ЦБ, Ле Пен и Южная Осетия. Итоги пятницы

ЦБ, Ле Пен и Южная Осетия. Итоги пятницы
фото показано с : abnews.ru

2017-3-25 21:15

В МВД Украины сообщили имя убийцы Дениса Вороненкова, ЦБ РФ снизил ключевую ставку, Владимир Путин встретился с Марин Ле Пен, а ИГ взяло на себя ответственность за нападение на Росгвардию в Чечне. А еще в пятницу мы узнали о том, что референдум о присоединении Южной Осетии к России пройдет в 2017 году.

В экс-депутата Госдумы от КПРФ Дениса Вороненкова, погибшего накануне в Киеве, стрелял мужчина по имени Павел Паршов. Об этом сообщило украинское издание «Обозреватель», а позднее информацию подтвердили в МВД Украины. Паршову было 28 лет. Центробанк РФ снизил ключевую ставку до 9,75%. Снижение составило 0,25%. АБН вело текстовую трансляцию заседания ЦБ и последующих событий. Президент России Владимир Путин встретился с кандидатов в президенты Франции Марин Ле Пен. По словам президента, Россия старается поддерживать ровные отношения как с действующей властью во Франции, так и с оппозиций. Референдум о вхождении Южной Осетии в состав России может пройти до конца текущего года.   Голосование могут провести после выборов нового президента республики. Ответственность за нападение на Росгвардию в Чечне взяла на себя запрещенная в России террористическая группировка «Исламское государство». Нападение на Росгвардию произошло в пятницу в станице Наурская. Восемь боевиков атаковали сотрудников Росгврадии. В результате нападения погибли шесть боевиков и шестеро военных. Двум нападавшим удалось скрыться. .

Подробнее читайте на ...

россии пен нападение росгвардию

Фото: vz.ru

Ле Пен назвала санкции против России несправедливыми и глупыми

Выступающая на заседании комитета Госдумы России по международным делам лидер французской партии Национальный фронт Марин Ле Пен выразила уверенность в том, что введенные против России санкции не только несправедливы, но и глупы. vz.ru »

2017-03-24 10:55

Поклонская пригласила в Крым племянницу Марин Ле Пен

Депутат Госдумы Наталья Поклонская сообщила, что пригласила в Крым французских парламентариев, в том числе Марион Марешаль Ле Пен, встреча с которой состоялась в четверг в нижней палате российского Федерального Собрания. vz.ru »

2016-11-17 14:21

Фото: vz.ru

Ле Пен: Европе не следует бояться России

Европе не следует бояться современной России, заявила глава французского Национального фронта Марин Ле Пен в интервью телерадиовещательной корпорации Би-би-си. «Нет никакой причины бояться. vz.ru »

2016-11-13 13:51

Ле Пен: Франция может признать Крым российским

Франция может признать законность воссоединения Крыма с Россией, заявила лидер французской партии Национальный фронт Марин Ле Пен. «Я ясно вижу такую возможность, вполне вероятно, что Франция признает Крым российским, это когда я стану президентом Франции», приводит РИА «Новости» заявление Ле Пен в интервью RT France. vz.ru »

2016-05-20 07:00

Марин Ле Пен высказалась за отмену санкций в отношении России

Марин Ле Пен назвала санкции против России «нелепостью» и «отклонением от нормы», подчеркнув, что сама она выступает за многополярный мир. nation-news.ru »

2016-04-18 10:10

Фото: lenta.ru

Марин Ле Пен рассказала о нелепости санкций против России

Лидер французской ультраправой партии «Национальный фронт» Марин Ле Пен назвала нелепостью санкции против России, а также критически высказалась против продления ограничений, срок которых истекает летом 2016-го. lenta.ru »

2016-04-18 08:32

Фото: vestikavkaza.ru

Марин Ле Пен назвала нелепостью санкции Евросоюза против России

Санкции против России - это нелепость, - заявила сегодня лидер французской партии Национальный фронт Марин Ле Пен. " Я - за многополярный мир. Каждая страна должна иметь право решать, какие отношения она хочет … vestikavkaza.ru »

2016-04-17 20:46

Марин Ле Пен назвала санкции в отношении России нелепостью

Лидер правой французской партии «Национальный фронт» Марин Ле Пен считает санкции Европейского союза в отношении России нелепостью. Такое заявление она сделала в интервью румынской газете «Адевэрул», которое было опубликовано в воскресенье, 17 апреля. Об этом сообщает ТАСС. vedomosti.ru »

2016-04-17 18:09

Ле Пен назвала санкции против России нелепостью

Антироссийские санкции являются нелепостью, не отвечающей принципам многополярного мира, заявила лидер французской партии Национальный фронт Марин Ле Пен. «Санкции против России - это нелепость. Я - за многополярный мир. vz.ru »

2016-04-17 17:55

Фото: ntv.ru

Марин Ле Пен обвинила Францию в глупости за санкции против России

Лидер Национального фронта Марин Ле Пен обрушилась с критикой на правительство Франсуа Олланда и потребовала снять антироссийские санкции. ntv.ru »

2015-08-29 20:59

Фото: vz.ru

Марин Ле Пен раскритиковала Францию за отказ от поставки России Мистралей

Франция подорвала доверие к себе, расторгнув контракт на поставку России двух вертолетоносцев типа Мистраль, заявила председатель французской партии Национальный фронт Марин Ле Пен. «Объявленное вчера решение о расторжении контракта стало очередной грубой ошибкой президента Франции Франсуа Олланда. vz.ru »

2015-08-06 12:43