Результатов: 22

В Минпросвещения рассказали о школьниках – инспекторах ГИБДД

МОСКВА, 18 ноября, ФедералПресс. Всероссийский форум юных инспекторов движения состоялся в столице. Мероприятие проходило с 13 по 16 ноября. Участники форума приняли резолюцию о развитии движения ЮИД в России. Об этом сообщает пресс-служба форума. fedpress.ru »

2022-11-18 15:55

Общество тотальной слежки. Парламентарии о так называемых народных инспекторах

Госдума на заседании в четверг приняла в первом чтении проект закона о так называемых народных инспекторах, которые смогут фиксировать нарушение ПДД на российских дорогах. Инициатива была внесена на рассмотрение правительством РФ, сообщает ТАСС. Ц ... regions.ru »

2019-2-11 23:26

Шкуматов прокомментировал законопроект о народных инспекторах на дороге

Госдума выступила "за" законопроект о народных инспекторах на дорогах. Речь идет о назначении административных наказаний за отдельные нарушения ПДД, которые будут производиться на основе фотографий или видеозаписей. argumenti.ru »

2019-2-7 21:50

Госдума поддержала законопроект о «народных инспекторах»

Госдума на заседании в четверг, 7 февраля, в первом чтении поддержала законопроект о так называемых народных инспекторах, сообщается на сайте нижней палаты парламента. В случае его принятия у россиян появится возможность фиксировать нарушение правил дорожного движения на смартфон и отправлять фото и видео в полицию. tvzvezda.ru »

2019-2-7 17:17

Сенатор назвал «провокацией» заявление Киева об американских инспекторах в Крыму

Сергей Цеков рассказал НСН, что без согласования с Россией никакие американские инспекторы в Крым не попадут. nsn.fm »

2017-11-11 11:30

Мне не понятны мотивы тех, кто хочет облачить предложение об инспекторах в красиво упакованную законодательную инициативу

Я вообще не могу понять инициаторов этого предложения. Если бы у нас вдруг в половину сократили численность сотрудников ГИБДД, а функции надзора, контроля и реагирования остались, то мы бы могли сказать, что гражданское общество созрело и готово взят ... regions.ru »

2017-10-23 10:09

Законопроект о «народных инспекторах» на дорогах внесен в Госдуму

Правительство внесло в Госдуму законопроект о «народных инспекторах» на дорогах, который позволит гражданам самостоятельно сообщать о нарушениях ПДД без составления протокола. news.yandex.ru »

2017-10-20 11:58

В Федерации автовладельцев прокомментировали законопроект о «народных инспекторах»

Руководитель Федерации автовладельцев России Сергей Канаев в разговоре с RT прокомментировал законопроект о введении института «народного инспектора», который предполагает вынесение постановлений об административных правонарушениях за несоблюдение Правил дорожного движения (ПДД) без составления протокола. Читать далее russian.rt.com »

2017-10-20 11:02

В Госдуму внесен законопроект о "народных инспекторах"

Правительство России внесло в Госдуму законопроект, который предполагает внедрение института "народного инспектора" в целях повышения безопасности дорожного движения. Документ был подготовлен МВД России в целях реализации поручения президента России. tvc.ru »

2017-10-20 09:53

В Госдуму внесен законопроект о "народных инспекторах"

В Госдуму внесен законопроект, который обеспечивает создание института «народного инспектора», сообщается на сайте правительства. Проект закона был создан в целях повысить безопасность дорожного движения (ПДД). Документ был подготовлен МВД. vedomosti.ru »

2017-10-20 09:52

В Госдуму внесен законопроект о «народных инспекторах»

В Госдуму внесен законопроект, который обеспечивает создание института «народного инспектора», сообщается на сайте правительства. Проект закона был создан в целях повысить безопасность дорожного движения (ПДД). Документ был подготовлен МВД. vedomosti.ru »

2017-10-20 09:52

В Госдуму внесен законопроект о «народных инспекторах»

Правительство внесло в Госдуму законопроект, позволяющий штрафовать за нарушение ПДД без составления административного протокола при наличии записи, на которой запечатлено нарушение правил. news.yandex.ru »

2017-10-20 09:28

В Госдуму внесен законопроект о народных инспекторах ГИБДД

Кабмин внес в Госдуму законопроект, по которому административные наказания за некоторые нарушения правил ПДД будут выноситься без составления протокола при условии самостоятельного фиксирования нарушения на видео. vz.ru »

2017-10-20 08:40