Обвиняемый в США в кибермошенничестве россиянин признал вину в обмен на смягчение наказания

Обвиняемый в США в кибермошенничестве россиянин признал вину в обмен на смягчение наказания
фото показано с : grani.ru

2017-3-23 16:17

Россиянин Марк Вартанян, обвиняемый в США о делу о компьютерном мошенничестве, признал вину. Ущерб от заражения 11 миллионов компьютеров вирусом Citadel Trojan оценивается в 500 миллионов долларов. За кибермошенничество американский закон предусматривает 10 лет тюрьмы.

Вартанян согласился сотрудничать с обвинением в обмен на более мягкое наказание. .

Подробнее читайте на ...

обвиняемый сша кибермошенничестве россиянин признал вину обмен смягчение

Обвиняемый США в кибератаках россиянин перестал выходить на связь

По словам матери Евгения Полянина, сын не отвечает на звонки, а о его розыске она вообще узнала из новостей. По последним данным ФБР, парень может находиться в родном городе. life.ru »

2021-11-10 19:01

Фото: russian.rt.com

Обвиняемый в США россиянин Крючков не признал вину

Россиянин Егор Крючков, обвиняемый в США в сговоре с целью совершения киберпреступления, в ходе судебного заседания в штате Невада не признал вину. Об этом сообщает Associated Press. Читать далее russian.rt.com »

2020-09-25 03:39

Обвиняемый США в работе на Россию мексиканец не признал вину

Гражданин Мексики Гектор Алехандро Кабрера Фуэнтес, арестованный в США по обвинению в работе на российские власти, в ходе судебного заседания не признал вину. Об этом сообщает издание Milenio. Читать далее russian.rt.com »

2020-03-04 04:55

Обвиняемый в США в кибермошенничестве Бурков не признал вину

Российский гражданин Алексей Бурков, которого американские власти обвиняют в кибермошенничестве, заявил в суде о своей невиновности, передаёт РИА Новости.
Читать далее russian.rt.com »

2019-11-22 17:57

Фото: aif.ru

Обвиняемый в США Парнас даст показания по делу об импичменте Трампа

Льва Парнаса и еще трех человек обвиняют в незаконных пожертвованиях американским политикам от лица неназванных украинских чиновников и предпринимателя из РФ. aif.ru »

2019-11-05 10:07

Обвиняемый в США россиянин Никулин отказался от проверки на вменяемость

Обвиняемый в США в хакерстве россиянин Евгений Никулин отказался от проверки на вменяемость, которую ранее назначил судья по запросу стороны защиты. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на адвоката подозреваемого Аркадия Буха. life.ru »

2018-10-02 05:24

Обвиняемый в США в хакерстве россиянин Никулин не намерен признавать вину

Евгений Никулин, обвиняемый в США во взломе социальных сетей, не намерен признавать вину. Об этом заявил адвокат россиянина Аркадий Бух. — Следующее слушание назначено через 60 дней, в это время (мой) клиент не заинтересован в признании вины, — цитирует РИА "Новости" слова адвоката. life.ru »

2018-04-18 06:15

Обвиняемый в США в хакерских атаках Никулин отказался признавать свою вину

Россиянин Евгений Никулин, которого власти США обвиняют в хакерских атаках на крупные американские компании , не признал своей вины. Как утверждают местные журналисты, он отказался отвечать на любые вопросы и даже не назвал свои имя и фамилию. tvzvezda.ru »

2018-03-31 09:40

Обвиняемый в США в кибермошенничестве россиянин намерен частично признать вину

Обвиняемый в США в кибермошенничестве россиянин Юрий Мартышев намерен частично признать вину. Слушания запланированы в федеральном суде в Александрии в Виргинии на 12 марта, сообщил РИА "Новости" адвокат подсудимого. life.ru »

2018-03-06 07:12

Фото: ntv.ru

Обвиняемый в США россиянин Винник попросил убежища в Греции

Гражданин России Александр Винник, экстрадиции которого добиваются США и Россия, обратился к властям Греции с просьбой предоставить ему политическое убежище. ntv.ru »

2018-01-21 12:32

Обвиняемый США в мошенничестве россиянин попросил убежища в Греции

Гражданин РФ Александр Винник, обвиняемый в США в отмывании нескольких миллиардов долларов, обратился к властям Греции с просьбой предоставить ему политическое убежище social.mk.ru »

2018-01-21 11:09

Фото: grani.ru

Обвиняемый в США в кибермошенничестве сын депутата Селезнева признал вину

Обвиняемый в США по делу о кибермошенничестве Роман Селезнев, сын депутата Госдумы Валерия Селезнева, признал вину и написал признательные показания. Однако обвинение считает, что Селезнев не заслуживает снисхождения, так как до суда не сотрудничал со следствием. grani.ru »

2017-04-19 11:04

Фото: lenta.ru

Обвиняемый в США в киберпреступлениях россиянин написал покаянное письмо

Признанный виновным в США в совершении киберпреступлений гражданин России Роман Селезнев в канун вынесения приговора, назначенного на 21 апреля, написал покаянное письмо . «Я принимаю полную ответственность за все. lenta.ru »

2017-04-19 10:47

Обвиняемый в подготовке теракта в США гражданин Узбекистана признал свою вину

Абдурасул Джурабоев на заседании суда Восточного округа Нью-Йорка признал свою вину в сговоре с целью подготовки терактов и оказания поддержки боевикам «Исламского государства». Читать далее russian.rt.com »

2015-08-15 01:02