Обвинения России во вмешательстве в дела Нигера назвали безосновательными

Обвинения России во вмешательстве в дела Нигера назвали безосновательными
фото показано с : lenta.ru

2023-7-29 20:50

Обвинения России во вмешательстве во внутренние дела Нигера являются безосновательными вбросами, заявил директор африканского департамента МИД РФ Всеволод Ткаченко. «Они направлены на то, чтобы попытаться хоть в чем-то нас в очередной раз обвинить без каких-либо на то оснований», — сказал он.

Подробнее читайте на ...

обвинения россии вмешательстве дела нигера назвали безосновательными

Фото: lenta.ru

Обвинения России в краже научных разработок по коронавирусу назвали «коронабесием»

Обвинения, прозвучавшие в адрес России о якобы краже российскими хакерами данных разработок по коронавирусу, являются «типичным коронабесием». Об этом заявил сенатор Олег Морозов. По его словам, пандемия COVID-19 является еще одним поводом «встроить эту информационную новинку в святое дело борьбы с "ужасной" Россией». lenta.ru »

2020-05-04 23:21

Фото: lenta.ru

Обвинения России в причастности к чилийским протестам объяснили русофобией

У России нет никакого интереса разжечь беспорядки в Чили, а обвинения в этом Москвы — «фейковые вещи», связанные с русофобией, заявил сенатор Франц Клинцевич. По его словам, «всевозможность» России формирует имидж страны, как «абсолютно самодостаточного, самостоятельного и независимого государства». lenta.ru »

2019-11-01 13:13

Фото: tass.ru

Обвинения России в кибератаках как новый виток информационной войны Запада

Сообщения о причастности Москвы к очередным хакерским нападениям оказались тщательно скоординированы между Лондоном, Брюсселем, Гаагой и Вашингтоном tass.ru »

2018-10-05 03:42

Фото: tass.ru

Обвинения России в кибератаках говорят о новом витке информационной войны Запада

Сообщения о причастности Москвы к очередным хакерским нападениям оказались тщательно скоординированы между Лондоном, Брюсселем, Гаагой и Вашингтоном tass.ru »

2018-10-05 03:42

Фото: rosbalt.ru

СК: Обвинения России в подмене «черных ящиков» самолета Качиньского — инсинуации

Обвинения в адрес России со стороны Польши в якобы «подмене» сразу после катастрофы под Смоленском самолета польского президента Леха Качиньского... rosbalt.ru »

2018-09-05 17:00

Обвинения России в причастности к крушению МН17 сделаны в интересах США и Британии

Спикер Государственной думы Вячеслав Володин заявил, что обвинения России в причастности к крушению лайнера MH17 являются "политически мотивированными". По его словам, голландские специалисты выдвигают подобные обвинения руководствуясь интересами США и Великобритании, которые направлены на дискредитацию России.

kapital-rus.ru »

2018-05-25 15:09

Обвинения России в адрес Украины из-за событий в Крыму бездоказательны – НАТО

Обвинения российской стороны в адрес Украины в связи с произошедшими в Крыму событиями не имеют доказательств. Россия должна самостоятельно бороться с напряженностью в регионе в связи с ее военной деятельностью на полуострове. Об этом заявил представитель НАТО. vedomosti.ru »

2016-08-11 17:52

Минюст США отказался пояснить обвинения в адрес россиянина Сенаха

Представитель минюста США Питер Карр отказался обсуждать дело гражданина России Максима Сенаха, задержанного в Финляндии по требованию США. «Это дело остается закрытым, поэтому мы пока не в состоянии давать по нему комментарии», - сообщил сотрудник минюста США. vz.ru »

2015-08-28 01:41