Одиночные пикеты жителей Сургута вылились в массовую акцию за требование прав

2019-3-4 10:20

СУРГУТ, 4 марта, ФедералПресс. Жители Сургута продолжают посредством пикетом требовать соблюдение прав разных категорий населения. Так, в минувшее воскресенье активисты общественной организации «Сургут для детей» провели массовый пикет с требованием восстановить 36-летних участников программы «Доступное жилье молодым», которые были оттуда исключены. 

Подробнее читайте на ...

одиночные пикеты жителей сургута вылились массовую акцию требование

Фото: znak.com

МВД считает одиночные пикеты массовыми мероприятиями. Заявление СЖР

Союз журналистов будет добиваться отмены карантинных мер, из-за которых полиция считает одиночные пикеты массовыми мероприятиями и штрафует людей znak.com »

2020-07-09 08:52

Фото: svoboda.org

Одиночные пикеты оппозиции на Бульварном кольце

В центре Москвы на Бульварном кольце десятки человек вышли с одиночными пикетами в поддержку независимых кандидатов в Мосгордуму и подозреваемых в участии в "массовых беспорядках" на акции 27 июля. Акция прошла без задержаний. svoboda.org »

2019-08-17 19:44

Одиночные пикеты в Москве: активисты протестуют на бульварах

На Страстном, Сретенском и Петровском бульварах проходят одиночные пикеты "за честные выборы и против политрепрессий". Поддержать участников вышли журналист Сванидзе, политик Митрохин, муниципальный депутат Азар. dw.de »

2019-08-17 15:24

Одиночные пикеты в Москве и Питере и митинг КПРФ за свободные выборы

В Москве и Санкт-Петербурге проходят одиночные пикеты в поддержку экс-кандидатов в депутаты Мосгордумы. На проспекте Сахарова завершилась согласованная акция КПРФ "за честные выборы". DW следит за происходящим. dw.de »

2019-08-17 13:11

Одиночные пикеты в Москве и митинг КПРФ за свободные выборы

В центре Москвы проходят одиночные пикеты в поддержку экс-кандидатов в депутаты Мосгордумы. На проспекте Сахарова завершилась согласованная акция КПРФ "за честные выборы". DW следит за происходящим (время мск). dw.de »

2019-08-17 13:11

Фото: rosbalt.ru

Одиночные пикеты против застройки Муринского парка длятся пять недель

Пять недель подряд защитники Муринского парка проводят одиночные пикеты возле Смольного. Участница акции пишет в соцсетях, что ее поддерживали прохожие,... rosbalt.ru »

2019-08-16 18:04

Фото: novayagazeta.ru

Одиночные пикеты с требованием расследовать убийство журналистки и правозащитницы Натальи Эстемировой прошли у Следственного комитета

Подробнее читайте в материале Али Феруза. novayagazeta.ru »

2016-07-15 20:39

Фото: svoboda.org

Одиночные пикеты в защиту Белых

В Кирове у здания правительства прошли одиночные пикеты в защиту арестованного губернатора Никиты Белых. Его задержали в минувшую пятницу в Москве, как утверждают следователи, при получении взятки в 400 тысяч евро. svoboda.org »

2016-06-27 17:01

Фото: ura.ru

Тюменские ЛГБТ-активисты вышли на одиночные пикеты. В память о жертвах теракта в Орландо

Тюменские ЛГБТ-активисты и активистки сегодня вышли на одиночные пикеты в память о жертвах теракта в американском Орландо. Информация об этом появилась в соцсетях, сообщает «URA.Ru». ura.ru »

2016-06-15 17:31

В центре Петрозаводска состоялись одиночные пикеты в защиту экс-главы Прионежского района Светланы Чечиль

С требованием освободить осужденную выступили глава «Яблока» Эмилия Слабунова и бывший мэр столицы Карелии Галина Ширшина 7x7-journal.ru »

2016-05-16 23:10

Фото: lenta.ru

ЕСПЧ признал нарушением задержания россиян за одиночные пикеты

Европейский суд по правам человека (ЕСПЧ) признал незаконным задержания активистов на одиночных пикетах и обязал Россию выплатить им компенсацию в размере около 35 тысяч евро. Дело «Новикова и другие против России» было инициировано по пяти жалобам россиян, связанных с нарушением конституционных прав. lenta.ru »

2016-04-26 15:03

Фото: ura.ru

В центре Екатеринбурга - одиночные пикеты. "Долой лжепатриотов-„ярутинцев“!"

В Екатеринбурге прошли одиночные пикеты, посвященные председателю свердловского отделения «Патриотов России» Сергею Ярутину. Людей с плакатами можно было заметить возле здания Главпочтампта и рядом с резиденцией губернатора области. ura.ru »

2016-03-17 08:15

В центре Петербурга пройдут одиночные пикеты в поддержку украинского режиссера Олега Сенцова

Дело в отношении Олега Сенцова и Александра Кольченко, которым накануне был вынесен обвинительный приговор, сфабриковано и несет политический характер. Об этом заявляют участники коалиции "Демократический Петербург". rosbalt.ru »

2015-08-26 12:08

Фото: dp.ru

ЛГБТ-активисты провели одиночные пикеты на Дворцовой площади в День ВДВ

ЛГБТ-активисти провели одиночные пикеты на Дворцовой площади в День ВДВ и без своего лидера Юрия Гаврикова, задержанного полицей еще утром. Пикеты закончились задержанием трех активистов. dp.ru »

2015-08-02 16:48