Опубликовано последнее фото покончившего с собой в СИЗО Тесака

Опубликовано последнее фото покончившего с собой в СИЗО Тесака
фото показано с : lenta.ru

2020-9-16 16:13

В сети появилось фото покончившего с собой в СИЗО националиста Максима Марцинкевича (Тесака), сделанное за 6 дней до его смерти. Кадр опубликован в Telegram-канале «МК: срочные новости». Подчеркивается, что это последний снимок Марцинкевича.

Подробнее читайте на ...

опубликовано последнее фото покончившего сизо тесака

Фото: social.mk.ru

Опубликовано последнее письмо Берлускони

Экс-премьер Италии Сильвио Берлускони составил рукописное письмо своей жене и детям перед госпитализацией в больнцу «Сан-Раффаэле» в связи с проявившейся лейкемией social.mk.ru »

2023-07-06 14:02

Опубликовано последнее фото экс-футболиста "Спартака" Каракина перед гибелью в ДТП в Подмосковье

Опубликовано последнее фото, на котором был запечатлён погибший в ДТП бывший игрок "Спартака", "Химок" и "Динамо" Александр Каракин. Снимок обнародовал SHOT. life.ru »

2023-05-12 14:36

Фото: lenta.ru

Опубликовано последнее фото Вячеслава Зайцева перед смертью

В сети появилось последнее фото российского модельера Вячеслава Зайцева, сделанное незадолго до его смерти. На фотографии, которую журналисты называют последними прижизненными кадрами с модельером, Зайцев запечатлен на вечере Благотворительного фонда «Русский Силуэт». Мероприятие состоялось в музее «Собрание». lenta.ru »

2023-05-01 16:01

Фото: social.mk.ru

Опубликовано последнее перед смертью видео с Вячеславом Зайцевым

Скончавшийся в воскресенье 85-летний легендарный модельер Вячеслав Зайцев еще в четверг присутствовал на модном показе в рамках  45-го ММКФ social.mk.ru »

2023-04-30 20:52

Опубликовано последнее видео с пропавшей в Балашихе девочкой и её мамой

В Балашихе камеры наблюдения в подъезде сняли, как жительница дома заходила туда днём 17 апреля. На следующий день маму найдут мёртвой под окнами многоэтажки, а девочка исчезнет. Маленькую Полину сейчас ищут, задействованы сотрудники правоохранительных органов и волонтёры. life.ru »

2023-04-19 01:52

Опубликовано последнее интервью убитого Владлена Татарского

Телеканал RT опубликовал последнее интервью военкора Владлена Татарского, в котором блогер рассказал о противниках спецоперации и надежде на новое поколение. life.ru »

2023-04-05 11:10

Опубликовано последнее видео, полученное от рэпера Птахи в Донбассе

Команда рэпера Птахи (Давид Нуриев) обнародовала последнее видео, которое получило от него из Донбасса. Затем музыкант попал под обстрел в прифронтовой зоне на территории Донецкой Народной Республики. life.ru »

2023-03-08 23:33

Фото: lenta.ru

Опубликовано последнее видео с Легостаевым перед исчезновением певца

Опубликовано последнее видео российского эстрадного певца, фронтмена поп-рок-группы «Deльта» Константина Легостаева перед его исчезновением во время купания в Сочи. На кадрах, которые, предположительно, сняла знакомая артиста, видно, что он заходит в море, а женщина призывает его не задерживаться в воде. lenta.ru »

2022-10-03 10:37

Фото: 5-tv.ru

Опубликовано последнее видео с Константином Легостаевым перед исчезновением

Артиста разыскивают несколько часов. По предварительным данным, он пропал без вести во время отдыха в Сочи, после купания. 5-tv.ru »

2022-10-02 23:58

Фото: lenta.ru

Опубликовано последнее фото Елизаветы II

Букингемский дворец опубликовал фотографию улыбающейся королевы Великобритании Елизаветы II накануне похорон. Снимок был сделан в мае этого года фотографом Ранальдом Маккечни в Виндзорском замке. Елизавета II была запечатлена в резиденции в преддверии празднования платинового юбилея правления. lenta.ru »

2022-09-19 11:02

Опубликовано последнее видео с застреленной в Казахстане молодой россиянкой

Сегодня ровно девять дней, как не стало весёлой и отзывчивой девушки, рассказывают сотрудники кафе, где Мария работала. На кадрах видно, что она с коллегами выходит с работы. life.ru »

2022-01-14 22:45

Фото: lenta.ru

Опубликовано последнее видео парашютистов перед крушением самолета в Татарстане

Опубликовано последнее видео, снятое за несколько минут до взлета самолета L-410, потерпевшего крушение в Татарстане. Ролик записан на фоне воздушного судна. В нем парашютисты по очереди называют имена, номер упражнения и говорят «к прыжку готов, система осмотрена». При этом участники полета улыбаются и шутят. lenta.ru »

2021-10-11 13:00

Опубликовано последнее прижизненное видео с Марадоной

Аргентинский телеканал Cronica TV показал видеозапись с участием скончавшегося Диего Армандо Марадоны. Ролик был снят за несколько дней до кончины легендарного аргентинского футболиста. vesti.ru »

2021-02-03 19:28

Фото: lenta.ru

Опубликовано последнее сообщение Марадоны перед смертью

Опубликовано последнее сообщение бывшего футболиста и тренера сборной Аргентины Диего Марадоны. Перед смертью футболист пообщался в WhatsApp с бойфрендом своей бывшей жены Вероники Охеды. Марадона поблагодарил его за хорошее отношение к Охеде и его семилетнему сыну Диего Фернандо. lenta.ru »

2020-12-02 17:46

Опубликовано последнее интервью Антоновой РИА Новости

Опубликовано последнее интервью президента Государственного музея изобразительных искусств им. А.С. Пушкина — ветерана Великой Отечественной войны Ирины Антоновой РИА Новости.
Читать далее russian.rt.com »

2020-12-01 19:19

Опубликовано последнее видео, снятое дочерью Владимира Конкина

Телеканал "360" опубликовал видео, которое сняла на свой телефон дочь актера Владимира Конкина София перед гибелью. На записи женщина танцует в фитнес-центре перед зеркалом под романтическую песню. argumenti.ru »

2020-10-03 07:39

Фото: social.mk.ru

Опубликовано последнее видео, снятое дочерью Владимира Конкина перед смертью

Телеканал «360» опубликовал видео, которое незадолго до гибели сняла дочь актера Владимира Конкина София social.mk.ru »

2020-10-02 13:37