Первый американский самолет с боеприпасами прибыл в Израиль

Первый американский самолет с боеприпасами  прибыл в Израиль
фото показано с : vz.ru

2023-10-11 00:53

В Израиль прибыл первый американский самолет с боеприпасами в помощь израильской армии для нанесения значительных ударов, сообщила армейская пресс-служба. В сообщении отмечается, что самолет с передовыми боеприпасами, предназначенными для нанесения значительных ударов и подготовки к дополнительным сценариям, приземлился ночью на базе Неватим, передает ТАСС.

Подробнее читайте на ...

американский самолет боеприпасами прибыл израиль

Американский самолет Poseidon пересек Тайваньский пролив

ВМС США считают, что этот шаг демонстрирует "приверженность Соединенных Штатов свободному и открытом Индо-Тихоокеанскому региону" tass.ru »

2023-07-13 09:24

Американский самолет проследовал над Тайваньским проливом

По версии американской стороны, такие действия демонстрируют приверженность Соединенных Штатов "свободному и открытому Индо-Тихоокеанскому региону" tass.ru »

2023-04-28 07:35

Фото: riafan.ru

Американский самолет времен ВОВ восстанавливают в Новосибирске

Самолет «Дуглас», который более 75 лет назад совершил аварийную посадку на севере Красноярского края, продолжают реконструировать на новосибирском аэродроме «Мочище». Через несколько лет воздушное судно планируют установить в красноярском музее. riafan.ru »

2023-03-22 11:20

Фото: incident.mk.ru

Американский самолет совершил аварийную посадку в Гаване из-за пожара

Самолет американской авиакомпании Southwest Airlines, направлявшийся в Форт-Лодердейл из Гаваны, совершил вынужденную посадку в кубинском аэропорту имени Хосе Марти incident.mk.ru »

2023-03-06 06:57

Фото: lenta.ru

Американский самолет совершил экстренную посадку из-за проблем с двигателем

Самолет авиакомпании из США United Airlines, направлявшийся из Гонконга на остров Гуам в Тихом океане, был вынужден совершить экстренную посадку в аэропорту вылета. Командир самолета принял решение вернуться в аэропорт вылета и совершить экстренную посадку из-за предполагаемого повреждения двигателя. lenta.ru »

2022-12-20 09:39

Фото: lenta.ru

Американский самолет «Судного дня» прилетел на испанскую авиабазу

Американский самолет Boeing E-6 Mercury, который называют самолетом «Судного дня», приземлился на авиабазе Рота в Испании. Этот аппарат используется для связи с атомными подлодками, а также в качестве воздушного командного поста объединенного стратегического командования вооруженных сил США. lenta.ru »

2022-11-05 23:10

Фото: lenta.ru

Американский самолет оснастят лазерной пушкой

Американский самолет поддержки сухопутных войск AC-130J оснастят лазерной пушкой. Летные испытания модернизированного самолета с установкой Airborne High Energy Laser могут начать уже в этом году. Мощность лазерной установки от Lockheed Martin может достигать 60 киловатт, сообщает The Drive. lenta.ru »

2021-10-08 20:52

Американский самолет F-35A получит новую ракету для борьбы с ЗРК С-500 и С-400

В США разработана новая ракета AGM-88G AARGM-ER класса «воздух-поверхность» с функциями РЭБ, для надежного подавления современных и перспективных систем ПВО противника истребителями F-35A перед атаками бомбардировщиков. argumenti.ru »

2020-12-02 19:59

Фото: nsn.fm

Американский самолет перехватили над Черным морем российские истребители

Российские истребители Су-27 провели операцию по перехвату самолета-разведчика ВВС США, сообщает РИА Новости со ссылкой на пресс-службу Южного военного округа (ЮВО) nsn.fm »

2020-07-01 15:56

Фото: lenta.ru

Американский самолет приблизился к российским базам в Сирии

Американский самолет P-8A Poseidon снова совершил разведывательный полет в Сирии вблизи российской авиабазы Хмеймим. Отмечается также, что самолет США пролетал параллельно побережью Средиземного моря и прошел мимо базы материально-технического обеспечения военно-морского флота (ВМФ) России. lenta.ru »

2020-06-07 18:30