Обстрел турецких беспилотников сирийскими «Буками» попал на видео

2020-3-4 18:43

В сети появились кадры обстрела турецких беспилотников из зенитных ракетных комплексов «Бук-М2Э» Сирийской арабской армии. На кадрах, снятых в дневное время, виден момент запуска ракет, а на ночной съемке запечатлено попадание снаряда в цель. О том, где было снято видео, не сообщается.

Подробнее читайте на ...

обстрел турецких беспилотников сирийскими буками попал видео

Российские истребители попали под обстрел турецких военных в Сирии

Военные подразделения Турции, расположенные в сирийском Идлибе, вместе с боевиками сирийской оппозиции пытаются сбивать российские истребители нанося ракетные удары по авиационной технике. Об этом сообщил телеканал "Россия-24". kapital-rus.ru »

2020-02-27 16:00

Фото: lenta.ru

Эрдоган пригрозил Сирии «очень высокой ценой» за обстрел турецких военных

Сирийское правительство заплатит «очень высокую цену» за действия против турецких сил. Об этом заявил президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган. Кроме того, он рассказал, что 12 февраля объявит о новых шагах в Сирии после обстрела турецких военных в провинции Идлиб. lenta.ru »

2020-02-11 14:39

Путин обсудил с Эрдоганом обстрел турецких военных в Идлибе

Президенты России и Турции Владимир Путин и Реджеп Тайип Эрдоган обсудили по телефону инцидент с обстрелом турецких военных в сирийском городе Идлиб. Об этом рассказали в администрации турецкого лидера. vm.ru »

2020-02-04 22:37

В Минобороны объяснили попадание турецких военных под обстрел в Сирии

Министерство обороны Российской Федерации объяснило, почему турецкие военные попали под обстрел на территории Сирии. Об этом со ссылкой на российский Центр примирения враждующих сторон в Сирии сообщает РБК. argumenti.ru »

2020-02-03 23:00

Фото: tass.ru

В Пентагоне подтвердили, что войска США попали под обстрел с турецких позиций в Сирии

Один из снарядов взорвался в нескольких сотнях метров от места, где находились военные, отметили в ведомстве tass.ru »

2019-10-12 02:41

Фото: lenta.ru

Спецназ США попал под обстрел турецких военных в Сирии

Спецназ США попал под обстрел турецких сил в ходе операции на севере Сирии в городе Кобани. По данным издания, американские военнослужащие намеревались открыть ответный огонь в целях самообороны, однако отказались от этой идеи после прекращения обстрела со стороны турецкой армии. lenta.ru »

2019-10-12 01:07

Фото: lenta.ru

Курды показали обстрел турецких танков в Сирии

Курдское агентство Firat опубликовало видео, на котором по двум турецким танкам наносится ракетный удар. Танки, как пишет Daily Sabah, участвуют в операции против ИГ в сирийском Джараблусе. В результате атаки один турецкий солдат погиб, еще трое ранены. lenta.ru »

2016-08-28 21:17