Обвиненный в педофилии российский врач отсудил шесть миллионов

Обвиненный в педофилии российский врач отсудил шесть миллионов
фото показано с : social.mk.ru

2024-1-24 21:47

Более шести миллионов рублей взыскал с государства за судебные издержки заведующей реанимацией из Екатеринбурга Владимир Громов, которого осудили на пять лет по статье «Насильственные действия сексуального характера» после слов школьниц

Подробнее читайте на ...

обвиненный педофилии российский врач отсудил миллионов

Фото: lenta.ru

Обвиненный в педофилии тренер найден без признаков жизни в российском СИЗО

В СИЗО Уфы найдено тело детского тренера, обвиняемого в педофилии. В скором времени его уголовное дело должно было поступить в суд для рассмотрения по существу. Ему грозило 12 лет заключения. Мужчину, работавшего в детской школе олимпийского резерва, год назад обвинили две его ученицы в изнасиловании и домогательствах. lenta.ru »

2024-03-19 12:07

Фото: lenta.ru

Обвиненный в педофилии врач отсудил шесть миллионов рублей у Минфина

Бывший заведующий реанимацией 40-й больницы Екатеринбурга Владимир Громов отсудил у Минфина РФ более 6,6 миллиона рублей за незаконное обвинение в педофилии. Из них больше 3,1 миллиона составляет неполученная зарплата, больше 1,9 миллиона — расходы на оказание юридической помощи и 147 тысяч — процессуальные издержки. lenta.ru »

2024-01-23 18:31

Фото: incident.mk.ru

Обвиненный в педофилии IT-директор покончил с собой: коллеги отвергли его «мерзкие наклонности»

В Нижнем Новгороде креативный директор крупной российской IT-компании и отец троих детей покончил с собой после того, как к нему пришли с обыском, заподозрив в педофилии incident.mk.ru »

2022-12-08 17:18

Фото: lenta.ru

Обвиненный в педофилии певец Ар Келли оказался помолвлен

Обвиненный в педофилии певец Ар Келли оказался помолвлен с 26-летней женщиной Джойслин Сэвидж. Отмечается, что невеста артиста написала письмо в его поддержку и заявила, что в этих отношениях ее пытаются выставить жертвой. lenta.ru »

2022-07-12 15:04

Фото: lenta.ru

Обвиненный в педофилии певец Ар Келли получил 30 лет тюрьмы

Суд в Нью-Йорке приговорил американского певца Ар Келли к 30 годам лишения свободы за торговлю людьми с целью сексуальной эксплуатации. По данным CNN, при вынесении приговора судья учла травмирующее детство музыканта, во время которого, как утверждали его адвокаты, он неоднократно подвергался сексуальному насилию. lenta.ru »

2022-06-29 23:31

Фото: lenta.ru

Обвиненный в педофилии принц Эндрю оказался на грани разорения

Британский принц Эндрю, которого обвиняют в педофилии, оказался на грани финансового краха из-за судебного разбирательства. Разорение может грозить члену королевской семьи потому, что он больше не может оплачивать дорогостоящие издержки из бюджетных денег и должен делать это за свой счет. lenta.ru »

2022-01-15 14:37

Фото: lenta.ru

Обвиненный в педофилии режиссер «Ералаша» знакомился с детьми в лагерях

Обвиненный в педофилии режиссер «Ералаша» Илья Белостоцкий знакомился с несовершеннолетними мальчиками в детских лагерях. В середине 2000-х годов он также регистрировался на форумах педофилов и публиковал там эротические рассказы о детях. lenta.ru »

2021-11-09 18:54

Фото: nation-news.ru

Обвиненный в педофилии рэпер Ар Келли начал сдавать других знаменитостей

Известный певец Ар Келли, обвиненный в растлении несовершеннолетних, торговле людьми и сексуальных преступлениях, начал давать показания против других звезд. Артист предположительно рассекретил имена двух известных мужчин. nation-news.ru »

2021-10-08 20:42

Фото: lenta.ru

Обвиненный в педофилии питерский физрук не дожил до приговора из-за коронавируса

Петербургский суд закрыл дело по обвинению учителя физкультуры в насильственных действиях сексуального характера в отношении 9-летней девочки — 61-летний мужчина заразился коронавирусом и умер. Педагог за время следствия провел в СИЗО более года и получил оправдательный приговор, который позже отменили. lenta.ru »

2021-09-27 19:01

Фото: lenta.ru

Обвиненный в педофилии популярный блогер удалил канал

Популярный американский видеоблогер Брайант Морленд удалил все видео со своего канала EPD445 на YouTube после того, как его обвинили в педофилии. 30-летний мужчина попался на приманку другого блогера Алекса Розена. lenta.ru »

2021-04-26 20:20

Фото: lenta.ru

Обвиненный в педофилии режиссер «Богемской рапсодии» получит миллионы долларов

Обвиняемый в педофилии режиссер Брайан Сингер может получить более 40 миллионов долларов за фильм «Богемская рапсодия». Отмечается, что кинематографиста уволили за две недели до завершения работы над картиной, так как он не появлялся на съемочной площадке, однако он по-прежнему может рассчитывать на большие деньги. lenta.ru »

2019-01-31 15:33

Фото: lenta.ru

Обвиненный в педофилии актер из «Глухаря» совершил суицид в СИЗО

Актер театра и кино Михаил Фатеев, задержанный по обвинению в развращении несовершеннолетнего, совершил самоубийство в московском следственном изоляторе №3. Фатееву было 44 года. Подробности произошедшего пока неизвестны. lenta.ru »

2018-10-11 16:41

Фото: 5-tv.ru

Обвиненный в педофилии американский депутат покончил с собой

Член Нижней палаты законодательного собрания штата Кентукки Дэн Джонсон, которого СМИ обвинили в сексуальных домогательствах по отношению к 17-летней девушке, в среду покончил с собой, — сообщают американские СМИ. 5-tv.ru »

2017-12-14 10:53

Обвиненный в педофилии экс-архиепископ скончался в Ватикане накануне суда

Экс-архиепископ и посланник Ватикана в Доминиканской Республике Йозеф Весоловски умер накануне судебного разбирательства по обвинению в педофилии. В случае доказанности вины ему грозило от шести до десяти лет тюрьмы. rosbalt.ru »

2015-08-29 11:50