Обвиняемый в США в кибермошенничестве сын депутата Селезнева признал вину

Обвиняемый в США в кибермошенничестве сын депутата Селезнева признал вину
фото показано с : grani.ru

2017-4-19 11:04

Обвиняемый в США по делу о кибермошенничестве Роман Селезнев, сын депутата Госдумы Валерия Селезнева, признал вину и написал признательные показания. Однако обвинение считает, что Селезнев не заслуживает снисхождения, так как до суда не сотрудничал со следствием.

Для него требуют 30 лет тюрьмы. Присяжные уже признали Селезнева виновным по 38 из 40 пунктов обвинения. .

Подробнее читайте на ...

обвиняемый сша кибермошенничестве сын депутата селезнева признал вину

Обвиняемый США в кибератаках россиянин перестал выходить на связь

По словам матери Евгения Полянина, сын не отвечает на звонки, а о его розыске она вообще узнала из новостей. По последним данным ФБР, парень может находиться в родном городе. life.ru »

2021-11-10 19:01

Фото: russian.rt.com

Обвиняемый в США россиянин Крючков не признал вину

Россиянин Егор Крючков, обвиняемый в США в сговоре с целью совершения киберпреступления, в ходе судебного заседания в штате Невада не признал вину. Об этом сообщает Associated Press. Читать далее russian.rt.com »

2020-09-25 03:39

Обвиняемый США в работе на Россию мексиканец не признал вину

Гражданин Мексики Гектор Алехандро Кабрера Фуэнтес, арестованный в США по обвинению в работе на российские власти, в ходе судебного заседания не признал вину. Об этом сообщает издание Milenio. Читать далее russian.rt.com »

2020-03-04 04:55

Обвиняемый в США в кибермошенничестве Бурков не признал вину

Российский гражданин Алексей Бурков, которого американские власти обвиняют в кибермошенничестве, заявил в суде о своей невиновности, передаёт РИА Новости.
Читать далее russian.rt.com »

2019-11-22 17:57

Фото: aif.ru

Обвиняемый в США Парнас даст показания по делу об импичменте Трампа

Льва Парнаса и еще трех человек обвиняют в незаконных пожертвованиях американским политикам от лица неназванных украинских чиновников и предпринимателя из РФ. aif.ru »

2019-11-05 10:07

Обвиняемый в США россиянин Никулин отказался от проверки на вменяемость

Обвиняемый в США в хакерстве россиянин Евгений Никулин отказался от проверки на вменяемость, которую ранее назначил судья по запросу стороны защиты. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на адвоката подозреваемого Аркадия Буха. life.ru »

2018-10-02 05:24

Обвиняемый в США в хакерстве россиянин Никулин не намерен признавать вину

Евгений Никулин, обвиняемый в США во взломе социальных сетей, не намерен признавать вину. Об этом заявил адвокат россиянина Аркадий Бух. — Следующее слушание назначено через 60 дней, в это время (мой) клиент не заинтересован в признании вины, — цитирует РИА "Новости" слова адвоката. life.ru »

2018-04-18 06:15

Обвиняемый в США в хакерских атаках Никулин отказался признавать свою вину

Россиянин Евгений Никулин, которого власти США обвиняют в хакерских атаках на крупные американские компании , не признал своей вины. Как утверждают местные журналисты, он отказался отвечать на любые вопросы и даже не назвал свои имя и фамилию. tvzvezda.ru »

2018-03-31 09:40

Обвиняемый в США в кибермошенничестве россиянин намерен частично признать вину

Обвиняемый в США в кибермошенничестве россиянин Юрий Мартышев намерен частично признать вину. Слушания запланированы в федеральном суде в Александрии в Виргинии на 12 марта, сообщил РИА "Новости" адвокат подсудимого. life.ru »

2018-03-06 07:12

Фото: ntv.ru

Обвиняемый в США россиянин Винник попросил убежища в Греции

Гражданин России Александр Винник, экстрадиции которого добиваются США и Россия, обратился к властям Греции с просьбой предоставить ему политическое убежище. ntv.ru »

2018-01-21 12:32

Обвиняемый США в мошенничестве россиянин попросил убежища в Греции

Гражданин РФ Александр Винник, обвиняемый в США в отмывании нескольких миллиардов долларов, обратился к властям Греции с просьбой предоставить ему политическое убежище social.mk.ru »

2018-01-21 11:09

Фото: lenta.ru

Обвиняемый в США в киберпреступлениях россиянин написал покаянное письмо

Признанный виновным в США в совершении киберпреступлений гражданин России Роман Селезнев в канун вынесения приговора, назначенного на 21 апреля, написал покаянное письмо . «Я принимаю полную ответственность за все. lenta.ru »

2017-04-19 10:47

Фото: grani.ru

Обвиняемый в США в кибермошенничестве россиянин признал вину в обмен на смягчение наказания

Россиянин Марк Вартанян, обвиняемый в США о делу о компьютерном мошенничестве, признал вину. Ущерб от заражения 11 миллионов компьютеров вирусом Citadel Trojan оценивается в 500 миллионов долларов. За кибермошенничество американский закон предусматривает 10 лет тюрьмы. grani.ru »

2017-03-23 16:17

Обвиняемый в подготовке теракта в США гражданин Узбекистана признал свою вину

Абдурасул Джурабоев на заседании суда Восточного округа Нью-Йорка признал свою вину в сговоре с целью подготовки терактов и оказания поддержки боевикам «Исламского государства». Читать далее russian.rt.com »

2015-08-15 01:02