Результатов: 19

Песков: заявления британской разведки о поставках РФ вооружений из КНДР бездоказательны

В пресс-службе "Единой России" отметили, что документ "позволит исключить учредителя по решению высшего органа управления или - при необходимости - по решению суда" tass.ru »

2023-10-17 09:57

Лавров: слова Запада о поставках иранских беспилотников в РФ бездоказательны

Обвинения Запада в отправке Ираном беспилотников в РФ не имеют доказательной базы, заявил глава МИД страны Сергей Лавров. argumenti.ru »

2022-12-29 08:50

МИД РФ: Заявления США о российской киберугрозе бездоказательны

По мнению российских дипломатов, американские коллеги неспособны формировать "востребованную повестку" для международного диалога по вопросам информационной безопасности. life.ru »

2021-4-23 12:01

Захарова: утверждения о «вмешательстве» РФ в выборы президента США бездоказательны

Российская сторона рассматривает заявления о якобы вмешательстве Москвы в выборы президента США как ничем не подкрепленный информационный вброс. riafan.ru »

2021-3-18 16:31

WaPo: предположения Сандерса о «российском вмешательстве» в выборы 2020 бездоказательны

Кандидат в президенты США от Демократической партии Берни Сандерс намекнул, что Россия, возможно, вмешивается в ход текущей предвыборной кампании, пишет The Washington Post: отмечается, что это предположение политик высказал в ответ на обвинения за поведение своих наиболее ярых сторонников, сеющих ненависть в соцсетях. russian.rt.com »

2020-2-21 23:25

Представитель Huawei: мы не делали ничего плохого, а обвинения США бездоказательны

Действующий исполнительный директор Huawei Го Пин заявил, что обвинения США в адрес его компании не имеют под собой никаких доказательств, пишет CNBC. «Мы не делаем ничего плохого, мы не совершаем плохих вещей», — подчеркнул он. russian.rt.com »

2019-2-28 04:31

МИД РФ: заявления о растущей активности российских спецслужб в Швейцарии бездоказательны

В российском дипведомстве выразили надежду, что в Берне возобладает ответственный подход к дальнейшему выстраиванию двустороннего сотрудничества tass.ru »

2018-9-17 19:55

Захарова: Обвинения Лондона в адрес РФ по делу Скрипалей бездоказательны

Обвинения Великобритании в причастности России к отравлению бывшего полковника ГРУ Сергея Скрипаля и его дочери Юлии являются бездоказательными. Об этом заявила официальный представитель МИД РФ Мария Захарова. life.ru »

2018-9-5 20:17

Саркози: Обвинения в коррупции в мой адрес бездоказательны

Бывший президент Франции Николя Саркози заявил, что предъявленные ему обвинения в коррупции, нелегальном финансировании избирательной кампании в 2007 году и укрывании государственных средств Ливии  являются  бездоказательными nsn.fm »

2018-3-22 12:03

МИД: Обвинения в причастности России к отравлению Скрипаля "истеричны и бездоказательны"

Утверждения о причастности России к отравлению бывшего полковника ГРУ Сергея Скрипаля и его дочери в Солсбери "истеричны и бездоказательны", заявил на встрече с главами посольств директор одного из департаментов МИДа Владимир Ермаков. grani.ru »

2018-3-21 16:20

Клименко: Санкции ЕС на кибератаки бездоказательны, но это никого не волнует

ЕС будет вводить санкции в ответ на кибератаки. Герман Клименко рассказал НСН, почему сейчас нельзя доказать причастность какой либо страны к хакерскому вмешательству. nsn.fm »

2017-6-19 15:30

Лавров: обвинения во вмешательстве РФ в американские выборы бездоказательны

Глава МИД РФ назвал безосновательными и бездоказательными обвинения во вмешательстве Москвы в президентские выборы в США. Лавров отметил, что ему не известно ни одного факта, подтверждающего это. vesti.ru »

2017-3-29 19:32

СВР: Сообщения о связях окружения Трампа с разведкой России бездоказательны

Служба внешней разведки России не намерена комментировать измышления американских СМИ о якобы контактах окружения президента США Дональда Трампа с представителями российской разведки. «Мы не комментируем бездоказательные измышления в СМИ», - заявили ТАСС в СВР. vz.ru »

2017-2-16 11:58

Чуркин: выводы миссии ООН и ОЗХО по химатакам в Сирии бездоказательны

Миссия ООН и ОЗХО по расследованию случаев применения химических веществ в военных целях (СМР) в Сирии в своём новом докладе подкорректировала заключения третьего отчета, при этом её выводы не подкреплены достаточной доказательной базой, считает постоянный представитель России при ООН Виталий Чуркин. Читать далее russian.rt.com »

2016-10-28 01:07

Лавров: Обвинения в кибератаках нам льстят, но они бездоказательны

В эксклюзивном интервью телеканалу CNN министр иностранных дел РФ Сергей Лавров заявил, что обвинения во вмешательстве в президентскую гонку льстят России, но не подкреплены фактически. По его словам, не было представлено ни одного доказательства причастности РФ к кибератакам. russian.rt.com »

2016-10-12 23:25

Обвинения России в адрес Украины из-за событий в Крыму бездоказательны – НАТО

Обвинения российской стороны в адрес Украины в связи с произошедшими в Крыму событиями не имеют доказательств. Россия должна самостоятельно бороться с напряженностью в регионе в связи с ее военной деятельностью на полуострове. Об этом заявил представитель НАТО. vedomosti.ru »

2016-8-11 17:52

Заявления Украины о выгодности своего транзита бездоказательны

Украина меняет риторику, пытаясь убедить Россию и дальше использовать ее газотранспортную систему для транзита газа в Европу. Если раньше звучали исключительно политические аргументы, то теперь утверждается, будто украинский маршрут экономически выгоднее, нежели прямой газопровод Северный поток 2. Так ли это на самом деле? oko-planet.su »

2016-6-18 10:05