Пассажиры устроили скандал в аэропорту из-за трижды перенесенного рейса

Пассажиры устроили скандал в аэропорту из-за трижды перенесенного рейса
фото показано с : lenta.ru

2023-10-31 19:12

Авиакомпания Emirates трижды перенесла вылет из австралийского города Перт и так разгневала пассажиров, что они устроили скандал в аэропорту. Сначала отправление отложили на следующий день из-за технических неполадок, затем рейс снова перенесли из-за нехватки еды на борту. Ситуация затронула около 300 путешественников.

Подробнее читайте на ...

пассажиры устроили скандал аэропорту трижды перенесенного рейса

Фото: lenta.ru

Пассажиры устроили драку на борту самолета и попали на видео

Пассажиры рейса авиакомпании Southwest Airlines, летевшего на Гавайи, устроили драку на борту самолета и попали на видео. Инцидент произошел в воздушном судне, следовавшем из Окленда на остров Кауаи. lenta.ru »

2024-02-14 17:06

Пассажиры устроили погром в аэропорту Нигерии из-за отмены рейса

В Нигерийском аэропорту им. Мурталы Мухаммеда недовольные отменой рейса пассажиры устроили погром и избили сотрудников авиакомпании. Как сообщает «360» , инцидент произошел с пассажирами компании Dana Air, которая сначала объявила о переносе рейса на сутки с 11 на 12 февраля, а потом его отменила. tvzvezda.ru »

2024-02-13 20:27

Фото: lenta.ru

Пассажиры устроили ссору из-за денег в самолете, напали на экипаж и сорвали рейс

Пассажиры авиакомпании Eva Air устроили ссору из-за денег на борту самолета и сорвали рейс из Лондона в Бангкок. Женщина самовольно пересела из эконома на место премиум-класса и отказалась доплачивать за повышение категории обслуживания. lenta.ru »

2023-10-03 18:31

Фото: lenta.ru

Пассажиры устроили драку с расистскими оскорблениями в самолете и пошли под суд

Двое пассажиров самолета, устроивших драку с бортпроводницей и скандал с расистскими высказываниями во время полета, были задержаны полицией и пошли под суд.  Инцидент произошел на борту рейса из мексиканского курорта Канкун в Манчестер. lenta.ru »

2023-01-10 17:27

Фото: lenta.ru

Пассажиры устроили потасовку в летевшем из Европы самолете и сорвали рейс

Пассажиры устроили потасовку в летевшем из Кишинева в Тель-Авив самолете авиакомпании Air Moldova и сорвали рейс. Отмечается, что после окончания посадки группа пассажиров начала вести себя агрессивно. lenta.ru »

2022-12-26 19:04

Фото: lenta.ru

Пассажиры устроили пьянку в летевшем на Ибицу самолете и возмутили попутчиков

Пассажиры авиакомпании Ryanair устроили шумную пьянку в летевшем из Эдинбурга на Ибицу самолете и возмутили попутчиков. Отмечается, что компания из 70 человек размахивала бутылками водки, включала громкую музыку и приставала к остальным пассажирам прямо на борту воздушного судна. lenta.ru »

2022-11-29 19:12

Фото: lenta.ru

Пассажиры устроили массовую драку с полицейским в аэропорту и попали на видео

Пассажиры международного аэропорта в Майами, США, устроили массовую драку, которую попытался остановить полицейский. Сообщается, что агрессивное поведение пассажиров вызвала задержка рейса. На кадрах видно, как дебоширов окружила большая толпа людей. lenta.ru »

2021-12-22 12:29

Фото: lenta.ru

Пассажиры устроили драку в самолете из-за откинутого сиденья и попали на видео

В США двое пассажиров накинулись друг на друга с кулаками в самолете из-за откинутого сиденья и попали на видео. Инцидент произошел в воскресенье, 1 августа, на борту воздушного судна, следовавшего из Нового Орлеана в Остин. lenta.ru »

2021-08-03 14:22

Фото: lenta.ru

Пассажиры устроили массовую драку в аэропорту и попали на видео

11 пассажиров устроили массовую драку в лондонском аэропорту, в результате которой пострадали три человека. Инцидент произошел в 14 мая, в зале вылета аэропорта Лутон. Причина конфликта не уточняется. lenta.ru »

2021-05-18 15:49

Фото: rosbalt.ru

Пассажиры устроили пьяный дебош в бизнес-классе самолета из Новосибирска

Двое нетрезвых пассажиров устроили дебош на борту самолета Новосибирск — Петропавловск-Камчатский. Как сообщили в камчатской полиции на транспорт, двое... rosbalt.ru »

2020-10-16 11:19

Пассажиры устроили массовую драку из-за медицинской маски на борту нидерландской авиакомпании

Массовая драка из-за медицинской маски произошла на борту самолета нидерландской авиакомпании KLM. Как известно, в европейских авиакомпания сейчас действует правило для пассажиров об обязательном ношении защитной маски в связи с коронавирусом. tvzvezda.ru »

2020-08-02 19:49

Пассажиры устроили драку на станции метро «Маяковская»

На станции метро «Маяковская» в столице между пассажирами произошел конфликт. Об этом корреспонденту «Вечерней Москвы» сообщили в управлении МВД по городу. vm.ru »

2020-02-29 17:23

Фото: incident.mk.ru

Пассажиры устроили бунт на рейсе из Новосибирска в Таиланд

Вылет чартерного рейса из Новосибирска в Паттайю был задержан более чем на полтора часа, поскольку часть пассажиров отказалась лететь в Таиланд из-за проблем с самолетом перед вылетом incident.mk.ru »

2019-06-18 11:02

Пассажиры устроили дебош при посадке на самолет в Сочи

При посадке на самолет, следующий рейсом Сочи Москва, полицейские задержали двух авиадебоширов, сообщила официальный представитель МВД Ирина Волк. «В дежурную часть линейного отдела полиции в аэропорту Сочи от диспетчера службы авиационной безопасности поступила информация о том, что во время посадки на борт самолета сообщением Сочи Москва два пассажира нарушают общественный порядок, используют нецензурную лексику в адрес других граждан и экипажа», рассказала Волк. vz.ru »

2019-03-20 15:29

Пассажиры устроили бунт на борту самолета, летевшего из Дубая в Махачкалу

Пассажиры самолета Дубай — Махачкала устроили бунт на борту. Поводом стало решение пилота не садиться в Махачкале из-за плохих погодных условий. Взлетно-посадочная полоса была полностью затянута туманом. vesti.ru »

2019-03-15 00:53

Фото: lenta.ru

Пассажиры устроили «нарко-оргию» на круизном лайнере

Отдых на лайнере Royal Carribean, совершавшем круиз по Средиземному морю, вышел из-под контроля и превратился в пятидневную вакханалию. Судно с 2,5 тысячами пассажиров должно было посетить Канны, Ибицу и Пальму. lenta.ru »

2018-06-15 21:00