Очевидцы поделились кадрами столба дыма после хлопка на заводе в Соликамске

Очевидцы поделились кадрами столба дыма после хлопка на заводе в Соликамске
фото показано с : aif.ru

2023-10-31 13:08

Инцидент произошел на заводе «Урал» в Пермском крае.

Очевидцы поделились в интернете кадрами, на которых запечатлены столбы дыма в районе завода «Урал» в Соликамске Пермского края. Об этом сообщается в Telegram-канале IZ.RU.Ранее сообщалось, что хлопок произошел на заводе по выпуску взрывчатки «Урал», в результате произошедшего никто не пострадал.К месту ЧП прибыли сотрудники МЧС в количестве 36 человек и 10 единиц техники. В МЧС отметили, что на работу предприятия хлопок не повлиял, оно работает в штатном режиме.

Подробнее читайте на ...

очевидцы поделились кадрами столба дыма хлопка заводе соликамске

Фото: lenta.ru

Очевидцы поделились подробностями о землетрясении в Алма-Ате

В Алма-Ате в Казахстане произошло землетрясение магнитудой 5. Толчок был сильнее, чем в конце января, когда в городе из-за землетрясения пострадали 44 человека. «Стены ходили, стекла дребезжали, стол трясся. lenta.ru »

2024-03-04 11:53

Фото: lenta.ru

Очевидцы поделились подробностями пьяного дебоша звезды фильма «Домовой»

Очевидцы поделились подробностями пьяного дебоша на молодежном конкурсе «Энергия улиц», который устроил российский актер и звезда фильма «Домовой» Сергей Чирков. Мать одной из участниц рассказала, что во время репетиции актер заходил в гримерки, красился, плакал и матерился. lenta.ru »

2023-11-20 16:59

Очевидцы поделились кадрами затопленных после дождя улиц Ставрополя

В городе Ставрополь в результате плохих погодных условий улицы ушли под воду. Местные жители опубликовали фото и видеозаписи шторма. riafan.ru »

2023-05-31 21:00

Фото: riafan.ru

Очевидцы поделились видео с массовыми очередями из-за закрытия метро в Киеве

Согласно новым правилам, одновременно в автобусах может находиться не более 10 человек, которые обязаны быть в защитных масках. riafan.ru »

2020-03-19 00:44

Очевидцы поделились подробностями смертельного ДТП в Зеленограде

Жители города Зеленограда рассказали о подробностях ДТП, в котором водитель наехал на пешеходов. Их слова приводит сайт телеканала 360. vm.ru »

2019-12-05 22:26

Фото: nation-news.ru

Очевидцы поделились кадрами страшной аварии на Пулковском шоссе

ДТП, в результате которого пострадала 25-летняя девушка, произошло на Пулковском шоссе в Петербурге. Подробностями поделился источник Nation News. nation-news.ru »

2018-06-22 16:41