Оппозиционера Дмитрия Гудкова не пустили в Грузию на встречи с активистами

Оппозиционера Дмитрия Гудкова не пустили в Грузию на встречи с активистами
фото показано с : znak.com

2022-1-31 15:32

Оппозиционер Дмитрий Гудков сообщил в телеграм-канале , что его не впустили в Грузию

Оппозиционер Дмитрий Гудков сообщил в телеграм-канале , что его не впустили в Грузию. В Тбилиси Гудков, по его словам, прилетел из Киева. На государственном уровне принято решение меня депортировать обратно в Киев. Решение политическое. О моем визите всех предупредили, я приехал по официальному приглашению. Были запланированы встречи с активистами и дипломатами. Объяснений нет, только сочувственные жесты пограничников. Все понимают, но , - написал Гудков. Дмитрий Гудков покинул Россию в июне прошлого года на фоне уголовного дела. После этого Гудков перебрался в Болгарию. 28 января Гудков сообщил, что получил уведомление о запрете выезда из России. Оппозиционер связал запрет с иском от члена Общественной палаты Ильи Ремесло. В 2019 году Ремесло потребовал взыскать с Гудкова 500 тыс. рублей из-за того, что политик назвал клеветой его заявления о наличии мертвых душ в подписных листках.

Подробнее читайте на ...

гудков оппозиционер дмитрий сообщил грузию

Фото: gordonua.com

Российский оппозиционер Гудков рассказал, почему уехал из РФ в Украину

Российский оппозиционный политик Дмитрий Гудков, который 6 июня сообщил о приезде в Украину, в интервью "Настоящему времени", обнародованном 7 июня, рассказал, что из нескольких источников получил информацию о предстоящих арестах. gordonua.com »

2021-06-08 18:54

Оппозиционер Дмитрий Гудков не будет баллотироваться в Госдуму

Оппозиционный политик Дмитрий Гудков объявил, что не станет выдвигать свою кандидатуру от "Яблока" на парламентских выборах, как планировал ранее. dw.de »

2021-06-07 16:23

Оппозиционер Дмитрий Гудков уехал из России

Дмитрий Гудков объяснил свой отъезд из России в Украину возбуждением в отношении него "фейкового уголовного дела". Оно заведено только для того, чтобы не допустить его на выборы, уверен российский оппозиционер. dw.de »

2021-06-06 22:22

Фото: gordonua.com

Российский оппозиционер Гудков выехал из РФ в Украину

Российский оппозиционер Дмитрий Гудков выехал из РФ, где несколько дней назад его задержали на двое суток по подозрению в неуплате долга за аренду. Об этом политик написал 6 июня в Telegram. gordonua.com »

2021-06-06 22:01

Фото: svoboda.org

Оппозиционер Дмитрий Гудков оспорит "муниципальный фильтр" в суде

Преодолеть муниципальный фильтр на выборах мэра Москвы, которые пройдут 9 сентября, смогли только пять кандидатов из возможных тридцати шести svoboda.org »

2018-07-18 11:38

Фото: vz.ru

Максим Кац рассказал, почему Гудков кинул Явлинского

По словам оппозиционера Максима Каца, Дмитрий Гудков разорвал отношения с партией Яблоко после того, как поменял политическую стратегию. Оппозиционер и сторонник Григория Явлинского Максим Кац объяснил, почему политик Дмитрий Гудков прекратил отношения с представителями партии «Яблоко». vz.ru »

2018-03-14 15:56

Фото: vz.ru

Оппозиционер Гудков запутался в биографии Чехова

Экс-депутат Госдумы, оппозиционер Геннадий Гудков вызвал в Рунете шквал насмешек, решив использовать для своей агитации в подмосковном городе Чехов биографию самого писателя Антона Чехова. Гудков заявил, что писатель подвергался аресту и ссылкам, видимо, перепутав Чехова с Достоевским. vz.ru »

2017-09-20 17:01

Фото: bloknot.ru

Оппозиционер Гудков собрался потратить на свой избирательный штаб 432 млн рублей

Политик через соцсети объявил старт кампании в 206-м одномандатном округе Москвы, заявив, что координаторы нужны ему прямо сейчас. bloknot.ru »

2016-04-04 15:50