Общественник назвал скрытые смыслы статьи Байдена об Украине и конфликте на Ближнем Востоке

2023-11-20 18:10

Американский президент Джо Байден сравнил конфликт между Россией и Украиной и ситуацию в секторе Газа в своей статье для газеты The Washington Post. По его словам, эти противостояния могут привести мир к прогрессу.

Подробнее читайте на ...

общественник назвал скрытые смыслы статьи байдена украине конфликте

Общественник назвал главный месседж Путина военным: «Закончить СВО победой»

Владимир Путин обратился к участникам форума «Вместе победим». В мероприятии приняли участие более 400 демобилизованных бойцов из всех регионов России. Сопредседатель Координационного совета по интеграции новых субъектов России при ОП РФ Александр Малькевич рассказал «ФедералПресс», какой политический смысл президент вложил в свое обращение: fedpress.ru »

2024-01-15 18:30

Общественник назвал очевидной для канадцев реакцию Путина на чествование нациста

Руководитель общественной группы российских соотечественников "Русская Канада" Леон Мицнер отметил, что большой процент канадского населения "сейчас требует от правительства публикации всего доклада комиссии Жюля Дешене, расследовавшей военные преступления времен Второй мировой войны" tass.ru »

2023-10-05 23:30

Общественник назвал преимущества отечественных платформ для соцсетей

МОСКВА, 31 августа, ФедералПресс. 31 августа отмечается всемирный День блога. Для большинства блогеров интернет-платформы – это не только способ самовыражения, но и источник дохода. Заместитель директора РАЭК Сергей Гребенников поделился своим мнением об уходе российских соцсетей с западных платформ. fedpress.ru »

2022-08-31 18:49

Фото: nsn.fm

Чеченский общественник назвал поведение земляка, пожаловавшегося Путину, нелогичным

Хож Магомед Вахаев выразил в беседе с НСН недоумение по поводу обвинений Джалалдинова в адрес полицейских начальников. nsn.fm »

2016-12-09 18:26