозицией. vz.ru »

2018-12-03 18:10

Фото: rosbalt.ru

Власти ЦАР рассказали, куда пытались попасть российские журналисты

Погибшие в Центральноафриканской республике (ЦАР) журналист Орхан Джемаль, режиссер Александр Расторгуев и оператор Кирилл Радченко ехали на прииск... rosbalt.ru »

2018-08-06 15:25

Фото: rosbalt.ru

Власти ЦАР: Российские журналисты проигнорировали предупреждения об опасности

Чиновник в Центральноафриканской республике рассказал, что убитые российские журналисты въехали в страну по туристической визе. Он также отметил,... rosbalt.ru »

2018-08-02 13:59

Фото: riafan.ru

Журналисты украинского холдинга «Вести»: Нас прессуют власти — европейцы, помогите!

Журналисты украинского информационного холдинга «Вести-Украина» рассказали, что происходит в редакции после ее захвата неизвестными вооруженными людьми. riafan.ru »

2018-02-14 19:27

Молдавские журналисты призвали власти отказаться от запретов в отношении иностранных СМИ

Ранее пограничники не пустили в Молдавию российскую телеведущую Ираду Зейналову tass.ru »

2018-01-17 20:51

Фото: vz.ru

Мнения: Артем Бузила: Тревожный звоночек для Москвы

Арест пророссийских публицистов Павловца и Алимкина показал, что Белоруссия, конечно, не Украина и даже не Молдова, но потерять эту страну из зоны российского влияния можно гораздо быстрее и легче, чем это кажется на первый взгляд. vz.ru »

2016-12-09 17:45

Власти Севастополя: журналисты исказили слова Меняйло о референдуме в Крыму

Высказывания губернатора Севастополя о возможности проведения повторного референдума о статусе Крыма в публикациях СМИ вырваны из контекста, riafan.ru »

2016-07-10 17:07

Освобожденные одесские журналисты поблагодарили власти РФ за помощь

Одесские журналисты, освобожденные из украинского заключения благодаря вмешательству Москвы, выступили с первыми комментариями riafan.ru »

2016-06-14 23:49