В офисах Яндекса в Киеве и Одессе проходят обыски

2017-5-29 14:40

В офисах Яндекса в Одессе и Киеве обыски проводят представители СБУ (Служба безопасности Украины», передает РИА Новости со ссылкой на источник из российской компании.

«К нашим офисам уже выехали адвокаты. В рамках правовых процедур мы готовы предоставить органам необходимую информацию», - заявил собеседник.

Как сообщила в свое Фейсбуке пресс-секретарь ведомства Елена Гитлянская, обыски в дочерних структурах в этих городах проводятся в рамках уголовного дела по ст. 111 УК Украины «Государственная измена». «Детали позже, следите за сайтом Службы безопасности Украины», - заявила она.

В офисах Яндекса в Одессе и Киеве обыски проводят представители СБУ (Служба безопасности УкраиныВ», передает РИА Новости со ссылкой на источник из российской компании.

В«К нашим офисам уже выехали адвокаты. В рамках правовых процедур мы готовы предоставить органам необходимую информациюВ», — заявил собеседник.

Как сообщила в свое Фейсбуке пресс-секретарь ведомства Елена Гитлянская, обыски в дочерних структурах в этих городах проводятся в рамках уголовного дела по ст. 111 УК Украины В«Государственная изменаВ». В«Детали позже, следите заВ сайтом Службы безопасности УкраиныВ», — заявила она.

Подробнее читайте на ...

обыски рамках украины безопасности офисах яндекса одессе киеве

Обыски в рамках дела о хищении средств гособоронзаказа начались в трех городах

МОСКВА, 22 марта, ФедералПресс. В ФСБ раскрыли подробности обысков, которые проходят в Липецке, Санкт-Петербурге и Москве. Они проводятся в рамках дела о хищении. fedpress.ru »

2019-03-22 09:53

Полиция провела обыски в двух районах Манчестера в рамках расследования теракта на стадионе

Полиция Манчестера провела обыски по двум адресам в городе в рамках расследования теракта на стадионе во время концерта американской певицы Арианы Гранде.
Читать далее russian.rt.com »

2017-05-27 04:57

СК: обыски в «Гоголь-центре» проходят в рамках дела о хищении 200 млн рублей

В Следственном комитете России заявили, что обыски в «Гоголь-центре» проходят в рамках расследования уголовного дела о хищении около 200 млн рублей с 2011 по 2014 год.
Читать далее russian.rt.com »

2017-05-23 14:47

Фото: ntv.ru

Обыски в "Гоголь-центре" провели в рамках дела о хищении 200 млн рублей

Уголовное дело возбуждено о хищении средств, выделенных некоммерческой организации "Седьмая студия", которая была основана Кириллом Серебренниковым. ntv.ru »

2017-05-23 14:42

Фото: abnews.ru

СМИ: В особняке главы «Интеркоопбанка» прошли обыски - В рамках расследования дела об отмывании денег

В особняке главы «Интеркоопбанка» Олега Золкина на Рублевке прошли обыски. Об этом сообщает во вторник «Лайф». По данным издания, обыск прошел в деревне Жуковке. На участке Золкина расположены два коттеджа. abnews.ru »

2017-03-28 18:39

Фото: abnews.ru

В офисе «РКС-Энерго» в Петербурге прошли обыски - В рамках дела о мошенничестве

В офисе поставщика электроэнергии в Ленинградской области «РКС-Энерго» в Петербурге прошли обыски. Об этом в правоохранительных органах сообщили в четверг. Обыск начался в 09:30 по московскому времени. abnews.ru »

2017-03-23 12:46

В парламенте Франции прошли обыски в рамках дела жены Франсуа Фийона

Полиция провела обыски в здании французского сената в рамках расследования дела жены кандидата в президенты Франции от партии «Республиканцы» Франсуа Фийона, сообщает радиостанция Europe 1. vedomosti.ru »

2017-02-03 16:10

Фото: abnews.ru

У руководителя парка «Плещеево озеро» в Ярославле прошли обыски - В рамках расследования дела о незаконной передаче федеральной собственности коммерческим структурам

Сотрудники полиции провели обыски у руководителя парка «Плещеево озеро» Михаила Федорова в Ярославле. Об этом сообщает в четверг 76. ru со ссылкой на источники. По данным издания, полицейские искали доказательства незаконной передачи федерального имущества в коммерческие фирмы. abnews.ru »

2017-01-19 15:20

СКР провел обыски и допросил более 60 спортсменов в рамках дел о допинге

Сотрудники СКР допросили более 60 спортсменов и провели обыски в ряде регионов в рамках уголовных дел о применении допинга. Проведены допросы высокопоставленных сотрудников Министерства спорта России, РУСАДА, ВФЛА, Антидопингового центра и Центра олимпийской подготовки Мордовии по спортивной ходьбе. lenta.ru »

2016-12-08 21:14

СКР провел обыски и допросил спортсменов в рамках "допинговых" дел

В Следственном комитете рассказали о ходе расследования уголовных дел о нарушении антидопинговых правил. Сотрудники ведомства допросили свыше 60 спортсменов и провели обыски в ряде регионов. Кроме этого, проведены допросы высокопоставленных сотрудников Министерства спорта, РУСАДА, ВФЛА, Антидопингового центра. tvc.ru »

2016-12-08 20:42

В отделе полиции Всеволожска провели обыски - В рамках дела о похищении человека

В отделении полиции Всеволожска Ленинградской области прошли обыски. Об этом  сообщает в пятницу РИА Новости со ссылкой на источник в правоохранительных органах. Обыски провели сотрудники ГУ Следственного управления по Петербургу. abnews.ru »

2016-12-02 14:29

У ректора Санкт-Петербургского аграрного университета провели обыски — СМИ - В рамках дела о взятке

В кабинете ректора Санкт-Петербургского аграрного университета провели обыски. Об этом в понедельник сообщил источник в правоохранительных органах. Обыски проводит следственный отдел по Пушкинскому району Петербурга. abnews.ru »

2016-10-31 12:10

СМИ: У субподрядчиков РКС прошли обыски - В рамках дела о хищении

У компаний-субподрядчиков «Российских космических систем» (РКС) и РКК «Энергия» прошли обыски. Об этом сообщает в пятницу «Росбалт» со ссылкой на источники в правоохранительных органах. Обыски провели сотрудники ГСУ ГУВД Москвы и четвертое управление МВД России. abnews.ru »

2016-10-14 11:13

Фото: tvzvezda.ru

СК проводит обыски в офисе «Т Плюс» в рамках дела о взятках экс-руководству Коми

В офисе компании «Т Плюс», входящей в холдинг «Ренова», проходят обыски. Они связаны с уголовным делом, возбужденным по факту дачи многомиллионных взяток прежнему руководству Коми. Об этом «Интерфаксу» сообщил официальный представитель СКР Владимир Маркин. tvzvezda.ru »

2016-09-05 14:30

Названа причина обысков в центральном офисе ИКЕА в Химках

Сотрудники полиции проводили обыски в центральном офисе ИКЕА в подмосковных Химках по жалобе гражданина. «В полицию в Химках обратился гражданин, по жалобе которого в ИКЕА проводились проверочные мероприятия в рамках статьи 144-145 УПК (доследственной проверки), а не в рамках уголовного дела», передает ТАСС слова источника. vz.ru »

2016-04-14 18:50