Обвиняемый в убийствах пенсионерок житель Казани не признал вину

Обвиняемый в убийствах пенсионерок житель Казани не признал вину
фото показано с : vz.ru

2024-3-19 12:13

Житель Казани Радик Тагиров, обвиняемый в убийствах 31 пожилой женщины в 15 городах России, в последнем слове попросил не судить его за преступления, которые он, по его словам, не совершал. В последнем слове в зале Верховного суда Татарстана Тагиров попросил не судить его за преступления, которые «он не совершал», и заявил, что не может даже объяснить, что происходит в зале суда, сообщил источник ТАСС.

Подробнее читайте на ...

обвиняемый убийствах пенсионерок житель казани признал вину

Фото: lenta.ru

Обвиняемый в убийствах вор в законе Рашад Гянджинский отказался от присяжных

Мосгорсуд рассмотрит дело обвиняемого в двойном убийстве 43-летнего Рашида Исмаилова, известного в криминальном мире как вор в законе Рашад Гянджинский. Исмаилов обвиняется в занятии высшего положения в преступной иерархии, групповом убийстве 12-летней давности и незаконном обороте оружия. lenta.ru »

2021-12-21 19:39

Обвиняемый в убийствах бразилец ищет в Екатеринбурге убежище от геев

СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, 27 НОЯБРЯ, ФедералПресс. Заявление о предоставлении политического убежища было принято от гражданина Бразилии сотрудниками свердловской полиции. С конца 2019 года он находился в международном розыске. fedpress.ru »

2020-11-27 09:34

Фото: lenta.ru

Обвиняемый в убийствах на Майдане экс-беркутовец решил вернуться в полицию

Бывший боец спецподразделения МВД Украины «Беркут» Александр Маринченко, обвиняемый в убийствах участников Евромайдана в 2014 году, решил вернуться в полицию и пытается через суд восстановиться на службе. lenta.ru »

2020-11-26 15:47

Обвиняемый в убийствах Арашуков раскрыл «инициаторов» своего дела

МОСКВА, 9 октября, ФедералПресс. Арашуков назвал версию появления уголовного дела против него. Также он назвал фамилии людей, которых он считает «инициаторами» его уголовного преследования. fedpress.ru »

2019-10-09 08:16

Фото: lenta.ru

Обвиняемый в убийствах сенатор Арашуков захотел поменять законы СИЗО

Временно отстраненный от должности сенатор Рауф Арашуков, обвиняемый в убийствах, пожаловался на отсутствие в СИЗО «Лефортово» халяльного питания. Он жалуется на то, что он не может получать передачи с халяльными продуктами и рыбой, что запрещено санитарными правилами учреждения. lenta.ru »

2019-05-16 04:19

Фото: lenta.ru

Обвиняемый в 60 убийствах лидер банды киллеров Джако вылетел в Москву

В Россию экстрадирован Аслан Гагиев по кличке Джако — глава самого большого организованного преступного сообщества киллеров, действовавших в 2003-2013 годах. Это была частная армия из отъявленных головорезов. lenta.ru »

2018-06-20 13:50

Фото: versia.ru

Обвиняемый в 60 убийствах криминальный авторитет оказался аэрофобом и избежал экстрадиции в Россию

Австрийские власти не смогли экстрадировать в Россию представителя криминальных кругов, которого подозревают в организации 60 убийств. Его адвокаты предоставили справку о том, что он страдает аэрофобией и не переживет перелет в РФ. versia.ru »

2017-11-27 09:25

Фото: lenta.ru

Обвиняемый в 60 убийствах заболел аэрофобией накануне экстрадиции в Россию

Криминальный авторитет Аслан Гагиев, известный также под кличкой Джако, накануне экстрадиции в Россию из Австрии заболел тяжелой формой боязни полетов — аэрофобией. Пока сотрудники австрийского Минюста и Интерпола разбирались с предоставленной справкой, его адвокаты подали апелляцию на решение суда о выдаче. lenta.ru »

2017-11-27 04:23

Фото: lenta.ru

Обвиняемый в убийствах таксист объяснил преступления дьяволом в приложении Uber

Американский таксист Джейсон Далтон, обвиняемый в убийстве шести человек в округе Каламазу (Мичиган, США) в феврале 2016 года, в ходе допроса объяснил, что на преступление его подтолкнула «рогатая коровья голова дьявола», которая появлялась при загрузке в приложении Uber и давала ему указания. lenta.ru »

2016-03-15 11:12

Фото: lenta.ru

Обвиняемый в убийствах в Гюмри отказался давать показания в суде

Российский солдат-срочник Валерий Пермяков отказался от дачи показаний во время судебного разбирательства по своему делу, попросив принять за основу показания, которые он дал во время следствия. Вместе с тем Пермяков признал себя виновным в дезертирстве и незаконном ношении оружия. lenta.ru »

2015-08-12 12:36