Перечислены простые способы спастись от гайморита

Перечислены простые способы спастись от гайморита
фото показано с : lenta.ru

2024-2-26 13:38

Чтобы избежать гайморита, нужно привыкать к носовому дыханию, рассказал отоларинголог Владимир Зайцев. Зайцев напомнил, что носовое дыхание вентилирует головной мозг и околоносовые пазухи. Нос, по его словам, должен хорошо дышать в любом положении и в любое время года, в любых условиях.

Подробнее читайте на ...

перечислены простые способы спастись гайморита

Фото: rosbalt.ru

Перечислены простые способы сохранить здоровье мозга

Названы простые способы для сохранения здоровья мозга. Их перечислила нейробиолог из США Эмили Макдональд, пишет Ufatime.ru. Эксперт отметила, что эти... rosbalt.ru »

2023-12-21 07:29

Фото: lenta.ru

Перечислены простые правила стирки темной одежды

Сотрудница прачечной Вивьен Фодор перечислила простые правила стирки темной одежды. В первую очередь специалистка призвала проверять этикетки на изделиях, чтобы следовать требованиям чистки материала. lenta.ru »

2023-09-08 07:49

Фото: lenta.ru

Перечислены простые способы отбелить подошву обуви

Редакторы портала «Московский комсомолец» перечислили простые способы отбелить подошву обуви. В первую очередь, специалисты порекомендовали отбелить подошву посредством меламиновой губки, которую нужно разрезать на небольшие части. lenta.ru »

2022-08-19 15:16

Фото: lenta.ru

Перечислены простые способы выглядеть стильно в жару

Модные редакторы перечислили простые способы выглядеть стильно и элегантно в жаркую погоду. Согласно материалу, короткие юбки, а также модели длиной чуть выше колен следует сочетать с майками или рубашками, заправленными за пояс или завязанными на талии. lenta.ru »

2022-07-15 14:12

Фото: rosbalt.ru

Перечислены простые способы борьбы с гипертонией

Ученые рассказали о способах, помогающие в борьбе с гипертонией. Об этом сообщает Daily Express со ссылкой на Европейский журнал профилактической кардиологии.Эксперты... rosbalt.ru »

2021-12-31 06:20

Фото: social.mk.ru

Перечислены простые советы по уходу за варочными панелями

Одна из подписчиц популярного сообщества по обмену лайфхаками попросила совета, как избавиться от разводов, которые остаются на плите? Она пожаловалась, что несколько раз протерла ее поверхность, но так и не смогла избавиться от раздражающих пятен social.mk.ru »

2021-12-23 19:48

Перечислены простые способы нормализовать давление

МОСКВА, 15 августа, ФедералПресс. Шведский врач Матс Халльдин рассказал журналистам об эффективных способах удержать давление в норме. Советы подойдут для всех возрастов. fedpress.ru »

2021-08-15 11:25

Перечислены простые и эффективные способы продлить жизнь

МОСКВА, 27 декабря, ФедералПресс. Американские эксперты рассказали, что продлить жизнь на десять лет вполне реально. Для этого они советуют следовать четырем простым советам. fedpress.ru »

2020-12-27 13:42

Фото: nation-news.ru

Перечислены простые способы отказаться от еды после 6 вечера

Многие россияне пытаются избавиться от лишних килограммов. Однако зачастую диеты и тренировки не помогают. Вероятно, в таких случаях проблема кроется в психологическом голоде, сказано в блоге Психологиня на площадке Яндекс.Дзен. nation-news.ru »

2020-10-05 18:33

Перечислены простые способы пересесть в бизнес-класс самолета

МОСКВА, 30 сентября, ФедералПресс. Стюардессы рассказали, как можно пересесть в бизнес-класс самолета. Они назвали несколько простых и легальных способов. fedpress.ru »

2020-09-30 08:08

Фото: lenta.ru

Перечислены простые способы обойти ограничения по весу ручной клади в аэропорту

В сети перечислили простые способы обойти ограничения по весу и габаритам ручной клади во время предполетного досмотра в аэропорту. Так, в первую очередь авиапассажирам не следует брать с собой на борт воздушного судна какие-либо туалетные принадлежности — они способны значительно увеличить вес сумки. lenta.ru »

2020-07-15 05:30