Онкобольной из Апатитов начали курс лечения в НИИ имени Герцена

2017-6-28 12:48

Больной раком девушке из Апатитов Дарья Старикова, которая обратилась на прямую линию с президентом России Владимиром Путиным, начали курс лечения, сообщили в НИИ онкологии имени Герцена. В НИИ сообщили РИА «Новости», что Дарья переведена в профильное отделение, специалисты приступили к выбранному курсу лечения.

На прошлой неделе в НИИ онкологии имени Герцена сообщили об улучшении состояния здоровья Дарьи Стариковой.

Напомним, Старикова обратилась к президенту 15 июня. Она сообщила, что ей диагностировали рак четвертой стадии, развившийся из-за неправильного диагноза. Она пожаловалась президенту Владимиру Путину на отсутствие узких специалистов в больнице.

После этого специальный борт МЧС России доставил Старикову на лечение в Московский научно-исследовательский онкологический институт имени Герцена. .

Подробнее читайте на ...

нии имени герцена лечения сообщили

В НИИ имени Склифосовского открылся уникальный музей костной патологии

В новом корпусе НИИ скорой помощи имени Склифосовского открылся уникальный музей костных патологий. Попасть в него смогут только патологоанатомы и студенты. Несмотря на это, журналистам все же удалось побывать там и ознакомиться с редкими экспонатами. ridus.ru »

2023-12-20 17:41

В НИИ имени Склифосовского сообщили, что актер Янин находится в реанимации

Артист РАМТ Алексей Янин находится в тяжелом состоянии. Об этом сообщили в НИИ скорой помощи имени Склифосовского. «Янин Алексей Николаевич в реанимации неврологии. Состояние тяжелое», - сообщили в справочной. tvzvezda.ru »

2023-09-03 09:27

Фото: rosbalt.ru

НИИ имени Пастера: Ревакцинироваться после «Спутника V» лучше другой вакциной

Ревакцинацию после «Спутника V» лучше сделать другой вакциной. Об этом, как сообщает «Интерфакс», заявил директор НИИ эпидемиологии и микробиологии имени... rosbalt.ru »

2021-07-27 14:34

Фото: rosbalt.ru

НИИ имени Отта в Петербурге не принимает пациентов

НИИ акушерства, гинекологии и репродуктологии имени Д. О. Отта в Петербурге с 26 октября приостановил прием пациентов в акушерские отделения из-за заболевания... rosbalt.ru »

2020-10-28 20:10

В НИИ имени Склифосовского вылечили более 800 заболевших COVID-19

Специалисты Научно-исследовательского института (НИИ) скорой помощи имени Склифосовского вылечили от коронавируса более 800 человек за полгода. Об этом сообщил директор НИИ Сергей Петриков. Читать далее russian.rt.com »

2020-09-20 16:54

В НИИ имени Склифосовского не нашли у Навального признаков отравления

Главный врач НИИ скорой помощи имени Склифосовского Алексей Токарев заявил, что медики не обнаружили признаков отравления во время исследования анализов блогера Алексея Навального. Об этом информирует ТАСС. Читать далее russian.rt.com »

2019-07-31 15:42

Фото: nsn.fm

В НИИ имени Склифосовского рассказали о здоровье Бари Алибасова

В НИИ скорой помощи имени Склифосовского сообщили, что состояние шоу-мена Бари Алибасова спустя почти две недели после отравления остается тяжелым, передает РИА Новости nsn.fm »

2019-06-17 10:58

Фото: russian.rt.com

В НИИ имени Склифосовского рассказали о состоянии Алибасова

Представитель столичного НИИ имени Склифосовского в беседе с РИА Новости сообщил, что состояние российского продюсера Бари Алибасова оценивается как тяжёлое, он находится в реанимации. Читать далее russian.rt.com »

2019-06-05 20:32

Фото: vm.ru

НИИ имени Склифосовского сократил время регистрации пациентов

Время приема и регистрации пациентов, поступающих в НИИ имени Склифосовского по скорой помощи, сократилось вдвое. Об этом 29 августа сообщил директор медицинского учреждения Сергей Петриков. vm.ru »

2018-08-30 00:09

В НИИ имени Склифосовского рассказали о состоянии здоровья Фельгенгауэр

Раненая ведущая радиостанции «Эхо Москвы» Татьяна Фельгенгауэр находится в послеоперационной палате, её состояние оценивается как средней тяжести.
Читать далее russian.rt.com »

2017-10-24 09:24

В НИИ имени Бурденко возник пожар

В здании Научно-исследовательского института микрохирургии имени Бурденко возник пожар, которому присвоен второй повышенный ранг сложности. Из здания по адресу улица 4-ая Тверская-Ямская, 16 вывели свыше двух сотен человек. vz.ru »

2017-01-20 19:30