Песков: в графике Путина встреч с Александровым и Ерофеевым пока нет

Песков: в графике Путина встреч с Александровым и Ерофеевым пока нет
фото показано с : vesti.ru

2016-5-25 16:00

Владимир Путин пока не планирует встречаться с возвращенными из Киева в Москву россиянами Александром Александровым и Евгением Ерофеевым, которых отпустили в ответ на помилование Надежды Савченко. На Украине россиян обвинили в пособничестве терроризму.

Подробнее читайте на ...

песков графике путина встреч александровым ерофеевым

Песков: В графике Путина нет контактов с премьером Армении Пашиняном

В графике президента России Владимира Путина нет контактов с премьер-министром Армении Николом Пашиняном в ближайшее время. Однако они могут быть оперативно организованы при необходимости, сообщил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков. life.ru »

2024-03-04 12:19

Фото: aif.ru

Песков: в графике Путина пока нет разговора с Эрдоганом по ситуации в Газе

Беседы официальных лиц на высшем уровне согласовываются в Кремле буквально за часы, отметил пресс-секретарь главы государства. aif.ru »

2023-11-13 12:15

Фото: vz.ru

Песков: В графике Путина на пятницу нет посещения концерта на Красной площади

Президент Владимир Путин не планирует посещать концерт на Красной площади, который состоится в пятницу по случаю годовщины воссоединения с Россией Донецкой и Луганской народных республик, Херсонской и Запорожской областей. vz.ru »

2023-09-29 13:45

Фото: vz.ru

Песков: В графике Путина пока нет разговора с Эрдоганом

Российский лидер Владимир Путин пока не планирует проводить телефонный разговор с турецким лидером Реджепом Тайипом Эрдоганом, сообщил пресс-секретарь президента Дмитрий Песков. По его словам, точной даты разговора в графике главы государства нет, однако между Путиным и Эрдоганом разговоры согласовываются за считанные часы, поэтому при необходимости такой проблемы не возникнет, передает ТАСС. vz.ru »

2023-09-22 13:45

Фото: vz.ru

Песков: В графике Путина пока нет контактов с Эрдоганом

Президент России Владимир Путин пока не планирует контактов с турецким коллегой Реджепом Тайипом Эрдоганом, сообщил пресс-секретарь главы Российского государства Дмитрий Песков. Как ответил представитель Кремля на вопрос, появились ли контакты с Эрдоганом в графике Путина после выхода РФ из зерновой сделки и других событий, пока не появились, передает ТАСС. vz.ru »

2023-07-18 12:59

Песков: В графике Путина нет встреч с президентом Абхазии

Встреча российского лидера Владимира Путина и президента Абхазии Аслана Бжании в настоящее время не планируется. Об этом рассказал в беседе с журналистами пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков. life.ru »

2023-02-16 12:49

Песков: В графике Путина нет разговора с Макроном

Пока в графике президента России Владимира Путина нет телефонного разговора с французским лидером Эмманюэлем Макроном, также из Парижа нет никаких инициатив по организации беседы. Об этом рассказал пресс-секретарь главы российского государства Дмитрий Песков. life.ru »

2022-09-23 13:18

Песков: в графике Путина пока не запланирован новый разговор с главой Чечни Кадыровым

Официальный представитель Кремля Дмитрий Песков в понедельник заявил, что в графике президента России Владимира Путина пока не запланирован новый разговор с главой Чечни Рамзаном Кадыровым. argumenti.ru »

2022-09-12 13:32

Песков: в графике Путина пока нет телефонного разговора с президентом Шри-Ланки

У главы государства 30 июня ожидается напряженный рабочий день, в том числе серия непубличных встреч, заявил его пресс-секретарь Дмитрий Песков tass.ru »

2022-06-30 14:32

Песков: в графике Путина пока нет инспекции совместных учений с Белоруссией

Как сообщил представитель Кремля, речи о дальнейшем присутствии российских военных в Белоруссии после учений пока нет tass.ru »

2022-02-17 12:37

Песков: В графике Путина пока не запланированы переговоры с Эрдоганом

При этом представитель Кремля отметил, что такое мероприятие может быстро появиться в расписании при необходимости. life.ru »

2022-01-21 12:48

Фото: vestikavkaza.ru

Песков: в графике Путина нет обсуждения сделки ОПЕК+ с российскими нефтяниками

Президент России Владимир Путин в преддверии очередной министерской встречи ОПЕК+ не планирует обсуждать условия сделки с представителями крупнейших российских нефтяных компаний. Об этом заявил пресс-секретарь главы государства Дмитрий … vestikavkaza.ru »

2020-12-01 12:45

Фото: rosbalt.ru

Песков: В графике Путина нет встречи с губернатором Петербурга

В графике президента РФ Владимира Путина на текущую неделю не значится встреча с губернатором Петербурга Александром Бегловым. Об этом заявил пресс-секретарь... rosbalt.ru »

2020-09-01 14:32

Фото: rosbalt.ru

Песков: В графике Путина нет встречи с Эрдоганом

В графике президента РФ Владимира Путина пока нет встречи с лидером Турции Реджепом Тайипом Эрдоганом. Об этом заявил пресс-секретарь российского президента... rosbalt.ru »

2019-11-07 11:57

Песков о графике Путина: необходимо держать себя в хорошей физической форме

График президента включает в себя многочисленные перелеты и смены часовых поясов. Пресс-секретарь главы государства отметил, что к таким поездкам невозможно единоразово подготовиться tass.ru »

2019-09-08 15:47

Песков: в графике Путина встречи с Зеленским нет

В планах президента России Владимира Путина, который отправляется на будущей неделе в японскую Осаку на саммит G20, встречи с украинским коллегой Владимиром Зеленским нет, сообщил пресс-секретарь главы российского государства Дмитрий Песков. vesti.ru »

2019-06-23 21:45

Песков: в графике Путина на саммите G20 нет встречи с Зеленским

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков заявил, что в графике российского лидера Владимира Путина на саммите G20 в Осаке нет встречи с украинским президентом Владимиром Зеленским. Читать далее russian.rt.com »

2019-06-23 21:29