Отпечатки пальцев убитого в Милане совпали с отпечатками берлинского террориста

Отпечатки пальцев убитого в Милане совпали с отпечатками берлинского террориста
фото показано с : ntv.ru

2016-12-23 13:51

Глава внешнеполитического ведомства Италии Марко Миннити подтвердил, что в перестрелке в Милане убит тунисец Анис Амри, подозреваемый в совершении теракта на рождественской ярмарке в Берлине.

Подробнее читайте на ...

отпечатки пальцев убитого милане совпали отпечатками берлинского террориста

Фото: nsn.fm

«Отпечатки пальцев!»: Эколог рассказал о «военных хитростях» при загрязнении рек

Заводы злоупотребляют отключениями очистных сооружений и «ночными попусками» в воздух, при этом лишь единичные случаи доходят до суда, сказал в эфире НСН Андрей Пешков. nsn.fm »

2023-06-05 12:28

Фото: riafan.ru

Отпечатки пальцев добровольцев СВО будут храниться в единой базе

Государственная дума планирует принять законопроект «Об изменениях в закон «О государственной дактилоскопической регистрации в РФ». riafan.ru »

2023-03-21 11:01

Фото: riafan.ru

Отпечатки пальцев и QR-коды: наблюдатель от РФ Холодов рассказал об особенностях выборов в Анголе

В Анголе 24 августа состоялись выборы в парламент страны. В настоящее время у власти находится партия Народное движение за освобождение Анголы — Партия труда (МПЛА). Ее основным конкурентом считается довольно сильная оппозиционная партия страны УНИТА. riafan.ru »

2022-08-24 20:23

Отпечатки пальцев ничего не доказывают

В серии «Синглы» Bookmate Originals вышел «Миф о дактилоскопии» — это перевод статьи Клайва Томпсона из журнала Смитсоновского института о том, что привычное снятие отпечатков пальцев нельзя считать таким уж достоверным доказательством. argumenti.ru »

2021-10-06 14:58

Фото: vz.ru

Отпечатки пальцев россиян предложили хранить до 100-летнего возраста

Министерство внутренних дел России предложило хранить отпечатки россиян до момента их смерти или достижения ими 100-летнего возраста. Соответствующий законопроект размещен на федеральном портале проектов нормативно-правовых актов. vz.ru »

2021-02-21 03:47

Фото: lenta.ru

Отпечатки пальцев россиян предложили хранить до их смерти

Министерство внутренних дел России предложило хранить отпечатки россиян до момента их смерти или достижения ими 100-летнего возраста. Ведомство объясняет это тенденцией к росту числа россиян старше 80 лет, когда растет вероятность возникновения болезней, приводящих к потере памяти. lenta.ru »

2021-02-21 01:09

Фото: vm.ru

Отпечатки пальцев на память или День открытых дверей в полиции

В Управлении внутренних дел Центрального округа для девятиклассников, которые хотят связать свою жизнь со службой в правоохранительных органах, провели День открытых дверей. vm.ru »

2018-02-17 14:26

Отпечатки пальцев убитого в Милане совпали с отпечатками террориста в Берлине

Отпечатки пальцев застреленного во время перестрелки в Милане преступника совпадают с отпечатками на грузовике, который протаранил толпу на ярмарке в Берлине. tvc.ru »

2016-12-23 13:37

Отпечатки пальцев разыскиваемого тунисца нашли на двери таранившего ярмарку грузовика

На двери грузового автомобиля, который въехал в толпу на рождественской ярмарке в Берлине, обнаружены отпечатки пальцев гражданина Туниса Аниса Амри, который считается главным подозреваемым в совершении преступления, сообщают СМИ. vz.ru »

2016-12-22 14:49

Фото: ura.ru

Тотальный контроль! Пограничники будут брать отпечатки пальцев у россиян при выезде в страны Шенгена

У россиян с биометрическими визами с 14 сентября на границе будут проверять отпечатки пальцев. Об этом заявил представитель службы погранконтроля по Юго-Восточной Финляндии Яни Лийколу. ura.ru »

2015-08-27 15:26

Туристы из России на границе с ЕС будут сдавать отпечатки пальцев

Россиянам, получившим биометрические шенгенские визы, на границе будут сканировать отпечатки пальцев, сообщили в Ассоциации туроператоров России со ссылкой на представителя службы погранконтроля Юго-Восточной Финляндии Яни Лийкола. utro.ru »

2015-08-27 15:23

Фото: rusnovosti.ru

Российских получателей шенгенских виз обяжут сдавать отпечатки пальцев

Российских получателей шенгенских виз обяжут сдавать отпечатки пальцев. Новая система выдачи разрешений заработает с 14 сентября, сообщил представитель Европейского союза в России Вигаудас Ушацкас. rusnovosti.ru »

2015-08-25 12:47

Фото: vesti.ru

Жители Карелии смогут сдать отпечатки пальцев для визы только в Петрозаводске

С 14 сентября россияне будут сдавать биометрические данные, чтобы получить шенгенскую визу. Жители Карелии смогут сдать отпечатки пальцев только в Петрозаводском визовом центре. И только лично, то есть посредники больше не смогут подавать документы на получение шенгена. vesti.ru »

2015-08-24 14:54