Результатов: 22

Бизнесмен Хубутия оценил требование Генпрокуратуры о национализации участков в Барвихе

По мнению девелопера Михаила Хубутии, иск со стороны Генпрокуратуры, которая потребовала национализировать участки в Барвихе, является недопустимым. Его супруга Екатерина Джанашия является одним из ответчиков. versia.ru »

2024-3-16 11:58

Трансплантолог Анзор Хубутия: Наступит время, когда 100 процентов больных будут исцеляться

18 марта впервые в истории России женщина с трансплантированными легкими родила ребенка. Этот случай доказывает, что человек, перенесший пересадку органов, может вести полноценную жизнь. О прошлом и будущем новейшего направления медицины рассказывает главный внештатный специалист-трансплантолог Департамента здравоохранения Москвы, президент НИИ СП имени Н. vm.ru »

2019-4-10 22:58

«За что сынок?» — бизнесмен Михаил Хубутия опубликовал пост о погибшем сыне

Тело 26-летнего Николоза было найдено с огнестрельным ранением головы в московской квартире в воскресенье днем. 5-tv.ru »

2018-8-6 21:16

Олигарх Хубутия может быть замешан в шпионской интриге

Миллиардер Михаил Хубутия оказался в центре шпионского скандала. В сеть попало видео, на котором человек, похожий на Хубутия, передает конверт человеку, похожему на главу российского подразделения американской организации Transparency International Антона Поминова. argumenti.ru »

2018-3-27 19:10

Михаил Хубутия оказался в центре скандала. Возможно, шпионского. Чем Михаил Хубутия может быть выгоден Вашингтону?

На днях разразился скандал, затронувший действия в России американской неправительственной организации Transparency International. В его эпицентре оказался глава российского подразделения Transparency Антон Поминов. versia.ru »

2018-3-23 18:55

Как Михаил Хубутия сделал целую грузинскую диаспору в России «беспризорниками»

В советские времена бытовала шутка: «Может ли змея сломать себе хребет? – Да, если решит ползти по генеральной линии партии». И Советский Союз канул в Лету, и партия давно не единственная, а дело «ползучих» живет и побеждает. versia.ru »

2018-3-6 09:00

В НИИ скорой помощи им. Склифосовского сменился директор

В пресс-службе столичного департамента здравоохранения сообщили, что академик Могели Хубутия назначен на должность президента ранее возглавляемого им Научно-исследовательского института имени Склифосовского, исполняющим обязанности директора НИИ назначен Сергей Петриков, бывший ранее замом Хубутии. vz.ru »

2017-6-4 14:58

Хубутия назначен президентом НИИ скорой помощи имени Склифосовского

Исполняющим обязанности директора назначен Сергей Петриков, являвшийся заместителем директора института им. Склифосовского. Ранее академик Хубутия сообщил, что покинул должность директора НИИ скорой помощи имени Склифосовского, но продолжит работу в этом учреждении в качестве хирурга. news.yandex.ru »

2017-6-4 14:35

Хубутия назначен президентом НИИ скорой помощи имени Склифосовского

Руководитель департамента здравоохранения Москвы Алексей Хрипун сообщил, что Могели Хубутия, возглавлявший НИИ скорой помощи имени Склифосовского, назначен президентом этого учреждения. vedomosti.ru »

2017-6-4 14:35

Уволившийся Могели Хубутия назначен президентом НИИ имени Склифосовского

Покинувший пост директора НИИ скорой помощи имени Склифосовского академик Могели Хубутия назначен на должность президента Научно-исследовательского института social.mk.ru »

2017-6-5 14:32

Могели Хубутия сообщил об уходе с поста директора НИИ имени Склифосовского

Как сообщил сам Хубутия, он продолжит работать в НИИ в качестве хирурга. Академик отметил, что решение об уходе с поста директора было принято им ночью. riafan.ru »

2017-6-4 14:15

Депздрав Москвы: Могели Хубутия останется в НИИ имени Склифосовского на посту президента

Академик Могели Хубутия будет президентом Научно-исследовательского института имени Склифосовского. Об этом сообщили в пресс-службе департамента здравоохранения Москвы.
Читать далее russian.rt.com »

2017-6-4 14:14

Академик Могели Хубутия ушел с поста директора института им. Склифосовского

Могели Хубутия заявил, что уходит с должности директора НИИ скорой помощи имени Склифосовского, но остается работать в институте в качестве хирурга. ntv.ru »

2017-6-4 14:00

Академик Хубутия оставил Склиф своему заму

Академик Могели Хубутия заявил об уходе с должности директора НИИ скорой помощи имени Склифосовского. Сообщается, что он продолжит работу в учреждении в качестве хирурга. Могели Хубутия возглавлял НИИ Склифосовского с 2006 года. vesti.ru »

2017-6-4 13:54

Академик Могели Хубутия покинул пост главы института им. Склифосовского

Академик Могели Хубутия покинул должность директора НИИ скорой помощи имени Склифосовского. Он добавил, что продолжит работать в качестве хирурга. dp.ru »

2017-6-4 12:55